banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Беременную сестру Игоря Птичкина будут судить 39

10:07, — Общество

Беременную сестру Игоря Птичкина будут судить

Задержанных 14 сентября в Минске участников акции памяти погибшего на «Володарке» минчанина ждет суд....

Комментарии

пугач, 10:23, 15.09      -   +127   +  
одним словом-уроды!
Ответить
Вартовий_З_України!, 16:14, 15.09      -   +21   +  
Згоден, але ви мовчите скільки родичей мовчить...
ПРОПОНУЮ: Під час процесії поховання вбитого хлопця, взяти труну з ним і пройти до того райвідділку, нехай усі побачать і міліціянти теж. Цього вони більше бояться.
Пом'яніть хлопця достойно.
Може спогад про цю подію ментам не дасть ще когось вбити.
Сподіваюся, що так зробите. Пом'яніть хлопця достойно.
Ответить
Палач, 17:41, 15.09      -   +10   +  
Мусара-казлы!
Ответить
===, 10:24, 15.09      -   +191   +  
......PAЗВЕ НАШИ ЛЮДИ КРОВЬЮ ПОБЕДИВ ФАШИЗМ МОГЛИ ПОДУМАТЬ , СТО ОН ОПЯТЬ ПРИДЕТ НА НАШУ ЗЕМЛЮ, ТОЛЬКО С НЕМНОГО ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ, ЛУКАШИЗМ!!!
Ответить
Бефар., 11:37, 15.09      -   +86   +  
Победили фашистов - победим и лукашистов !
Ответить
Николай, 14:47, 15.09      -   +14   +  
Кто их будет побеждать? Горстка здравомыслящих?
Ответить
Бефару, 18:01, 15.09      -   +3   +  
Ваши выкрики жалки. 20 сопли жуем и еще столько же намерены. А выкрикивать - не надо иметь особых достоинств.
Ответить
тут вам не там, 10:27, 15.09      -   +85   +  
лукашысты - халуіны не маюць сумлення,гонару і годнасці
Ответить
Sергей, 10:35, 15.09      -   +159   +  
Неужели у этих мразей нет мамы, детей? Неужели гнилая должность за 5-6 миллионов может из человека сделать поганый мусор, на который даже смотреть противно? Неужели они спят спокойно по ночам?
Ответить
z, 10:38, 15.09      -   +133   +  
люди это ужас какой-то. Беларусь - тюрьма?!
Ответить
Главный минский партизан, 10:49, 15.09      -   +63   +  
Ну и выродки....

ничего, висеть они будут рядом....

а некоторые уже подвешены
Ответить
Гродзенскi Партызан, 10:56, 15.09      -   +69   +  
Для этих властей нет ничего святого! Гореть вам в аду твари!
Ответить
21 век, 11:02, 15.09      -   +72   +  
Все мы умрем , рано или поздно. Но жить так как мы живем нельзя, рабами на коленях, когда убивают рядом живущих людей ни за что . Ощущение такое ,что живем в каком то паралельном мире. Европа -21 век!!!
Ответить
-, 18:02, 15.09      -   +3   +  
не в параллельном, а трусливом мире
Ответить
Без луки, 11:06, 15.09      -   +79   +  
Менты, у вас мамы-жены- дети есть?
Или вы чертовы роботы, работающие на шкловских "разбавителях"?
Ответить
самый Серый, 11:15, 15.09      -   +91   +  
какие минуты молчания?
люди, придите в себя, вашего брата, сына зверски убили
хотите, чтобы восторжествовала справедливость? не теми методами вы ее добиваетесь. справедливость будет, когда все, кто причастен к этому убийству, будут в гробах закрытых лежать. Лучше мести может быть только большая месть.
Ответить
Sергей, 11:51, 15.09      -   +43   +  
Только кровь за кровь. Жизнь положить, но найти того, кто в этом виноват.
Ответить
алена, 11:22, 15.09      -   +68   +  
Ирочка,держись,береги себя, дорогая. мои соболезнования. пусть Господь помогает и хоанит вас.пусть Господь покарает нелюдей загубивших Игоря и продолжающих бесчинствовать.
Ответить
Главный минский партизан, 11:25, 15.09      -   +43   +  
Да уже делаем.... недолго тем сволочам жить осталось.
Ответить
minchanka, 11:27, 15.09      -   +38   +  
Ирина, берегите себя.
Ответить
Кажан, 11:59, 15.09      -   +23   +  
25 верасьня аўтастрада М1 выходзім і трымаемся за рукі ў знак таго, што мы народ і не дакмо сябе ў крыўду. Надакучыў ужо гэты рэжым!!!
Ответить
зинаида, 12:28, 15.09      -   +43   +  
У меня такое впечатление, что на шее удавка, и с каждым неадекватным шагом властей, она затягивается на моей шее. И я не знаю, если бы меня позвали на вооружённую борьбу, испугалась бы я или уже прошла точку не возврата.
Жыве Беларусь и будзе жыць!!!
Ответить
Евро, 21:19, 15.09      -   +6   +  
Аналогично. Усатый фюрер сильно рискует, пытаясь обнаружить предел терпения белорусского народа.
Ответить
Дима, 12:59, 15.09      -   +22   +  
Мусора- уроды!
Ответить
Мирон, 13:03, 15.09      -   +30   +  
У суда надо собираться!
Ответить
Василий, 14:51, 15.09      -   +11   +  
Блин, ну зачем она в таком положении пошла!У этих животных ведь нет никакой морали!Надо обязательно отследить, кто будет судья и что присудят!Рано или поздно придется всем по счетам платить!И уже НИКТО и НИЧТО их не спасет!С ними только так и надо "око за око"!
Ответить
циркач, 15:18, 15.09      -   +17   +  
Суд Центрального района г. Минска
г. Минск, ул. Кирова, 21

