banner1 banner1 banner1

14.09.2013

Песня белоруски Ольги Казак стала хитом в Нью-Йорке (Видео) 34

17:43, — Культура
24817 просмотров

Новая композиция певицы стала хитом на нью-йоркских радиостанциях....

Комментарии

Трафик, 18:06, 14.09      -   +12   +  
Ну так,неплохая песенка,но никогда не слышал её на нью-йоркских радиостанциях(провожу в машине по 2-3 часа в день).
Ответить
лука, 18:10, 14.09      -   0   +  
Срочна даставиць ка мне у гарэм!
Ответить
ЯДвига, 18:20, 14.09      -   +100   +  
Браво! За песню о Беларуси - огромное спасибо!
Ответить
вторая скрипка у дуремара Фимберга, 18:29, 14.09      -   +59   +  
Дарофеева после неё, это даже.... нет сравнения.
Ответить
Критик, 18:48, 14.09      -   -50   +  
Что она, что Дорофеева - один хрен. Разницы не слышу. Если ее поставить на Славянский базар- очень натурально бы смотрелась. Зачем так восторгаться тому, что человек попал в ротацию фм станций и поет в клубах американских? Очень средненький уровень.
Ответить
житель г.Минска, с рождения, 19:31, 14.09      -   +40   +  
Так нашу Дорофееву никогда в клуб не приглосят и на FM ее ставят по обязаловке.
Ответить
сяргей, 18:31, 14.09      -   +66   +  
Вось як трэба ! Малайчынка! Жыве Беларусь!
Ответить
former belorussian musician, 18:45, 14.09      -   -46   +  
От души посмеялся над этим хитом. Думал, что хоть в Америке спасусь от той белорусской пошлятины, которую оставил 15 лет назад.
Ответить
тут вам не там, 19:35, 14.09      -   +35   +  
з'ехаў ты або не,у цябе ў душы нічога беларускага не было і няма
Ответить
rtvr, 18:47, 14.09      -   +14   +  
хит???? на радиостанциях нью-йорка?!?!?! да боже упаси!!! название станций в студию!
Ответить
сиффон, 19:20, 14.09      -   +50   +  
слухаю як спяваюць на мове за мяжой і плачу БЕЛАРУСЬ РАДЗІМА МАЯ p.s.дарафеева спявае за грошы а вольга ад шчырага сэрца
Ответить
alex, 19:24, 14.09      -   +56   +  
ЯДвига, вот опять я солидаризуюсь с Вами...Я знаю эту талантливую девицу. ...Её музыкальные вещи не раз вышибали у меня слезу...Я не такой уж сентиментальный человек...
Но Оля, очень талантлива...Она ведь поет, то что сама написала...
Ответить
Шлёма Зельцман, 19:44, 14.09      -   -28   +  
Так себе. Чуть лучше чем местные буратино с гелиевыми голосами, но всё равно попсушка.
Ответить
robocop, 19:47, 14.09      -   +25   +  
сделать студийную запись с хорошей аранжировкой и отличная песня получится
Ответить
русакович сс, 19:51, 14.09      -   -65   +  
Капец хит))))))....ест она видно в мак.дональсе....говар ужасный вызывает только смех....я зимой буду жить в штатах....посмотри чем меня там удивят ...))))как всегда работать не собираюсь!!!
Ответить
!!!, 11:51, 15.09      -   +1   +  
Русаковичу.
Когда будешь ехать в Америку, не забудь захватить дверь из Минска и другое барахло, и свое право проживания. Слава богу, что сменил ФИО.
Ответить
sramas, 19:51, 14.09      -   -28   +  
Такого творчества и на наших радиостанциях полно.
Ответить
ViktorEU, 21:36, 14.09      -   -30   +  
Херня полная а не хит. И английский у нее - как будто пару лет как в США перебралась.
Ответить
Нас Рать!!!, 22:15, 14.09      -   -26   +  
