banner1 banner1 banner1

14.09.2013

МТС не могут продать уже четыре года 26

20:46, — Общество

МТС не могут продать уже четыре года

«Белтелеком» проведет презентацию аукциона по продаже государственной доли в СООО «Мобильные ТелеСистемы»....

Комментарии

кот в мешке, 20:52, 14.09      -   +32   +  
Сейчас Цыган начнет продавать ВСЕ - ради того, чтобы удержать свою власть
Ответить
USA, 21:52, 15.09      -   +1   +  
МТС построена на лжи к собственным абонентам. Все акции, это наглое враньё, которое на столько закоренело у их сотрудников, что они с пеной на губах готовы доказать обратное. Я думаю во главе МТС стоит больной человек, поэтому их и за 100 баксов покупать некому!
ЛГУНЫ ЛГУНЫ ЛГУНЫ !!!!
Ответить
1911, 20:53, 14.09      -   +18   +  
да кому уже надо гэта ржавая сотовая сувязь?
Ответить
БАТЛКРУЗЕР, 22:49, 14.09      -   +20   +  
Связь то надо.
Вопрос в том, что в Беларуси можно заработать на ней только зайцы, а в эквивалентных объемах конвертировать и вывезти прибыль ясен пень никто не даст.
Предприятие может быть очень прибыльным, но оно не оперирует валютой и никаких серых денег тоже не подразумевается, то есть не отбить инвестиции, ни отмыть чего то со стороны не получится. Зачем кому то вкладывать деньги при таком раскладе?

С таким же успехом можно продать кому то даже Беларуськалий, при условии, что он будет к примеру отпускать продукцию только через государственную сбытовую компанию за белорусские рубли. Понятно что при таком раскладе он и за миллиард долларов никому не будет нужен.
Ответить
Кол, 11:29, 15.09      -   +3   +  
Тут самое главное, что частота на которой работает этот сотовый оператор предоставлена государством(читай хитрозачесанным) не на постоянное пользование, а на определенное время - читай в аренду.
Дальше наверно не надо объяснять
Не стой ноги встал хитрозачесанный, или денег захотел и все
Это в лучшем случае
В оптимальном суши сухари
Ну а в худшем .....................

Инвесторы это давно понимали, ну а после Беларуськалия и вопросов не стало
Так что не за миллиард, хотя бы за 100 миллионов продать
И то сомневаюсь

То что за это ответят(ответит) не сомневаюсь
Но хотелось бы быстрее

ШОС

Ответить
Алесь Валожын, 13:35, 15.09      -   -1   +  
Если Беларуськалий, МАЗ, МТЗ начнут продавать свою продукцию только за белорусские рубли, то курс можно будет опустить вдвое!
Ответить
nik_K, 20:55, 14.09      -   +34   +  
>>минимум за 1 млрд. долларов

