banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Мясникович уволил Харлапа 24

9:07, — Общество
11485 просмотров

Мясникович уволил Харлапа

Замглавы концерна Беллесбумпром отправлен в отставку....




Комментарии

гы гы гы, 9:10, 15.09      -   +33   +  
Ну вот! Это другое дело! А то сообщали,что Мясникович подал в отставку! Да он всех нас переживёт!
Ответить
просто в теме, 9:24, 15.09      -   +65   +  
Я сплю и вижу, как уволят Мишу Мясниковича. Это позволит привлечь к ответственности откровенных правонарушителей и крупных расхитителей государственной собственности, которых он много лет прикрывает.
Начать можно с разгромленной и умирающей Академии Наук: разобраться с инициаторами "прорывных" направлений, их доходами и доходами их окружения, а также "научной" продукцией указанных лиц и приятным во всех отношениях графиком работы их родственников. Выяснить, кто в действительности работает и сколько за свой труд получает, а кому "с неба" валятся деньги на красивую жизнь.
Вопросов очень много. К сожалению, ответов при Мясниковиче не будет.
Ответить
Кол, 11:13, 15.09      -   +10   +  
Нельзя быть таким наивным- "просто в теме"
Пахан не мясникович
Пахан сидит в другом месте
И только с его согласия органы имеют право привлекать к ответственности кадры хитрозачесанного
Ответить
Йа Тут, 12:52, 15.09      -   +6   +  
Не понимаю, ну уйдет в отставку Масникович, тут же его место займет такой же без"ответственный" сотрудник, на которого, в постедствии будут списываться провалы в "экономическом чуде", кем понятно и в каких выражениях тоже.

====К сожалению, ответов при Мясниковиче не будет====.
Этого не будет при Лукашенко и той системе которую он создал. Мясникович же в этой схеме лишь марионетка безсловная. Винтик, который можно менять сколько нужно системе.
Вся наука нашей страны сосредоточена в одном мозге. И работать она будет соответственно.
Ответить
да. да. , 17:22, 15.09      -   +4   +  
ТЕПЕРЬ ЭТА ХЕВРА ТОЧНО ТАКЖЕ РАБОТАЕТ В АППАРАТЕ СОВМИНА. ЕСТЬ ТАМ ОДИН мудак в черных очках, аки базилио...по ночам спит вмкабинете, днем аглицкий учит и учительствует в рабочее впемя и дура одна безграмотная их той же академии....ох и полетят они как миша сядет
Ответить
Михась, 9:25, 15.09      -   +83   +  
Уволить Лукашенко А Г с должности президента по причине несоответствия занимаемой должности!
Ответить
Бефар., 11:44, 15.09      -   +12   +  
... по причине невозможности занимать эту должность в связи с психическим расстройством здоровья.
Ответить
лесоруб, 9:50, 15.09      -   +20   +  
Почему не весь состав?
Ответить
стыд, 9:58, 15.09      -   +39   +  
Стыдно за таких руководителей, как Мясникович. Запросто, достаточно приказа Лукашенко, он приглашает Баумгартнера к себе на беседу, чтобы потом арестовать его. Фу! Отвращение... больше ничего.
Ответить
а холера за углом, 9:59, 15.09      -   +10   +  
Замглавы концерна БеллесБУМпром - бум-бум-бум - ням-ням-ням. Кушайте друг дружку на здоровье! Пока есть чем и кем закусывать:)
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 10:06, 15.09      -   +6   +  
знайшоў мяснік "козла отпущения"?
гэта ён мадэрнізацыю заваліў?
не звальняць!
указ ёсць- не звальняць!
Ответить
Директора, 10:26, 15.09      -   +5   +  
Во что делает гад, перед пенсионом.
Ответить
robocop, 10:27, 15.09      -   +16   +  
как всегда, виноват заместитель, хотя что Харлап, что другой - все му...и
Ответить
дед талаш, 10:48, 15.09      -   +7   +  
..всеголишь зам..)))....когда царьки из райиспалкомов вылетать будут вот тогда и к смерти приблизиться режим..!
а пока уцепились когтями за кресло ..значит ждут пагоду ..или бурю..революции что с терпилами может и не быть...но неизбежен крах системы!!!...с нами ВАМИ или без нас и ВАС!!
Ответить
начальник, 10:51, 15.09      -   +16   +  
Что то всегда виноват и увольняют ,судят зама начальника. . А НАЧАЛЬНИК НИ ПРИЧЕМ. ЗАЧЕМ ТОГДА НАЧАЛЬНИК, ЧТО БЫ ЧИСТЕНЬКИЕ ОТКАТЫ ПОЛУЧАТЬ И ТАК ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ.
Ответить
провинция, 11:16, 15.09      -   +5   +  
И не стыдно Мясниковичу?
Ответить
суперстар, 11:49, 15.09      -   +6   +  
Разборки постпенсионеров за звание "кто старейший пенсионер" возле корыта.
Ответить
Бефар., 11:45, 15.09      -   -6   +  
лучших людей увольняют !
Ответить
сосед, 11:50, 15.09      -   +3   +  
Да никого он не уволил. Ясно же написано, по соглашению сторон. Увольнять он никакого права не имеет.
Ответить
Колу - тот, кто просто в теме, 13:03, 15.09      -   +2   +  
Ошибаетесь! У Миши есть и своя "малина". Далеко не всё разрешено отнимать и отнюдь не всем разрешено ТАК грабить, но...
Ответить
Миша, 13:11, 15.09      -   0   +  
аяяй,погрозил пальчиком!Клоунада(но при бабле-пока)
Ответить