banner1 banner1 banner1

14.09.2013

Облава в Свободном театре в Минске 31

19:56, — Политика
19854 просмотра

Облава в Свободном театре в Минске

Сотрудники милиции пришли на спектакль «Родные и близкие»....

Комментарии

Стары i нягеглы., 19:58, 14.09      -   +140   +  
Такое уже не в новость. Меня бы больше удивило, если бы менты НЕ пришли на спектакль.
Ответить
dmi, 11:59, 15.09      -   +6   +  
Ментов интересует:а почему спектакль не пра чарку,ды пра шкварку ?..
Ответить
xxx, 20:01, 14.09      -   +127   +  
Наверняка это реакция на новость о последнем клоуне Европы. Не убирайте с главной статью о Шнобелевке, не позволяйте шакалам навязать главную новость.
Ответить
цугундер, 20:05, 14.09      -   -183   +  
Вам бы все в театрики играть
Ответить
Бормотограф, 20:56, 14.09      -   +128   +  
О, сразу видно -- новенький тролль! Свеженький. с хорошо промытыми мозгами, понятия об оккупации Беларуси шайкой все более деградирующих уродов -- нет ни малейшего!
Ответить
педагог, 20:17, 14.09      -   +104   +  
Власть-урод.
Ответить
дачка партызана, 20:24, 14.09      -   +59   +  
на спектакль пришли не родные и не близкие... зашчытники одного урода
Ответить
стась, 20:32, 14.09      -   +72   +  
Эта быдлятина пришла на разгон спектакля, а не на спектакль.
Ответить
real61, 20:45, 14.09      -   +128   +  
Неужели ментам самим еще не надоело выполнять идиотские приказы заплывших жиром чинуш? Ведь должны понимать, что нынешний шнобелевский лауреат рано или поздно будет свергнут если не народом, так Кремлем, придут к власти вменяемые и психически здоровые люди, а Лукашенко и его банда будут покрыты вечным позором и презрением народа. Так о чем с гордостью будут рассказывать своим детям и внукам нынешние "правохранители"? О том, как избивали инакомыслящих, как давали лживые показания в судах над участниками акций протеста, как разгоняли зрителей и артистов театра? Будут мямлить, что "только выполняли приказы"? Тьфу, противно до омерзения!
Ответить
миша, 2:12, 15.09      -   +31   +  
+ всех к ответу
Никого не забыв
По методу поиска палачей конц лагерей второй мировой
Без срока давности
Земля ведь круглая...
Ответить
Cамасуй, 10:14, 15.09      -   +22   +  
rea! они потом будут носить награды и рассказывать детям сказки как
и теперь "участники войны"-конвоиры и вохравцы,вертухаи и всякие
прочие-а те кто воевал (почти все!!!) давно уже спят вечным сном!!!
Вы же посмотрите кто больше всего нацеплял "наград"-?? всякие
шейманы и ему подобная мразь.
Ответить
Витёк, 20:48, 14.09      -   +93   +  
Известные власти в 30-е годы уже жгли книги на кострах, запрещали спектакли и изгоняли учёных , к чему всё это привело и чем всё закончилось все знают. Похоже история ничему не учит нынешние власти несмотря на образование.
Ответить
Stefan, 21:26, 14.09      -   +52   +  
Читать писать умеют, а образования не имеют. Образование видите ли это продукт работы мозга, а не желудка.
Ответить
1, 21:22, 14.09      -   +18   +  
Опубликуйте, сеня народ пришел на мероприятие в лош парк а его отменила милиция
Ответить
дао, 16:38, 15.09      -   +2   +  
Подробности? Что за мероприятие хотя бы.
Ответить
сценарист, 21:24, 14.09      -   +37   +  
Надо написать сценарий спектакля, где бы была прописана роль мвд-шников и снять его скрытой камерой - это будет мировой хит драматургии!
Ответить
Как Вы правы, 22:17, 14.09      -   +16   +  
Для кинематографа, литераторов сценарий и тем не паханное поле.
Ответить
Перфоратор, 21:26, 14.09      -   +80   +  
Власть воров, вертухаев, разбойников и уголовников. В концлагеря их.
Ответить
Язэп, 21:43, 14.09      -   +32   +  
Малайцы свабодныя тэатралы ! Вы для гэтай ўлады як бервяно ў воке. Вельмі ім хочацца ад вас пазбавіцца. Але хтосьці з іх ёсць разумнейшы і прыпыняе рашучыя дзеянні. Бо ведае што рэзананс ад гэтага атрымаецца не на іхнюю карысць. Чакаем ад вас новых спекталей. Так трымаць. Вы наш гонар у параўнанні з астатняй інтэлігенцыяй. Жыве вольная Беларусь!