Произношение ужасное!! Прям с начала песни слух режет, потом как-то помягше )) В целом неплохо...
Ответить
BOBA, 1:34, 15.09      -   +8   +  
Произношение произношением, но словарный запас неплохой. Не мычит и слов не подбирает. Так что не надо ля-ля, товарищ :)
Ответить
Нас Рать!!!, 14:29, 15.09      -   -2   +  
Вы, товарищ Вова..., сами себе противоречите! Я про словарный запас ничего и не писал, а вот с моим комментом о произношении вы согласились: "...произношение произношением..." По крайней мере, возражать не стали, а это это и есть согласие! Так что свое ля-ля, оставьте при себе.
Подумай, прежде чем подумать. Вова...... хех ))
Ответить
Жуков-де-Бове, 5:06, 15.09      -   +6   +  
Да успокойся ты с произношением.В Нью-Йорке!Опять же,хитом это,я так понял,Наумчик назвал?О,это известный нью-йоркский музыкальный критик(первая профессия-политический деятель).Своё дело знает крепко!
Ответить
Написать комментарий , 22:45, 14.09      -   +9   +  
Вот кто Беларусь на Евровидении должен представлять.
Поставлю на рингтон в телефоне.
Ответить
Не правда ли, 22:52, 14.09      -   +12   +  
Песня белоруски Ольги Казакстала хитом в Нью-Йорке - вот только Нью-Йорк не в курсе.
Нервные ...
Ответить
Frjo, 0:32, 15.09      -   -5   +  
спросил у знакомых. которые живут в Нью-Йорке, но они впервые слышат эту песню, хоть у все есть там авто и радио играет. Странно....и какой же это хит?
Ответить
Yuras' lupik, 6:45, 15.09      -   +11   +  
Жыву ў Тэксасі. Наша беларуска грамада вельмі добра ведае Олію і любіць яе. Радзію калі чую яе песні. Дай Бог здароў'я гэтай дзяўчынцы. Жыве Беларусь.
Ответить
юрас' лупік, 7:15, 15.09      -   +12   +  
Праслухаў з захапленнем абедзве песні, усхвалявалі мяне да глыбіні душы. Які талент падарыла Беларусь Амерыцы! Але калі прачытаў каментары, быў уражаны, як шмат ворагаў у Беларусі.
Ответить
Юрась Лупік, 7:48, 15.09      -   +9   +  
А вось што асабліва прыводзіць у здзіўленне, гэта прысутнасць на беларускай сайце такіх "знатакоў" нашага мастацтва як русаковічы, зельцманы і ім падобных з іх прадузята абразлівымі і бясталентнымі каментарамі.
Ответить
"i vam ne tut", 7:53, 15.09      -   -2   +  
Ой, сынок, сделал бы ты для страны столько, сколько я! Да, сейчас у меня почти ничего не осталось: переболел. А читая все ваши комментарии, еще больше отдаляюсь...
Ответить
тт, 9:07, 15.09      -   +7   +  
Если бы на самом деле отдалились от нас, то на Хартии не появлялись. А Оля - умница, очень все понравилось,особенно то, что песни звучат в Штатах.
Ответить
mary, 9:34, 15.09      -   +7   +  
Малайчына, Вольга! Так трымаць! Вельми рада за цябе.
Ответить
Anatol Starkou, 13:50, 15.09      -   +3   +  
Не раз чуу выступы Вольги на тых ци иншых урачыстасцях беларускай дыяспары Нью Ёрка, дзе яна выступала разам з сваими бацьками. Голас, спевы яе маци Валянцины Пархоменка па добраму кранае сэрца беларуса. Выступы гэтага трыо заужды прымаюцца нашай тутэйшай публикай на бис.
У Вольги ёсць некальки сваих удалых кампазицый, якия яна выконвала нам, беларусам Нью Ёрка, а песню, якая паказана тутака у другим клипе, чуу можа гадоу пяць таму.

Дзяучынка сапрауды таленавитая. Жадаю ёй поспехау.
Ответить