banner1 banner1 banner1

14.09.2013

МТС не могут продать уже четыре года 26

20:46, — Общество

МТС не могут продать уже четыре года

«Белтелеком» проведет презентацию аукциона по продаже государственной доли в СООО «Мобильные ТелеСистемы»....

Комментарии

кот в мешке, 20:52, 14.09      -   +32   +  
Сейчас Цыган начнет продавать ВСЕ - ради того, чтобы удержать свою власть
Ответить
USA, 21:52, 15.09      -   +1   +  
МТС построена на лжи к собственным абонентам. Все акции, это наглое враньё, которое на столько закоренело у их сотрудников, что они с пеной на губах готовы доказать обратное. Я думаю во главе МТС стоит больной человек, поэтому их и за 100 баксов покупать некому!
ЛГУНЫ ЛГУНЫ ЛГУНЫ !!!!
Ответить
1911, 20:53, 14.09      -   +18   +  
да кому уже надо гэта ржавая сотовая сувязь?
Ответить
БАТЛКРУЗЕР, 22:49, 14.09      -   +20   +  
Связь то надо.
Вопрос в том, что в Беларуси можно заработать на ней только зайцы, а в эквивалентных объемах конвертировать и вывезти прибыль ясен пень никто не даст.
Предприятие может быть очень прибыльным, но оно не оперирует валютой и никаких серых денег тоже не подразумевается, то есть не отбить инвестиции, ни отмыть чего то со стороны не получится. Зачем кому то вкладывать деньги при таком раскладе?

С таким же успехом можно продать кому то даже Беларуськалий, при условии, что он будет к примеру отпускать продукцию только через государственную сбытовую компанию за белорусские рубли. Понятно что при таком раскладе он и за миллиард долларов никому не будет нужен.
Ответить
Кол, 11:29, 15.09      -   +3   +  
Тут самое главное, что частота на которой работает этот сотовый оператор предоставлена государством(читай хитрозачесанным) не на постоянное пользование, а на определенное время - читай в аренду.
Дальше наверно не надо объяснять
Не стой ноги встал хитрозачесанный, или денег захотел и все
Это в лучшем случае
В оптимальном суши сухари
Ну а в худшем .....................

Инвесторы это давно понимали, ну а после Беларуськалия и вопросов не стало
Так что не за миллиард, хотя бы за 100 миллионов продать
И то сомневаюсь

То что за это ответят(ответит) не сомневаюсь
Но хотелось бы быстрее

ШОС

Ответить
Алесь Валожын, 13:35, 15.09      -   -1   +  
Если Беларуськалий, МАЗ, МТЗ начнут продавать свою продукцию только за белорусские рубли, то курс можно будет опустить вдвое!
Ответить
nik_K, 20:55, 14.09      -   +34   +  
>>минимум за 1 млрд. долларов

