29 марта 2024, пятница, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+29 +
., 13:47, 14.09

Есть писатель-психолог Карннеги,так вот он говорить,что каждому человеку хочется слышать то что он думает. В КГБ четко усвоили,что мазаичный страдает манией приследования шпионами и они ему дают то,что он хочет слышать. Любой иностранец может попасть в разряд шпионов. Лозунг КГБ-разрешите быть полезным. Жополизство работает на все 100. Лукашенко доволен их деятельностью,а они оправдывают средства выделяемые для КГБ. Там нет профессионалов,там только продуманные мошенники,которым нужно как-то вытягивать с больного деньги. То что дела проваливаются это им не помеха,за то в глазах кормчего они не просиживают штаны а ведут бдительный дозор.

Ответить
+30 +
вера, 14:29, 14.09

У государства панический страх. Государство боится своего народа. А я боюсь своего государства-размелет и не задумается. Где патриотизм? Во что превратилась моя Беларусь?. Как помочь этому человеку никто не знает. Это страшные и лихие 30 годы.

Ответить
+12 +
Вартовий_З_України!, 15:52, 14.09

Справа не тільки в задоволенні бажань лукашенко. Головна мета - паплюжити Католицьку Церкву. Також ця справа - спроба змусити говорити слабких у вірі священників, хто й у чому розкаюється.

Ответить
+1 +
an_anatolliy, 23:15, 14.09

вера, 14:29, 14.09 - +26 +
У государства панический страх. Государство боится своего народа. А я боюсь своего государства ...
_______________________________________________________________________________
Вера, вы чиновника называете государством. Это, мягко говоря, неправильно. Объектами государства является совокупность территории, институтов и действующих на этой территории законов. А субъектами государства являются народ и избираемая им на некоторое время власть. Во время исполнения властных полномочии чиновники являются государственными служащими. То есть, они, на время исполнения мандата служат государству, но государством не являются. История знает единственный случай, когда человек заявил " государство - это я ". Людовик 14.

Ответить