Я бы уже просил 100 млрд. долларов. Всё- равно никто не покупает, так хоть на красивую цыфру полюбуются. Важна-же не победа (результат), важно - участие (процесс)!
Ответить
КитаиСС, 0:39, 15.09      -   +23   +  
я когда-то поднимал штангу весом в триста кило...
...
...но не поднял...
Ответить
Sергей, 21:02, 14.09      -   +61   +  
Срочно Мясниковичу пригласить на встречу кого-нить из владельцев МТС со всеми вытекающими... Через месяц МТС сам выкупит за ярд долю БТК.
Ответить
Эканамист, 21:08, 14.09      -   +18   +  
Надо продавать за сто лярдау. А если будут брать, сделаць скидку и отдать за лярд. Вроде и долю продали, и скидку вона каку зделали...
Ответить
счорсорл, 21:22, 14.09      -   +11   +  
за такую цену пусть негры покупают
Ответить
и легка, 2:13, 15.09      -   +8   +  
у них там в конга наш мтс ух как прыгадится
Ответить
даешь 3 ярда за яйцо, 21:49, 14.09      -   +25   +  
а лауреат токо до трех считать умеет -
1 мильярд, 2 мильярда, но лучше всего - 3 мильярда.
Ответить
неден, 21:50, 14.09      -   +61   +  
Всю корпорацию "NOKIA" мелкософт купил за 5 ярдов, а тут гребаный "Местами Тебя Слышно" хотят за ярд втюхать. Ну и кретины!!!!!!
Ответить
223, 23:25, 14.09      -   +8   +  
Это если в еврах. В баксах $7.4 млрд.
Ответить
тоже мне нокия, 2:14, 15.09      -   +1   +  
прошли те времена когда нокиа был нокиям
Ответить
водитель, 21:56, 14.09      -   +16   +  
"Папка хорошая, слов нет... Но миллион - несуразная цифра" (с)
Попомните мои слова. Когда появится реальный покупатель, когда прижмёт так, что разговор пойдет об адекватных цифрах - даже тогда козла повторит фокус с "Велкомом". Доля БТК будет продана за копейки какой-то "финпомойке" на Кипре, а потом - перепродана покупателю за договорную сумму.
Ответить
кирк анастасий, 0:25, 15.09      -   +3   +  
достали уже эти колхозаны из МэТэСэ!сил больше нет терпеть их наглое воровство денег со счетов своих клиентов.
к примеру - ложу на счёт 20000.без учёта абонентской стоимость минуты 250 рублей.а со второй и вовсе бесплатно.абонентскую снимают первого числа каждого месяца отдельно.
звоню редко.но на выходе этой двадцатки и на неделю не хватает.
иду в сервис.там говорят,что всё так и должно быть,а факты ,приведённые мною ,называют ошибкой.
другой пример-лайф.за ту же сумму я могу говорить довольно много и долго.абонентской нет совсем..но другая проблема-плохое качество связи.далеко не везде работает.
так что куда не посмотри-везде кидалово.а жаль........
Ответить
Sергей, 14:01, 15.09      -   +4   +  
Не пишите глупость. В ИССА МТС-а всегда можно заказать полную детализацию баланса и через 2 минуты сможете посмотреть все ваши расходов. Так что ничего они не воруют и не обманывают.
"ложу на счёт 20000"... скорее всего с математикой у вас так же не очень как и с русским языком. Вот и не стыкуются цифры.
Ответить
denis, 21:47, 15.09      -   -1   +  
Я работаю в этой компании и могу с чистой совестью сказать, что МТС не крадет деньги у абонентов. Все это ложь, придуманная зажмотившимися идиотами, которые трясуться над каждой капейкой. Каждому списанию есть свое обьяснение. Как же вы не можете понять, что бесплатно уже ничего не бывает!!! И как жаль, что таких, как Вы тысчи!!!
Ответить
ааа, 0:25, 15.09      -   +21   +  
Скользкое это дело - покупать мобильного оператора у диктатора. Имущество смонтировано и перемещение его нерентабельно. Оно находится на территории РБ. В любой момент оно может быть арестовано за какие-нибудь нарушения, или национализировано в чрезвычайной ситуации. Купить контрольный пакет акций - это лишь купить право снимать некоторый обьем сливок со связных услуг - до поры, до времени, конечно. Не стоит это миллиарда. Западня для бизнесменов. А после Баумгертнера им вообще нечего сюда соваться. Так и будет.
Ответить
я не понимаю а че вам думать, 2:15, 15.09      -   +5   +  
за их проблемы хай продают хай даром дают
Ответить
Игнатий, 6:15, 15.09      -   +3   +  
Де юре продаст Белтелеком, а де факто деньги получит .......... . Догадайтесь, кто?
Ответить
Без луки, 8:53, 15.09      -   +7   +  
Я беру! заверните две!
1 000 000 000 зимбабвийских долларов не дорого!))))
Ответить
123, 11:09, 15.09      -   +3   +  
Надо пригласить на переговоры директора МTS в Минск и арестовать, и обвинить в подрыве рынка связи. и конфисковать в пользу государства акции.
Ответить
НОВЫЙ МТС, 16:15, 15.09      -   +1   +  
а я б купил акцию. через месяц еще одну, потом еще...
а где купить-то?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216