28 марта 2024, четверг, 19:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+84 +
mary, 8:28, 14.09

Какой миленький)) если такое слово вообще уместно относительно медвежонка..) а взгляд - просто детский и наивный......Вот не знаю, почему, но с детства не люблю цирки, зоопарки, зоосады и т.п. - везде, где зверей держат в неволе. Человек - самое жестокое животное.

Ответить
+23 +
Яуген., 11:09, 14.09

Поддерживаю мнение.
Более того, господь Бог создал медведя так, что он передвигается на 4-х лапах, а не вертикально.
Медвежонка нехорошие дяди таскают за собой вертикально.
В самом ближайшем времени этот медведь получит неисправимые повреждения позвоночника и останется калекой до конца дне своих.
Попробовали бы эти "дрессировщики" сами денек раком, на четырех, по лесу побегать....
Только тогда бы они поняли, какая "радость" для медведя ходить вертикально, на паре лап.

Ответить
+36 +
маа, 8:30, 14.09

не люблю цырк

Ответить
+47 +
Дима, 8:34, 14.09

Животное мучают

Ответить
+25 +
МатрУна, 8:38, 14.09

ааааа.... какой милый !!!

Ответить
+53 +
User, 8:38, 14.09

Мучают малыша.

Ответить
+21 +
umanolda, 8:39, 14.09

Ух ты какой симпотяга. Прямс кино снимай.

Ответить
+18 +
Натали, 8:42, 14.09

Хорпошенький-то какой! и взгляд доверчивый.

Ответить
+55 +
Sledkoff, 9:14, 14.09

Бедный медвежонок. Не завидная у него судьба.

Ответить
+20 +
Red, 9:22, 14.09

Косолапый и глазастый красавчик!!!!!!!

Ответить
+34 +
Natasha, 9:37, 14.09

Отпустите бедное животное на волю. Если скажете, что он брошен и не выжевет, то адаптируйте его и отпустите, а не используйте на потеху.

Ответить
-5 +
Альгерд, 9:45, 14.09

Зноу правакацыя нашых доблесных войcкау, альбо браты Будулая рыквiзiт згубiлi?

Ответить
+11 +
кандагар, 9:50, 14.09

хоть какие-то положительные эмоции на этом сайте! А киптюры какие здоровые у Мишки!

Ответить
+37 +
Андрей, 9:59, 14.09

Ненавижу цирк – животных жалко.(

Ответить
+9 +
lira, 10:00, 14.09

Красотуля)))

Ответить
+8 +
Дима, 10:10, 14.09

один раз в Минске в переходе на Пушкинской видел маленького львенка) бабульки, которые цветами торгуют, сидели с открытыми ртами и сильно округлившимися глазами))))

Ответить
+66 +
Ася, 10:21, 14.09

Жалко мишку, да и всех других зверей из цирков, зоопарков. Они должны быть свободными и жить в своей естественной среде, Никакие, даже самые лучшие условия содержания, не заменят волю.
А взгляд у этого мохнатого малыша умный ! Умнее, чем у Шнобелевского лауреата на фото.

Ответить
+23 +
NeverM, 10:30, 14.09

О, Боже)) Бедный медвежонок))

Ответить
+3 +
Гюнтер Штольц, 10:38, 14.09

Вроде мы не Россия, а медведи по улицам ходят

Ответить
0 +
Абба, 10:41, 14.09

Медвепуты????

Ответить
+14 +
Алексей, 10:49, 14.09

Отпустите животное - живодеры! Ненавижу цирк! Дикие животные должны быть на свободе а не в клетке!

Ответить
+17 +
Speedo , 10:51, 14.09

Да с одной стороны прикольно, увидев бы я такое при первой возможности обязательно сфоткался.

Но при этом задумываешься что человек зяняв верхнюю ступень в природе слишком нагло пользуется своим положением. Как по мне медведь живет в лесу - значит он и должен жить в лесу, дельфин живет в море значит он и должен жить в море и тд и тп. Всё должно быть естественно, не нарушает природных балансов.

Взять например Минский зоопарк не знаю как других, но у меня при виде некоторых животных аж не по себе становится. Другое дело как показывают по телевизору, по тому же самому энимал планет американские африканские заповедники или парки , где туристы ездят на автобуса и видят всю прелесть дикой природы, где лев похож на льва, а жираф как нестранно похож на жирафа :-).
Всем хорошо все довольны.

Немного фантастики :
Если представить человека в клетке, а вокруг ходят какие нибудь гуманойды, говорят что то непонятное., тыкаю в тебя свои длинными пальцами закидывают едой, после этого везут на шоу и электрохлыстом заставляют прыгать через лазерные кольца и это все происходит на другой планете. И так с самого детства до самой старости, пока ты станешь не нужен и тебя не усыпят .

Как по мне лучше видеть по телевизору и восхищаться красотой которой кстати немного осталось, чем ходить в зоопарк и ловить на себе пустые ничего не выражающие взгляды животных.

Ps: лично мое мнение кто то поймет кто то может и нет.
Пишу с телефона за орфографию не отвечаю :-)

Ответить
+7 +
Унижение своего достоинства перед природой. , 15:54, 14.09

Животные не держат людей в клетках и не водят на цепи. На такое унижение своего достоинства способен только сам человек.

Ответить
+10 +
Бабуля, 11:31, 14.09

Животное, родившееся в неволе, где уже жили несколько поколений, никогда не сможет адаптироваться в дикой природе.. Да, это не его среда. И методы дрессировки жестокие. А в его естественной среде люди за лапки медвежат не водят. В них стреляют и снимают шкурки. Для них это не живое разумное существо, а охотничий трофей. Ненавижу охотников.

Ответить
+6 +
Написать комментарий , 15:49, 14.09

Медвежонок похож на среднестатистического беларуса.

Ответить
+2 +
Охотник, 15:51, 14.09

"Ненавижу охотников"-сказала бабулька,навернув в обед тарелку борща со свининой,закусив все докторской колбасой и завернувшись в шубу из лисьих шкурок укатила на прогулку....

Ответить
0 +
Бабуля, 21:51, 16.09

Уважаемый Охотник! Ответьте мне на простой вопрос: Вы голодны? Вы охотитесь, чтобы прокормиться и прокормить свою семью? Нет, Вы развлекаетесь, убивая безоружных зверей. Вы перерезаете горло раненой косуле, которая смотрит на Вас человечьими глазами, из которых катятся слёзы...Эти глаза Вам не снятся?

Похлебала постного борща и с чистой совестью села читать рассказы о животных...

Ответить
+9 +
Животным это объяснять не надо. , 15:58, 14.09

Только тупой человек их "современных" не может понять простой истины, что в природе все что живое то имеет свой разум. Животным это объяснять не надо.

Ответить
+1 +
:Жэня, 7:12, 15.09

Свиней ростят для того,чтобы потом зарезать и чтоб мясо было.А охота на мой взгляд-совсем другое.Когда-то-это была необходимая мера выживания,а теперь-развлекуха для богатеньких на джипах.Я бы её вообще запретила.
А гродненский зоопарк ничего.Там леопардиху зовут Таиса,а пеликана Миша,он вообще на воле гуляет.И особо умные дикие утки там зимуют,и те буслы,которые улететь не могут на юг.

Ответить