banner1 banner1 banner1

14.09.2013

Облава в Свободном театре в Минске 31

19:56, — Политика
19854 просмотра

Облава в Свободном театре в Минске

Сотрудники милиции пришли на спектакль «Родные и близкие»....

Комментарии

Стары i нягеглы., 19:58, 14.09      -   +140   +  
Такое уже не в новость. Меня бы больше удивило, если бы менты НЕ пришли на спектакль.
Ответить
dmi, 11:59, 15.09      -   +6   +  
Ментов интересует:а почему спектакль не пра чарку,ды пра шкварку ?..
Ответить
xxx, 20:01, 14.09      -   +127   +  
Наверняка это реакция на новость о последнем клоуне Европы. Не убирайте с главной статью о Шнобелевке, не позволяйте шакалам навязать главную новость.
Ответить
цугундер, 20:05, 14.09      -   -183   +  
Вам бы все в театрики играть
Ответить
Бормотограф, 20:56, 14.09      -   +128   +  
О, сразу видно -- новенький тролль! Свеженький. с хорошо промытыми мозгами, понятия об оккупации Беларуси шайкой все более деградирующих уродов -- нет ни малейшего!
Ответить
педагог, 20:17, 14.09      -   +104   +  
Власть-урод.
Ответить
дачка партызана, 20:24, 14.09      -   +59   +  
на спектакль пришли не родные и не близкие... зашчытники одного урода
Ответить
стась, 20:32, 14.09      -   +72   +  
Эта быдлятина пришла на разгон спектакля, а не на спектакль.
Ответить
real61, 20:45, 14.09      -   +128   +  
Неужели ментам самим еще не надоело выполнять идиотские приказы заплывших жиром чинуш? Ведь должны понимать, что нынешний шнобелевский лауреат рано или поздно будет свергнут если не народом, так Кремлем, придут к власти вменяемые и психически здоровые люди, а Лукашенко и его банда будут покрыты вечным позором и презрением народа. Так о чем с гордостью будут рассказывать своим детям и внукам нынешние "правохранители"? О том, как избивали инакомыслящих, как давали лживые показания в судах над участниками акций протеста, как разгоняли зрителей и артистов театра? Будут мямлить, что "только выполняли приказы"? Тьфу, противно до омерзения!
Ответить
миша, 2:12, 15.09      -   +31   +  
+ всех к ответу
Никого не забыв
По методу поиска палачей конц лагерей второй мировой
Без срока давности
Земля ведь круглая...
Ответить
Cамасуй, 10:14, 15.09      -   +22   +  
rea! они потом будут носить награды и рассказывать детям сказки как
и теперь "участники войны"-конвоиры и вохравцы,вертухаи и всякие
прочие-а те кто воевал (почти все!!!) давно уже спят вечным сном!!!
Вы же посмотрите кто больше всего нацеплял "наград"-?? всякие
шейманы и ему подобная мразь.
Ответить
Витёк, 20:48, 14.09      -   +93   +  
Известные власти в 30-е годы уже жгли книги на кострах, запрещали спектакли и изгоняли учёных , к чему всё это привело и чем всё закончилось все знают. Похоже история ничему не учит нынешние власти несмотря на образование.
Ответить
Stefan, 21:26, 14.09      -   +52   +  
Читать писать умеют, а образования не имеют. Образование видите ли это продукт работы мозга, а не желудка.
Ответить
1, 21:22, 14.09      -   +18   +  
Опубликуйте, сеня народ пришел на мероприятие в лош парк а его отменила милиция
Ответить
дао, 16:38, 15.09      -   +2   +  
Подробности? Что за мероприятие хотя бы.
Ответить
сценарист, 21:24, 14.09      -   +37   +  
Надо написать сценарий спектакля, где бы была прописана роль мвд-шников и снять его скрытой камерой - это будет мировой хит драматургии!
Ответить
Как Вы правы, 22:17, 14.09      -   +16   +  
Для кинематографа, литераторов сценарий и тем не паханное поле.
Ответить
Перфоратор, 21:26, 14.09      -   +80   +  
Власть воров, вертухаев, разбойников и уголовников. В концлагеря их.
Ответить
Язэп, 21:43, 14.09      -   +32   +  
Малайцы свабодныя тэатралы ! Вы для гэтай ўлады як бервяно ў воке. Вельмі ім хочацца ад вас пазбавіцца. Але хтосьці з іх ёсць разумнейшы і прыпыняе рашучыя дзеянні. Бо ведае што рэзананс ад гэтага атрымаецца не на іхнюю карысць. Чакаем ад вас новых спекталей. Так трымаць. Вы наш гонар у параўнанні з астатняй інтэлігенцыяй. Жыве вольная Беларусь!