Ответить
Olgerd, 21:54, 14.09      -   +51   +  
Этот режим бесит уже одно название-Свободный таатр.
Ответить
Volf, 22:29, 14.09      -   +32   +  
Они мне напиминают псов которые служат хозяину.
Но если псы забрели в чужой огород и не раз, то тут пора их отстреливать..
Ой чую скоро будет. Ждём команду на отстрел бродячих псов..
Ответить
Arejnikus, 22:30, 14.09      -   +32   +  
А ментам этим как живется?Как они себя чувствуют?Уважение к себе осталось?
Ответить
Бывалый, 23:26, 14.09      -   +23   +  
Еще одну Шнобелевскую премию министру МВД.Страной правит кучка безмозглых упырей.
Ответить
Полный жылудак сладасцей, 3:01, 15.09      -   +18   +  
Опана! А менты ишо и писАть могут? А я думал тока орать и матюкацца
Ответить
Игнатий, 6:22, 15.09      -   +16   +  
Нужно ставить спектакли, типа, "Табор уходит в небо", "Возвращение Будулая" и т. п., тогда, возможно, проблем не будет. Можно написать свой сценарий и назвать, типа, "Конокрад" или "Казнокрад".
Ответить
Ох, 7:38, 15.09      -   +22   +  
Диктатор-трус! Как его ненавидят нормальные люди! ШОС!
Ответить
Андроповские времена?, 9:24, 15.09      -   +15   +  
Это похоже на Андроповские времена Умер Брежнев начали заворачивать гайки. Интересная и поучительная история. Точно так же ходили по кинотеатрам включали свет и менты начинали шерстить - искать "нарушителей трудовой дисциплины" и студентов прогуливающих лекции. Особо ретивы менты умудрялись приставать даже к посетителям магазина - " Мол че тут делаете в рабочее время". Собственно вот и сама история. Беларуский районный цент - продуктовый магазин. В магазине моя мать и советский прапорщик со своей женой (старшина у которого служебное время не нормировано и днем он свободен от службы) - сосед подвезший ее из на жигулях с военного городка. Мент сержант подходит к прапорщику и требует документы, предъявляя претензии: -" что мол вы тут в магазине, а не на службе". Советский прапорщик посылает его (иди лови преступников) иди ..... Жена прапорщика и моя мать купили все что нужно и идут к авто мент следом. Прапорщик садится за руль мент заскакивает и садится рядом с водителем. Прапорщик едет мент на ходу пытается выдернуть ключ зажигания. Прапорщик хватает фуражку мента и выкидывает на дорогу. Мент растерялся не знает что делать. Прапорщик останавливает авто и выталкивает из авто и уезжает.
Ответить
ПЕНсионерка, 11:43, 15.09      -   +9   +  
Про андроповские времена...
Да, эти меры были дурацкими до невозможности. И главное,что у подобного идиотизма всегда найдутся сторонники и защитники. И до сих пор какой нибудь маргинал сидит на лавке, курит Приму и говорит: а Андропов был молоток, порядок хотел навести в стране.
Страна за время Брежнева разложилась, полная апатия и серая скука, невозможность заниматься настоящим делом во всех сферах, лицемерие, а пришедший к власти гебист начинает ее оздоравливать при помощи облав в кинотеатрах и магазинах.
Геббье не меняется никогда и ни при каких обстоятельствах. Его нужно уничтожать как заразу.
Ответить
ботаник, 10:05, 15.09      -   +14   +  
Приползли гады ползучие.
Ответить
Херрург, 11:40, 15.09      -   +6   +  
Лицемеры, подонки и негодяи! Помните, что так с рук не сойдет ни кому. Учтите, ваше время уже дает обратный отсчет...
К сожалению уже все стали привыкать к этой пещерной дикости "власти"... Так вот и к людоедству приучат...
Ответить
фунтик, 11:43, 15.09      -   +8   +  
- Свободных театров не бывает,
Почесав задницу, и скромно пукнув, сказал майор Пронин, и упялился, голубыми, чем-то напоминающими свиные, глазами в монитор…………..По вестибюлю неслось эхо – свободных театров не бывает, и сопровождалось это эхо, скромными пуками майора Пронина.
Ответить