25 апреля 2024, четверг, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-10 +
Юрась з логава, 11:42, 13.09

Три дня назад Брестский гандбольный клуб разорвал контракт с Князевым по соглашению сторон.
**********************************************
Алчность - это форма духовного рака. Теперь у Князева "волчий билет", можно сказать, до конца дней не отмыться.

Ответить
+14 +
Иваныч, 12:13, 13.09

Да ничего ему не грозит. Будет играть, найдет команду .

Ответить
+27 +
ячс, 12:47, 13.09

Молодец! 90% белорусских спортсменов могут делать так же и заработать хоть что-то ;-))))

Ответить
+3 +
э, 14:45, 13.09

С паршивого цыганского гандбола хоть шерсти клок!

Ответить
+13 +
вопрос, 11:49, 13.09

болван походу пошел выигрыш снимать по своему паспорту.

Ответить
+42 +
L, 11:52, 13.09

Ага, прям его ставка стала решающей в проигрыше 14:44!!!
А директоршу посадить за разглашение тайны ставки!

Ответить
+32 +
игрок, 12:00, 13.09

А для чего она инфу раскрыла? И вообще,что его проверяли? Где написано,что он гандболист?
Игрока поддерживаю. В чем он не прав??

Ответить
+33 +
Не правда ли, 12:01, 13.09

А если бы он ставил на выигрыш - они бы самораспустились?

Ответить
+19 +
Вова, 12:12, 13.09

Приехать вторым составом на турнир и ждать победы? На кой вообще ездить, если знаешь, что влетишь? А я скажу почему - денежки потратить, по магазинам пошляться, командировочные реализовать. Директоршу саму надо привлекать, за растрату бюджетных денег.

Ответить
+6 +
Sергей, 12:35, 13.09

А попросить кого-то за себя поставить вообще не судьба? То ли кто-то что-то не договаривает, то ли с головой он не очень дружит.

Ответить
+9 +
Катя, 12:36, 13.09

Как говорится, если человек идиот, то это надолго.Что мешало поставить по паспорту друга и спокойно жить?)

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 14:12, 13.09

Молодец, "Катя", вот это чисто по-беларуски выход из ситуации:-)))

Ответить
+14 +
Не в бровь ,а в глаз, 12:41, 13.09

А вы господа ещё в чём-то совневаетесь?Делайте всегда ставку против белорусского спорта (гандбола,футбола,хокккея...)и вы всегда будете в плюсе!Зная положение дел в спорте ,так поступают все спортсмены из сенеокой...

Ответить
+10 +
Бывалый, 13:31, 13.09

Это все цветочки, хитрозачезаный поставил ставку на 10млн.человек и на всю страну,и тоже сорвал ОГРОМЕНЕЙШИЙ куш,а мы все в попе оказались.И продолжает издавать мерзкие указы по отьему денег у населения.Молодец Вован,хоть нефтяную трубу перекроет,что тогда ждать от ТНП,какой указ родит его одна извилина.Ну ничего , недолго ему осталось.

Ответить
+15 +
барак обама, 13:44, 13.09

вот же дятел! Я против нафтана всегда ставлю,и что? Если стадо алкашей ходят пешком по полю.

Ответить
+1 +
Заядлый ставочник, 14:40, 13.09

Видел пару раз футболистов в конторе )) Если матчи сдают в Италии , то почему люди думают , что в Беларуси не будет договорняков , зарплаты у них маленькие вот и играют на контору

Ответить
+2 +
Миша, 19:24, 13.09

Я всегда сталю на проигрыш "президента" моей страны))

Ответить