banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Мясникович уволил Харлапа 24

9:07, — Общество
11485 просмотров

Мясникович уволил Харлапа

Замглавы концерна Беллесбумпром отправлен в отставку....

Комментарии

гы гы гы, 9:10, 15.09      -   +33   +  
Ну вот! Это другое дело! А то сообщали,что Мясникович подал в отставку! Да он всех нас переживёт!
Ответить
просто в теме, 9:24, 15.09      -   +65   +  
Я сплю и вижу, как уволят Мишу Мясниковича. Это позволит привлечь к ответственности откровенных правонарушителей и крупных расхитителей государственной собственности, которых он много лет прикрывает.
Начать можно с разгромленной и умирающей Академии Наук: разобраться с инициаторами "прорывных" направлений, их доходами и доходами их окружения, а также "научной" продукцией указанных лиц и приятным во всех отношениях графиком работы их родственников. Выяснить, кто в действительности работает и сколько за свой труд получает, а кому "с неба" валятся деньги на красивую жизнь.
Вопросов очень много. К сожалению, ответов при Мясниковиче не будет.
Ответить
Кол, 11:13, 15.09      -   +10   +  
Нельзя быть таким наивным- "просто в теме"
Пахан не мясникович
Пахан сидит в другом месте
И только с его согласия органы имеют право привлекать к ответственности кадры хитрозачесанного
Ответить
Йа Тут, 12:52, 15.09      -   +6   +  
Не понимаю, ну уйдет в отставку Масникович, тут же его место займет такой же без"ответственный" сотрудник, на которого, в постедствии будут списываться провалы в "экономическом чуде", кем понятно и в каких выражениях тоже.

====К сожалению, ответов при Мясниковиче не будет====.
Этого не будет при Лукашенко и той системе которую он создал. Мясникович же в этой схеме лишь марионетка безсловная. Винтик, который можно менять сколько нужно системе.
Вся наука нашей страны сосредоточена в одном мозге. И работать она будет соответственно.
Ответить
да. да. , 17:22, 15.09      -   +4   +  
ТЕПЕРЬ ЭТА ХЕВРА ТОЧНО ТАКЖЕ РАБОТАЕТ В АППАРАТЕ СОВМИНА. ЕСТЬ ТАМ ОДИН мудак в черных очках, аки базилио...по ночам спит вмкабинете, днем аглицкий учит и учительствует в рабочее впемя и дура одна безграмотная их той же академии....ох и полетят они как миша сядет
Ответить
Михась, 9:25, 15.09      -   +83   +  
Уволить Лукашенко А Г с должности президента по причине несоответствия занимаемой должности!
Ответить
Бефар., 11:44, 15.09      -   +12   +  
... по причине невозможности занимать эту должность в связи с психическим расстройством здоровья.
Ответить
лесоруб, 9:50, 15.09      -   +20   +  
Почему не весь состав?
Ответить
стыд, 9:58, 15.09      -   +39   +  
Стыдно за таких руководителей, как Мясникович. Запросто, достаточно приказа Лукашенко, он приглашает Баумгартнера к себе на беседу, чтобы потом арестовать его. Фу! Отвращение... больше ничего.
Ответить
а холера за углом, 9:59, 15.09      -   +10   +  
Замглавы концерна БеллесБУМпром - бум-бум-бум - ням-ням-ням. Кушайте друг дружку на здоровье! Пока есть чем и кем закусывать:)
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 10:06, 15.09      -   +6   +  
знайшоў мяснік "козла отпущения"?
гэта ён мадэрнізацыю заваліў?
не звальняць!
указ ёсць- не звальняць!
Ответить
Директора, 10:26, 15.09      -   +5   +  
Во что делает гад, перед пенсионом.
Ответить
robocop, 10:27, 15.09      -   +16   +  
как всегда, виноват заместитель, хотя что Харлап, что другой - все му...и
Ответить
дед талаш, 10:48, 15.09      -   +7   +  
..всеголишь зам..)))....когда царьки из райиспалкомов вылетать будут вот тогда и к смерти приблизиться режим..!
а пока уцепились когтями за кресло ..значит ждут пагоду ..или бурю..революции что с терпилами может и не быть...но неизбежен крах системы!!!...с нами ВАМИ или без нас и ВАС!!
Ответить
начальник, 10:51, 15.09      -   +16   +  
Что то всегда виноват и увольняют ,судят зама начальника. . А НАЧАЛЬНИК НИ ПРИЧЕМ. ЗАЧЕМ ТОГДА НАЧАЛЬНИК, ЧТО БЫ ЧИСТЕНЬКИЕ ОТКАТЫ ПОЛУЧАТЬ И ТАК ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ.
Ответить
провинция, 11:16, 15.09      -   +5   +  
И не стыдно Мясниковичу?
Ответить
суперстар, 11:49, 15.09      -   +6   +  
Разборки постпенсионеров за звание "кто старейший пенсионер" возле корыта.
Ответить
Бефар., 11:45, 15.09      -   -6   +  
лучших людей увольняют !
Ответить
сосед, 11:50, 15.09      -   +3   +  
Да никого он не уволил. Ясно же написано, по соглашению сторон. Увольнять он никакого права не имеет.
Ответить
Колу - тот, кто просто в теме, 13:03, 15.09      -   +2   +  
Ошибаетесь! У Миши есть и своя "малина". Далеко не всё разрешено отнимать и отнюдь не всем разрешено ТАК грабить, но...
Ответить
Миша, 13:11, 15.09      -   0   +  
аяяй,погрозил пальчиком!Клоунада(но при бабле-пока)
Ответить
купалинка, 15:17, 15.09      -   +3   +  
Ну, понятно, Харлап уже нахапался на три века, можно теперь по согласованию сторон валить в свой домик в Испанию и жрать там в три горла..отвоевался родимый
Ответить
слесарь, 16:10, 15.09      -   +1   +  
Мишель ну зонт Кебичу ты прикольно держал
Ответить
я, 17:03, 15.09      -   +3   +  
просто страшно подумать кто управляет страной -мясник тозики козлики надьки лидки якобсы которые не могут даже правильно сказать пару простых слов и тянут друг друга что бы не дай бог не проскочил умный и молодой
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+7
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+2
Небольшая облачность+16
+5
Гомель Небольшая облачность+16
+5
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+14
+4
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+6
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+17
+6

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: