banner1 banner1 banner1

14.09.2013

Песня белоруски Ольги Казак стала хитом в Нью-Йорке (Видео) 34

17:43, — Культура
24817 просмотров

Новая композиция певицы стала хитом на нью-йоркских радиостанциях....

Комментарии

Трафик, 18:06, 14.09      -   +12   +  
Ну так,неплохая песенка,но никогда не слышал её на нью-йоркских радиостанциях(провожу в машине по 2-3 часа в день).
Ответить
лука, 18:10, 14.09      -   0   +  
Срочна даставиць ка мне у гарэм!
Ответить
ЯДвига, 18:20, 14.09      -   +100   +  
Браво! За песню о Беларуси - огромное спасибо!
Ответить
вторая скрипка у дуремара Фимберга, 18:29, 14.09      -   +59   +  
Дарофеева после неё, это даже.... нет сравнения.
Ответить
Критик, 18:48, 14.09      -   -50   +  
Что она, что Дорофеева - один хрен. Разницы не слышу. Если ее поставить на Славянский базар- очень натурально бы смотрелась. Зачем так восторгаться тому, что человек попал в ротацию фм станций и поет в клубах американских? Очень средненький уровень.
Ответить
житель г.Минска, с рождения, 19:31, 14.09      -   +40   +  
Так нашу Дорофееву никогда в клуб не приглосят и на FM ее ставят по обязаловке.
Ответить
сяргей, 18:31, 14.09      -   +66   +  
Вось як трэба ! Малайчынка! Жыве Беларусь!
Ответить
former belorussian musician, 18:45, 14.09      -   -46   +  
От души посмеялся над этим хитом. Думал, что хоть в Америке спасусь от той белорусской пошлятины, которую оставил 15 лет назад.
Ответить
тут вам не там, 19:35, 14.09      -   +35   +  
з'ехаў ты або не,у цябе ў душы нічога беларускага не было і няма
Ответить
rtvr, 18:47, 14.09      -   +14   +  
хит???? на радиостанциях нью-йорка?!?!?! да боже упаси!!! название станций в студию!
Ответить
сиффон, 19:20, 14.09      -   +50   +  
слухаю як спяваюць на мове за мяжой і плачу БЕЛАРУСЬ РАДЗІМА МАЯ p.s.дарафеева спявае за грошы а вольга ад шчырага сэрца
Ответить
alex, 19:24, 14.09      -   +56   +  
ЯДвига, вот опять я солидаризуюсь с Вами...Я знаю эту талантливую девицу. ...Её музыкальные вещи не раз вышибали у меня слезу...Я не такой уж сентиментальный человек...
Но Оля, очень талантлива...Она ведь поет, то что сама написала...
Ответить
Шлёма Зельцман, 19:44, 14.09      -   -28   +  
Так себе. Чуть лучше чем местные буратино с гелиевыми голосами, но всё равно попсушка.
Ответить
robocop, 19:47, 14.09      -   +25   +  
сделать студийную запись с хорошей аранжировкой и отличная песня получится
Ответить
русакович сс, 19:51, 14.09      -   -65   +  
Капец хит))))))....ест она видно в мак.дональсе....говар ужасный вызывает только смех....я зимой буду жить в штатах....посмотри чем меня там удивят ...))))как всегда работать не собираюсь!!!
Ответить
!!!, 11:51, 15.09      -   +1   +  
Русаковичу.
Когда будешь ехать в Америку, не забудь захватить дверь из Минска и другое барахло, и свое право проживания. Слава богу, что сменил ФИО.
Ответить
sramas, 19:51, 14.09      -   -28   +  
Такого творчества и на наших радиостанциях полно.
Ответить
ViktorEU, 21:36, 14.09      -   -30   +  
Херня полная а не хит. И английский у нее - как будто пару лет как в США перебралась.
Ответить
Нас Рать!!!, 22:15, 14.09      -   -26   +  
Произношение ужасное!! Прям с начала песни слух режет, потом как-то помягше )) В целом неплохо...
Ответить
BOBA, 1:34, 15.09      -   +8   +  
Произношение произношением, но словарный запас неплохой. Не мычит и слов не подбирает. Так что не надо ля-ля, товарищ :)
