25 апреля 2024, четверг, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-47 +
жэж, 14:19, 13.09

Беларусы- капля за каплей становятся дикими животными

Ответить
-41 +
Дмитрий, 14:31, 13.09

Они уже давно такие, 70% гопников и алкоты

Ответить
-33 +
VKL, 14:37, 13.09

Не животными, а БЫДЛОМ.
Как это не прискорбно...

Ответить
+76 +
Кастусь, 14:46, 13.09

это сделали НЕ Беларусы, а русские варвары - там граница с расией рядом!

Ответить
-21 +
Да)), 17:19, 13.09

Это похоже на шизофрению))))

Ответить
+2 +
Дмитрий, 10:04, 14.09

палата №6)))

Ответить
+89 +
лицвин, 14:47, 13.09

чемодан - вокзал - москва, манголец! это вы дикие животные, а беларусы -- настоящая европейская нация.

Ответить
-22 +
223, 17:14, 13.09

В России такие выставки проводятся, и никто их не портит.
Памяркоуныя i тутэйшыя гэта.

Ответить
-2 +
Все верно! , 18:16, 13.09

В России каких только выставок нет. И действительно, никто ничего не ломает. Даже быдло русское и то культурнее стало. Белорусы, удачи вам)) хахахахаа

Ответить
+10 +
BY, 14:29, 13.09

Есть такая порода людей - быдло...

Ни к национальности, ни к образованию, ни к должности это отношение не имеет...

Ответить
+15 +
Житель, 14:31, 13.09

В Витебске все прошло без инцидентов.

Ответить
+12 +
идея, 14:37, 13.09

Давайте к каждой картине поставим дармоедов в ментовской форме-хоть какой-то толк будет от этих бездельников

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 14:50, 13.09

Организаторы расстроены, ведь ни в одном городе Беларуси они не сталкивались с таким непринятием выставки, как в Могилеве.
********************************************************
Не хочу обидеть всех могилевчан, но мне всегда казалось, что это самый пророссийский город в стране, со всем вытекающим менталитетом.

Ответить
+30 +
житель, 15:42, 13.09

да не пророссийский город.просто власти коррумпированы. И большую часть собственности продали россиянам. Но это сделал же не народ.а Витька штука,бывший мэр Шориков. Он развалил завод Красный Металист,Техноприбор,Химволокно. А народ у нас добрый,трудолюбивый.Это Вам Юрась з логава в 14.50. И на выборы не ходят и правды простому человеку не добиться.

Ответить
+31 +
непамяркоўны , 16:44, 13.09

Да это так. Могилев - наиболее маскализированный беларуский город. Я часто там бываю. У меня там много родни. Такого хамства, жлобства, пьянства и быдлячества, я признаюсь честно, в Беларуси нигде не видел. Кругом российский трехэтажный мат и москальское шансонище из каждого окна и каждой калымаги. Смотрится город очень депрессивно, не смотря на то, что в последнее время его сильно облагородили. Даже планировка такая, будто главный архитектор праектируя город был "на веселе". Ну где еще, скажите, возможно перейти оживленный перекрестак по-диаганали и попробывать мороженное со вкусом чеснока (гадость редкостная, фу). А про то, как там ходит общественный транспорт, так вообще отдельный разговор. Про расписание движения в Могилеве наверное не слышали. Ну много чего еще можно всполнить.
Мне это напомнило рашку. Это только русские будут гордиться тем что они придурки и дикари. В доказательство посмотрите как много видео на ютьюбе плана "Только в России". Причем снимают их не "тупые" американцы, а русские и потом открыто гордятся на весь мир, что они идиоты!

Ответить
-21 +
к сожалению, 17:28, 13.09

К сожалению,Вы правы.Болото.

Ответить
+24 +
имя измено, 17:40, 13.09

не надо вешать на Могилев этот ярлык.

Ответить
+16 +
Аbс, 15:09, 13.09

Васпітаніе агл

Ответить
+6 +
BY, 15:30, 13.09

Ну вот теперь понятно кого в Могилеве булочками ТНП кормил...

Ответить
-43 +
Художник, 15:30, 13.09

Это произошло оттого, что сами картины такие, мягко говоря, хреновые. Были бы хорошие картины, их бы никто не закрашивал и на землю не бросал. Я вот сколько не смотрел, но так и не понял, чего там на этих картинах намалевано.

Ответить
+8 +
nik_K, 15:39, 13.09

Vandalism- garantiya necomfortnoi jizni ostal'nyx!

Ответить
-1 +
мде, 15:46, 13.09

что там насчет образованных и просвещенных могилевчан комментировавших раздачу чипсов в Гродно????

Ответить
+7 +
АЯСКАЖУ, 17:52, 13.09

В нашем Могилёве всё не такое уже и пророссийское, как тут представляют некоторые комментаторы.
АА на счёт выставки есть мнение, что её поломали не просто вандалы, а ненавистники могилёвского художника. Они сначала замазали краской его картины, а вот сейчас уже и сорвали-поломали, Люди говорят, что некоторым кажется слишком откровенным творчество, которые было представлено на заборе. Но вы все правы, из-за каких-бы побуждений люди не сломали картины - они их сломали. Варвары и нет им оправдания!

Ответить
+5 +
Варвары, по поглотит вас гиена огненная, 19:04, 13.09

Событие печальное.Лично мне проект понравился.Это безусловно яркий и я бы сказал поэтический штрих в центре города. Он вызывал улыбку и позитив.Никакой пропаганды в себе не нёс . Наверняка тот кто испоганил работу для людей ,которая реально поднимало настроение и привлекала внимание,просто как дебилом не назвать. Мне он запомнился тем,что я с помощью его познакомился с девушкой. Я под предлогом того,что у меня не очень хорошее зрение ,обратился с просьбой прочесть стихи на одной из экспозиций.
После таких варварских выходок понимаешь на сколько мы ещё дикари.
Я постоянно ходил рядом с этим преображённым забором и каждый раз останавливался на какой-нибудь из работ. Варвары ходят рядом с нами . Их можно узнать по делам. И скажу я вам ,друзья ,один такой дебил способен сделать столько пакости ,что противно станет сотням.
Это результат воспитания ,плюс БТ,плюс общая алкоголизация и как следствие ,дебилизация общества.


Ответить
-4 +
О_о, 19:28, 13.09

Культурная столица СНГ, ёпта : )

Ответить
-4 +
могилевчанка, 21:33, 13.09

Печально, но в нашем городе вандализм, как явление, не случайность, а закономерность.

Ответить