banner1 banner1 banner1

14.09.2013

Британец сфотографировал «ангела» фотографии 27

19:01, — В мире
32700 просмотров

Жители окрестностей Лондона столкнулись с необычным атмосферным явлением....

Комментарии

баба з возам, 19:15, 14.09      -   +157   +  
Выглядит красиво. Правда, чтобы это видеть, надо поднять голову от чарки и шкварки. И фантазию, которая не только пошлости воображает.
Было бы это неким важным предзнаменованием! Например, что в Дрозды скоро и внезапно упадет метеорит, причем в момент, когда педрищенко будет на золотом унитазе восседать.
Ответить
AlexD, 21:26, 14.09      -   -58   +  
Как раз наоборот. Чтобы увидеть в "этом" ангела, голова как раз и должна быть под чаркой и шкваркой. Человек просто размечтался (как в том мультике) и выдал это за ангела. А делать из этого новость сродни новости о надоях по бт. Другое дело туманности Конская голова или Крабовидная - тут не поспоришь. P.S. Могу поспорить, если бы такое выдал белорус, да ещё и с деревни, вы бы как раз сразу написали, что спился - под чаркой и шкваркой был. Такое отношение к людям....
Ответить
ад мароз ак, 0:24, 15.09      -   +23   +  
Такие явления над Дроздами «жэсточайшэ запрэціць,хваціт з нас хаацічэскі падаюшчых медведзей»
Ответить
TEK, 19:46, 14.09      -   -80   +  
Я могу тоже на фотошопе точно так же нарисовать нашего Солнцеликого
Ответить
321, 19:58, 14.09      -   -48   +  
А крылья где?
Ответить
rrr, 20:05, 14.09      -   -38   +  
а ангел где?)
Ответить
zar-alex, 20:11, 14.09      -   -44   +  
присмотритесь на правую руку этого ангела. вроде бы неприличный жест
Ответить
3678, 20:19, 14.09      -   -4   +  
В облаках, при небольшой фантазии, можно увидеть всё что угодно.
Ответить
Павел (Гомель), 21:25, 14.09      -   +47   +  
Одиннадцатого сентября -- в годовщину трагедии -- сам Господь не забывает детей Его
Ответить
Павлу, 22:25, 14.09      -   +17   +  
золотые слова
Ответить
Шлёма Зельцман, 21:53, 14.09      -   +15   +  
Кучка из облачков с подсветкой солнца, которая на что-то похожа. А развитая фантазия - дело, конечно, хорошее. Если без фанатизма.
Ответить
ЯДвига, 23:04, 14.09      -   +20   +  
А, может, и ангел... Или житель Солнца, случайно залетевший на Землю. Они же там состоят из плазмы или энергии. Прилетел, а здесь холодно для него, вот и ищет место потеплее, чтобы передохнуть, а потом домой улететь.
Ответить
Дмитрий, 23:17, 14.09      -   +63   +  
Мда.! Коменты вверху удручают...Вспоминается классика: "не хотите верить в Иисуса - не верьте; не верите в Магомета - не верьте; не верите в Бога, каким бы именем Вы Его не называли - не верьте. Но поверьте тогда придет Сата.. и заставит Вас поверить в него!"
Вы просто обозлились на всех и все, чел увидел "в облаке ангела" да и Бог с ним, я тоже хочу так, не везет, пока. А Вы "с пьяни", "привиделось" и т.д. Видно за пеленой "хде узять грошау" ничего не рассмотришь?...........
Ответить
Павел (Гомель), 23:45, 14.09      -   +9   +  
Благодарю
Ответить
Виктор, 23:57, 14.09      -   -17   +  
Бред!
Ответить
василий, 3:32, 15.09      -   +7   +  
что за коменты? даже самую безобидную новость политизировали.
Ответить
Игорь (Гомель), 3:47, 15.09      -   +41   +  
Человек смотрит на мир через призму своего душевного состояния. Британец увидел в облаке ангела.. значит душа у него светлая. Проблема слепых не в отсутствии света, а в неспособности его видеть.
Ответить
Чик-чирик!, 8:04, 15.09      -   +5   +  
,,Печальный Демон,дух изгнанья,
Летал над грешною землей,
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой;
Тех дней,когда в жилище света
Блистал он,чистый Херувим....,,(с)
Ответить
Без луки, 8:56, 15.09      -   +1   +  
Мой Ангел пьян, летает криво,
Орет пророчества и мат.
А я смотрю на это диво,
И понимаю - счастлив гад! )))))))))
Ответить
Чик-чирик!, 9:42, 15.09      -   -4   +  
Мил Человек:дабы и ты счастлив был,
Взял бы да...и согрешил!
Глядишь,и Ангел будет рад,
С тобой ,,орать,, пророчества иль мат!)))
Ответить
Юрась з логава, 9:05, 15.09      -   +8   +  
Показал эту картинку одной женщине и говорю:
-Посмотри на картинку, что ты на ней видишь?
- Вижу облака и вечерний город, а, ты, конечно,видишь голую бабу.
- Какие неромантичные пошли женщины, я вижу здесь смотрящего за Вселенной:-)
Ответить
шпилли-вилли, 12:56, 15.09      -   -3   +  
он фак показывает?
Ответить
Padmasambhava, 13:06, 15.09      -   0   +  
Это химтрэйл - химический погодный аэрозоль. Их счас повсюду распыляют для борьбы с глобальным потеплением. Токсичная штука.
Ответить
padmasambhava, 13:18, 15.09      -   0   +  
Это фильм про такие "явления" http://www.youtube.com/watch?v=OXmsMRFXicM
Ответить
сми, 13:38, 15.09      -   -1   +  
Может это душа летит в свой мир?
Ответить
обыкновенный, 15:03, 15.09      -   0   +  
не ангела а облако в виде женщины
всего то.. что тут преувеличивать
Ответить
dogdik, 17:06, 15.09      -   -1   +  
А я пукнул на унитазе.Так что мне теперь кричать на весь мир что я слышал Иерихонскую трубу?
Ответить