Ответить
Нас Рать!!!, 14:29, 15.09      -   -2   +  
Вы, товарищ Вова..., сами себе противоречите! Я про словарный запас ничего и не писал, а вот с моим комментом о произношении вы согласились: "...произношение произношением..." По крайней мере, возражать не стали, а это это и есть согласие! Так что свое ля-ля, оставьте при себе.
Подумай, прежде чем подумать. Вова...... хех ))
Ответить
Жуков-де-Бове, 5:06, 15.09      -   +6   +  
Да успокойся ты с произношением.В Нью-Йорке!Опять же,хитом это,я так понял,Наумчик назвал?О,это известный нью-йоркский музыкальный критик(первая профессия-политический деятель).Своё дело знает крепко!
Ответить
Написать комментарий , 22:45, 14.09      -   +9   +  
Вот кто Беларусь на Евровидении должен представлять.
Поставлю на рингтон в телефоне.
Ответить
Не правда ли, 22:52, 14.09      -   +12   +  
Песня белоруски Ольги Казакстала хитом в Нью-Йорке - вот только Нью-Йорк не в курсе.
Нервные ...
Ответить
Frjo, 0:32, 15.09      -   -5   +  
спросил у знакомых. которые живут в Нью-Йорке, но они впервые слышат эту песню, хоть у все есть там авто и радио играет. Странно....и какой же это хит?
Ответить
Yuras' lupik, 6:45, 15.09      -   +11   +  
Жыву ў Тэксасі. Наша беларуска грамада вельмі добра ведае Олію і любіць яе. Радзію калі чую яе песні. Дай Бог здароў'я гэтай дзяўчынцы. Жыве Беларусь.
Ответить
юрас' лупік, 7:15, 15.09      -   +12   +  
Праслухаў з захапленнем абедзве песні, усхвалявалі мяне да глыбіні душы. Які талент падарыла Беларусь Амерыцы! Але калі прачытаў каментары, быў уражаны, як шмат ворагаў у Беларусі.
Ответить
Юрась Лупік, 7:48, 15.09      -   +9   +  
А вось што асабліва прыводзіць у здзіўленне, гэта прысутнасць на беларускай сайце такіх "знатакоў" нашага мастацтва як русаковічы, зельцманы і ім падобных з іх прадузята абразлівымі і бясталентнымі каментарамі.
Ответить
"i vam ne tut", 7:53, 15.09      -   -2   +  
Ой, сынок, сделал бы ты для страны столько, сколько я! Да, сейчас у меня почти ничего не осталось: переболел. А читая все ваши комментарии, еще больше отдаляюсь...
Ответить
тт, 9:07, 15.09      -   +7   +  
Если бы на самом деле отдалились от нас, то на Хартии не появлялись. А Оля - умница, очень все понравилось,особенно то, что песни звучат в Штатах.
Ответить
mary, 9:34, 15.09      -   +7   +  
Малайчына, Вольга! Так трымаць! Вельми рада за цябе.
Ответить
Anatol Starkou, 13:50, 15.09      -   +3   +  
Не раз чуу выступы Вольги на тых ци иншых урачыстасцях беларускай дыяспары Нью Ёрка, дзе яна выступала разам з сваими бацьками. Голас, спевы яе маци Валянцины Пархоменка па добраму кранае сэрца беларуса. Выступы гэтага трыо заужды прымаюцца нашай тутэйшай публикай на бис.
У Вольги ёсць некальки сваих удалых кампазицый, якия яна выконвала нам, беларусам Нью Ёрка, а песню, якая паказана тутака у другим клипе, чуу можа гадоу пяць таму.

Дзяучынка сапрауды таленавитая. Жадаю ёй поспехау.
Ответить
анна, 15:13, 15.09      -   -2   +  
jМне кажется, что вы все фальшивите.. Я очень люблю Беларусь, но такое дерганое пение с кривляками-подпевалами восторга не вызывает.Мне дороги слова Н. Аврамчика о Беларуси: Беларусь моя, в солнечных сполохах, милый край, в ромашковом цвету, даже с полувздоха, c полушороха я тебя почувствую, пойму...
Ответить
chusewa, 16:28, 16.09      -   0   +  
молодец
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: