28 марта 2024, четверг, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+43 +
Не правда ли, 12:28, 13.09

В цилиндрах двигателя часики прятать надо ...

Ответить
+196 +
ъ, 12:45, 13.09

Россиянин, ехал из России в Россию. Зачем ему вообще что-то прятать?

Зато всё больше россиян постепенно понимают, что здесь у власти - цыганская банда.

Ответить
+22 +
Дзед-Барадзед, 16:40, 13.09

Трое жксклюзивных часов положил в како-то карсашек.... Дибилизм полный. Неужели руские не понимают, что, въезжая на территорию Лукаморской БССР'ии они будут проезжать по враждебной и непредсказуемой территории?!

Россияне меня всегда поражали своим дибилистическим "авосем" (авось пронесёт, авось не заметят, и т.д.). Московиты на поверку оказываются ещё дурнее, чем лукашистские калгасные чарка-шкварочники. Сказки про русских Иванов-дураков своей актуальности не потеряют никогда.

Ответить
+118 +
про, 12:35, 13.09

а не проще на руку одеть!? а так будет Мясникович, попеременно с Ладутько в реквизиторской примерять.

Ответить
+148 +
Вася, 12:35, 13.09

Начальству часы понравятся,тем более,что достанутся бесплатно или почти бесплатно!!!

Ответить
+54 +
ILLUMINATI, 12:36, 13.09

На себя надо было напялить, сразу три и с разным временем...а что, у человека может родственники в США и Израиле и ему надо время знать в тех регионах постоянно чтоб не разбудить ненароком..

Ответить
+73 +
Андрей, 12:36, 13.09

Работник он бумаги и пера
таможенник с большой дороги ....
это уже читать противно сколько можно
если едешь транзитом в цивилизованной стране то таможня смотрит только запрещенное
часы это вообще личная собственность
скоро будет на руках какого нить кровопийцы

Ответить
+103 +
Вит, 12:37, 13.09

Интересно.. Кто из холуёв плешивого уродца будет красоваться в этих часика скоро???)))

Ответить
+138 +
STATiK, 12:38, 13.09

Сашке, Витьке и Димону па часиках як раз. Очэнь кстати.

Ответить
+118 +
Вася, 12:44, 13.09

Коле не хватило - от обиды кого-нибудь покусает!!!

Ответить
+31 +
енен, 13:07, 13.09

У коли еще рука мала для таких часов. Пусть по солнцу ориентируется.

Ответить
+46 +
Коля, 12:40, 13.09

Вот и подарок директору таможни на мянины.

Ответить
+125 +
www, 12:43, 13.09

Вот интересно, мышление в бывшем СССР, у государств - отнять, отнять, отнять, поборы, наказать - и все равно, страны в полной ж... А кое-где даже НДС нету и страна весь мир имеет.
Убирать надо не только плешивого шнобеля но и всю систему административно-командную систему сохранившеюся от союза и заботливо лелеянную шнобелем - от горисполкомов до вертухаев в тюрьмах, с обязательной люстрацией. Иначе гидру не победить.

Ответить
+28 +
Юрий, 13:42, 13.09

Кто-то сказал :"Если поток заключить в СЛИШКОМ твердые берега, поток превратится в СТОЧНУЮ канаву! Если берега СЛИШКОМ мягкие - получится БОЛОТО!"
А у нас вааще ЖЕСТЬ )))) - типа, жэстачайшие законы! Т.е., по закону - мы все в сточной канаве! Но, так как ни один из этих "жэстачайших" не работает по настоящему - кругом БОЛОТО!

Ответить
+8 +
Svetrum, 13:11, 13.09

Цена часиков будет 100 долларов - "за обслуживание" или "за прислуживание".

Ответить
+22 +
барак обама, 13:40, 13.09

где таких оленей делают? Велком

Ответить
+15 +
Алекс, 13:48, 13.09

с таможней понятно часы на полу люксовые лежат значит надо их забрать. Но вот мужик он вроде бы не олень. Знает же куда едет и чем рискует а все отношение одно авось пронесет. Ну и как пронесло? Ну да на 40 косарей плюс штрафы. Таможня ведь она и в Африке таможня будите камешек подобранный вывозить а Вам скажут реликвия. Пора привыкнуть или думать, что Вы делаете.

Ответить
+11 +
Дядя Саша, 14:55, 13.09

Беларусь всё ближе к африканским простым нравам. Хотя российский чудак меня удивил.

Ответить
+18 +
Вася, 14:11, 13.09

я конечно против такого разгула на границах... но не дурак ли сам человек, что положил их туда?... первый раз что ль едет через "опасных"?..

Ответить
+10 +
чебурашка, 14:57, 13.09

Вот так россиянами приобретаются "друзья".

Ответить
+15 +
Minski, 14:32, 13.09

Да там обычная китайская реплика была. Поэтому мужик и не декларировал это рожно. 3 комплекта люксовых часов выпущенных в количестве 50 штук и 3 из них у барыги на транспортере :) 6% от коллекции.

Ответить
+16 +
Гена, 14:36, 13.09

Теперь понятно откуда у наших чиновников дорогие часы беруться.

Ответить
+17 +
Сенчо, 14:46, 13.09

Логистикой занимаюсь - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРИБАТИКУ!!! никогда через беларусь не ездим.

Ответить
+11 +
Забайкальский комсомолец, 15:05, 13.09

Ехал из России в Россию, а попал из Сибири в Сибирь! Вот и песня для Бори Петухова. Таможенникам понравится.

Ответить
+8 +
оля, 15:10, 13.09

вот наши дебилки только и умеют. отнять .оштрофовать

Ответить
+2 +
Коля, 16:05, 13.09

Дебюлики и ваши у нас шарообятся пока. Сделали общую границу. Надеюсь, что пока!

Ответить
+4 +
Дед, 18:04, 13.09

Самое смешное что это обычные китайские копии, просто хорошего качества, их в польше полно по 30-50 баксов за штуку. И с документами и паспортами и коробки если надо дадаут. А тут мужик на фольксвагене и гилограм часов везет, которые превышают стоимость его машины в 3 раза, бред. Лоханулся в данном случае таможенный упырь.

Ответить
+1 +
Иван, 18:22, 13.09

Нацепил на руку (или на ногу) прикрыл рубашкой и вези себе

Ответить
+1 +
ольга, 19:09, 13.09

забыл отстегнуть таможени ку кругом одни взятки поборы рэкет на гос.уровне

Ответить
-2 +
pravda, 21:12, 13.09

Правильно сделали! 1шт. для себя, но три!!!!! И при этом зная их стоимость заявлять что декларировать нечего.....

Ответить
+1 +
Терренс и Филлипп, 0:12, 14.09

У меня жену арестовали за б/у 2 часов 10-ти долларовых одни были на руке, други, давно забытые лежали в боковом кармане сумки. Отпустили, конечно, но сказали больше так не делать. А тут на такую сумму ввозил, имхо, еще пятерочку лет в колонии отмерить нужно было. Забарыжить ведь хотел, а не для себя вез. Следовательно хотел ограбить страну, а вместе со страной - каждого из нас.

Ответить
+1 +
Шлёма Зельцман, 13:11, 14.09

А часики страшненькие. Не мой стайл. Да пусть забирают :)

Ответить