Я бы уже просил 100 млрд. долларов. Всё- равно никто не покупает, так хоть на красивую цыфру полюбуются. Важна-же не победа (результат), важно - участие (процесс)!
Ответить
КитаиСС, 0:39, 15.09      -   +23   +  
я когда-то поднимал штангу весом в триста кило...
...
...но не поднял...
Ответить
Sергей, 21:02, 14.09      -   +61   +  
Срочно Мясниковичу пригласить на встречу кого-нить из владельцев МТС со всеми вытекающими... Через месяц МТС сам выкупит за ярд долю БТК.
Ответить
Эканамист, 21:08, 14.09      -   +18   +  
Надо продавать за сто лярдау. А если будут брать, сделаць скидку и отдать за лярд. Вроде и долю продали, и скидку вона каку зделали...
Ответить
счорсорл, 21:22, 14.09      -   +11   +  
за такую цену пусть негры покупают
Ответить
и легка, 2:13, 15.09      -   +8   +  
у них там в конга наш мтс ух как прыгадится
Ответить
даешь 3 ярда за яйцо, 21:49, 14.09      -   +25   +  
а лауреат токо до трех считать умеет -
1 мильярд, 2 мильярда, но лучше всего - 3 мильярда.
Ответить
неден, 21:50, 14.09      -   +61   +  
Всю корпорацию "NOKIA" мелкософт купил за 5 ярдов, а тут гребаный "Местами Тебя Слышно" хотят за ярд втюхать. Ну и кретины!!!!!!
Ответить
223, 23:25, 14.09      -   +8   +  
Это если в еврах. В баксах $7.4 млрд.
Ответить
тоже мне нокия, 2:14, 15.09      -   +1   +  
прошли те времена когда нокиа был нокиям
Ответить
водитель, 21:56, 14.09      -   +16   +  
"Папка хорошая, слов нет... Но миллион - несуразная цифра" (с)
Попомните мои слова. Когда появится реальный покупатель, когда прижмёт так, что разговор пойдет об адекватных цифрах - даже тогда козла повторит фокус с "Велкомом". Доля БТК будет продана за копейки какой-то "финпомойке" на Кипре, а потом - перепродана покупателю за договорную сумму.
Ответить
кирк анастасий, 0:25, 15.09      -   +3   +  
достали уже эти колхозаны из МэТэСэ!сил больше нет терпеть их наглое воровство денег со счетов своих клиентов.
к примеру - ложу на счёт 20000.без учёта абонентской стоимость минуты 250 рублей.а со второй и вовсе бесплатно.абонентскую снимают первого числа каждого месяца отдельно.
звоню редко.но на выходе этой двадцатки и на неделю не хватает.
иду в сервис.там говорят,что всё так и должно быть,а факты ,приведённые мною ,называют ошибкой.
другой пример-лайф.за ту же сумму я могу говорить довольно много и долго.абонентской нет совсем..но другая проблема-плохое качество связи.далеко не везде работает.
так что куда не посмотри-везде кидалово.а жаль........
Ответить
Sергей, 14:01, 15.09      -   +4   +  
Не пишите глупость. В ИССА МТС-а всегда можно заказать полную детализацию баланса и через 2 минуты сможете посмотреть все ваши расходов. Так что ничего они не воруют и не обманывают.
"ложу на счёт 20000"... скорее всего с математикой у вас так же не очень как и с русским языком. Вот и не стыкуются цифры.
Ответить
denis, 21:47, 15.09      -   -1   +  
Я работаю в этой компании и могу с чистой совестью сказать, что МТС не крадет деньги у абонентов. Все это ложь, придуманная зажмотившимися идиотами, которые трясуться над каждой капейкой. Каждому списанию есть свое обьяснение. Как же вы не можете понять, что бесплатно уже ничего не бывает!!! И как жаль, что таких, как Вы тысчи!!!
Ответить
ааа, 0:25, 15.09      -   +21   +  
Скользкое это дело - покупать мобильного оператора у диктатора. Имущество смонтировано и перемещение его нерентабельно. Оно находится на территории РБ. В любой момент оно может быть арестовано за какие-нибудь нарушения, или национализировано в чрезвычайной ситуации. Купить контрольный пакет акций - это лишь купить право снимать некоторый обьем сливок со связных услуг - до поры, до времени, конечно. Не стоит это миллиарда. Западня для бизнесменов. А после Баумгертнера им вообще нечего сюда соваться. Так и будет.
Ответить
я не понимаю а че вам думать, 2:15, 15.09      -   +5   +  
за их проблемы хай продают хай даром дают
Ответить
Игнатий, 6:15, 15.09      -   +3   +  
Де юре продаст Белтелеком, а де факто деньги получит .......... . Догадайтесь, кто?
Ответить
Без луки, 8:53, 15.09      -   +7   +  
Я беру! заверните две!
1 000 000 000 зимбабвийских долларов не дорого!))))
Ответить
123, 11:09, 15.09      -   +3   +  
Надо пригласить на переговоры директора МTS в Минск и арестовать, и обвинить в подрыве рынка связи. и конфисковать в пользу государства акции.
Ответить
НОВЫЙ МТС, 16:15, 15.09      -   +1   +  
а я б купил акцию. через месяц еще одну, потом еще...
а где купить-то?
Ответить