Ответить
Olgerd, 21:54, 14.09      -   +51   +  
Этот режим бесит уже одно название-Свободный таатр.
Ответить
Volf, 22:29, 14.09      -   +32   +  
Они мне напиминают псов которые служат хозяину.
Но если псы забрели в чужой огород и не раз, то тут пора их отстреливать..
Ой чую скоро будет. Ждём команду на отстрел бродячих псов..
Ответить
Arejnikus, 22:30, 14.09      -   +32   +  
А ментам этим как живется?Как они себя чувствуют?Уважение к себе осталось?
Ответить
Бывалый, 23:26, 14.09      -   +23   +  
Еще одну Шнобелевскую премию министру МВД.Страной правит кучка безмозглых упырей.
Ответить
Полный жылудак сладасцей, 3:01, 15.09      -   +18   +  
Опана! А менты ишо и писАть могут? А я думал тока орать и матюкацца
Ответить
Игнатий, 6:22, 15.09      -   +16   +  
Нужно ставить спектакли, типа, "Табор уходит в небо", "Возвращение Будулая" и т. п., тогда, возможно, проблем не будет. Можно написать свой сценарий и назвать, типа, "Конокрад" или "Казнокрад".
Ответить
Ох, 7:38, 15.09      -   +22   +  
Диктатор-трус! Как его ненавидят нормальные люди! ШОС!
Ответить
Андроповские времена?, 9:24, 15.09      -   +15   +  
Это похоже на Андроповские времена Умер Брежнев начали заворачивать гайки. Интересная и поучительная история. Точно так же ходили по кинотеатрам включали свет и менты начинали шерстить - искать "нарушителей трудовой дисциплины" и студентов прогуливающих лекции. Особо ретивы менты умудрялись приставать даже к посетителям магазина - " Мол че тут делаете в рабочее время". Собственно вот и сама история. Беларуский районный цент - продуктовый магазин. В магазине моя мать и советский прапорщик со своей женой (старшина у которого служебное время не нормировано и днем он свободен от службы) - сосед подвезший ее из на жигулях с военного городка. Мент сержант подходит к прапорщику и требует документы, предъявляя претензии: -" что мол вы тут в магазине, а не на службе". Советский прапорщик посылает его (иди лови преступников) иди ..... Жена прапорщика и моя мать купили все что нужно и идут к авто мент следом. Прапорщик садится за руль мент заскакивает и садится рядом с водителем. Прапорщик едет мент на ходу пытается выдернуть ключ зажигания. Прапорщик хватает фуражку мента и выкидывает на дорогу. Мент растерялся не знает что делать. Прапорщик останавливает авто и выталкивает из авто и уезжает.
Ответить
ПЕНсионерка, 11:43, 15.09      -   +9   +  
Про андроповские времена...
Да, эти меры были дурацкими до невозможности. И главное,что у подобного идиотизма всегда найдутся сторонники и защитники. И до сих пор какой нибудь маргинал сидит на лавке, курит Приму и говорит: а Андропов был молоток, порядок хотел навести в стране.
Страна за время Брежнева разложилась, полная апатия и серая скука, невозможность заниматься настоящим делом во всех сферах, лицемерие, а пришедший к власти гебист начинает ее оздоравливать при помощи облав в кинотеатрах и магазинах.
Геббье не меняется никогда и ни при каких обстоятельствах. Его нужно уничтожать как заразу.
Ответить
ботаник, 10:05, 15.09      -   +14   +  
Приползли гады ползучие.
Ответить
Херрург, 11:40, 15.09      -   +6   +  
Лицемеры, подонки и негодяи! Помните, что так с рук не сойдет ни кому. Учтите, ваше время уже дает обратный отсчет...
К сожалению уже все стали привыкать к этой пещерной дикости "власти"... Так вот и к людоедству приучат...
Ответить
фунтик, 11:43, 15.09      -   +8   +  
- Свободных театров не бывает,
Почесав задницу, и скромно пукнув, сказал майор Пронин, и упялился, голубыми, чем-то напоминающими свиные, глазами в монитор…………..По вестибюлю неслось эхо – свободных театров не бывает, и сопровождалось это эхо, скромными пуками майора Пронина.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: