28 марта 2024, четверг, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+157 +
баба з возам, 19:15, 14.09

Выглядит красиво. Правда, чтобы это видеть, надо поднять голову от чарки и шкварки. И фантазию, которая не только пошлости воображает.
Было бы это неким важным предзнаменованием! Например, что в Дрозды скоро и внезапно упадет метеорит, причем в момент, когда педрищенко будет на золотом унитазе восседать.

Ответить
-58 +
AlexD, 21:26, 14.09

Как раз наоборот. Чтобы увидеть в "этом" ангела, голова как раз и должна быть под чаркой и шкваркой. Человек просто размечтался (как в том мультике) и выдал это за ангела. А делать из этого новость сродни новости о надоях по бт. Другое дело туманности Конская голова или Крабовидная - тут не поспоришь. P.S. Могу поспорить, если бы такое выдал белорус, да ещё и с деревни, вы бы как раз сразу написали, что спился - под чаркой и шкваркой был. Такое отношение к людям....

Ответить
+23 +
ад мароз ак, 0:24, 15.09

Такие явления над Дроздами «жэсточайшэ запрэціць,хваціт з нас хаацічэскі падаюшчых медведзей»

Ответить
-80 +
TEK, 19:46, 14.09

Я могу тоже на фотошопе точно так же нарисовать нашего Солнцеликого

Ответить
-48 +
321, 19:58, 14.09

А крылья где?

Ответить
-38 +
rrr, 20:05, 14.09

а ангел где?)

Ответить
-44 +
zar-alex, 20:11, 14.09

присмотритесь на правую руку этого ангела. вроде бы неприличный жест

Ответить
-4 +
3678, 20:19, 14.09

В облаках, при небольшой фантазии, можно увидеть всё что угодно.

Ответить
+47 +
Павел (Гомель), 21:25, 14.09

Одиннадцатого сентября -- в годовщину трагедии -- сам Господь не забывает детей Его

Ответить
+17 +
Павлу, 22:25, 14.09

золотые слова

Ответить
+15 +
Шлёма Зельцман, 21:53, 14.09

Кучка из облачков с подсветкой солнца, которая на что-то похожа. А развитая фантазия - дело, конечно, хорошее. Если без фанатизма.

Ответить
+20 +
ЯДвига, 23:04, 14.09

А, может, и ангел... Или житель Солнца, случайно залетевший на Землю. Они же там состоят из плазмы или энергии. Прилетел, а здесь холодно для него, вот и ищет место потеплее, чтобы передохнуть, а потом домой улететь.

Ответить
+63 +
Дмитрий, 23:17, 14.09

Мда.! Коменты вверху удручают...Вспоминается классика: "не хотите верить в Иисуса - не верьте; не верите в Магомета - не верьте; не верите в Бога, каким бы именем Вы Его не называли - не верьте. Но поверьте тогда придет Сата.. и заставит Вас поверить в него!"
Вы просто обозлились на всех и все, чел увидел "в облаке ангела" да и Бог с ним, я тоже хочу так, не везет, пока. А Вы "с пьяни", "привиделось" и т.д. Видно за пеленой "хде узять грошау" ничего не рассмотришь?...........

Ответить
+9 +
Павел (Гомель), 23:45, 14.09

Благодарю

Ответить
-17 +
Виктор, 23:57, 14.09

Бред!

Ответить
+7 +
василий, 3:32, 15.09

что за коменты? даже самую безобидную новость политизировали.

Ответить
+41 +
Игорь (Гомель), 3:47, 15.09

Человек смотрит на мир через призму своего душевного состояния. Британец увидел в облаке ангела.. значит душа у него светлая. Проблема слепых не в отсутствии света, а в неспособности его видеть.

Ответить
+5 +
Чик-чирик!, 8:04, 15.09

,,Печальный Демон,дух изгнанья,
Летал над грешною землей,
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой;
Тех дней,когда в жилище света
Блистал он,чистый Херувим....,,(с)

Ответить
+1 +
Без луки, 8:56, 15.09

Мой Ангел пьян, летает криво,
Орет пророчества и мат.
А я смотрю на это диво,
И понимаю - счастлив гад! )))))))))

Ответить
-4 +
Чик-чирик!, 9:42, 15.09

Мил Человек:дабы и ты счастлив был,
Взял бы да...и согрешил!
Глядишь,и Ангел будет рад,
С тобой ,,орать,, пророчества иль мат!)))

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 9:05, 15.09

Показал эту картинку одной женщине и говорю:
-Посмотри на картинку, что ты на ней видишь?
- Вижу облака и вечерний город, а, ты, конечно,видишь голую бабу.
- Какие неромантичные пошли женщины, я вижу здесь смотрящего за Вселенной:-)

Ответить
-3 +
шпилли-вилли, 12:56, 15.09

он фак показывает?

Ответить
0 +
Padmasambhava, 13:06, 15.09

Это химтрэйл - химический погодный аэрозоль. Их счас повсюду распыляют для борьбы с глобальным потеплением. Токсичная штука.

Ответить
0 +
padmasambhava, 13:18, 15.09

Это фильм про такие "явления" http://www.youtube.com/watch?v=OXmsMRFXicM

Ответить
-1 +
сми, 13:38, 15.09

Может это душа летит в свой мир?

Ответить
0 +
обыкновенный, 15:03, 15.09

не ангела а облако в виде женщины
всего то.. что тут преувеличивать

Ответить
-1 +
dogdik, 17:06, 15.09

А я пукнул на унитазе.Так что мне теперь кричать на весь мир что я слышал Иерихонскую трубу?

Ответить