не У суда, а В ЗДАНИИ суда.

господа юристы, подскажите... в нормальных странах все граждане могут посещать любые судебные заседания (за редким исключением).
а как у нас, в нашей криво-кособокой стране?
Ответить
Инфа, 13:50, 15.09      -   +11   +  
Суд на теми участниками акции, которые были доставлены в Центральное РУВД - 16 сентября в 11.00 в суде Центрального района (ул. Кирова, 21).
Тех участников акции, которые были доставлены в Московское РУВД будут судить позже, повесток они пока не получили.
Ответить
Дударев К.И., 14:03, 15.09      -   +10   +  
Напоминание о преступлениях совершенное бандой Лукашенко А.Г. Стараются присечь. С ненавистью относятся к напоминавшим. Требуют забыть своими действиями. Выбить из людей все человеческое.
Ответить
Дударев К.И., 14:14, 15.09      -   +6   +  
Напоминание о преступлениях совершенное бандой Лукашенко А.Г. Стараются присечь. С ненавистью относятся к напоминавшим. Требуют забыть своими действиями. Выбить из людей все человеческое.
Ответить
Геннадий, 14:31, 15.09      -   +8   +  
Да блин, нашли лицо совершающее тяжкое преступлении.
Ответить
циркач, 15:12, 15.09      -   +18   +  
ублюдки!
чтоб вы сдохли, с*ки!
Ответить
Витёк, 15:36, 15.09      -   +7   +  
Правовому беспределу нет конца.
Ответить
И-с, 15:41, 15.09      -   +21   +  
Обращаюсь к милиционерам! Одумайтесь! Не выполняйте заведомо незаконные приказы командиров. Для вас основной приказ - КОНСТИТУЦИЯ! Служить вы обязаны народу, ибо вы сами часть народа.
Разве вам приятно когда вас ненавидят!? Прочти 100 раз и передай товарищу: "Вы можете делать что хотите, но за всё будете платить".
Ответить
жыхар, 16:36, 15.09      -   +17   +  
В РБ - нет у народа прав и нет государственного гаранта этих прав . Самоизбранный шнобелевский урод занимается сохранением власти с помощью мусорья и постройкой огромных личных крепостей , отделанных позолотой и дорогими камнями во время , в насмешку над здравым смыслом названным самим же Шкловским Шнобелем - Годом Бережливости ! За нарушение ПДД - человека запросто могут лишить жизни в СиЗо , за правду об окружающей жизни - отправить принудительно в дурдом . Менты и судьи режима самозванца - сами стали преступниками. Но время работает против антинародной банды - когда закончатся деньги , а с ними и пайка в корыте - начнётся самоедство и истерика , которые приведут к краху лукашизма .
Ответить
надя, 16:45, 15.09      -   +30   +  
Вначале убили, а теперь еще близких обвиняют в преступлении за то, что они хранят о своем любимом человеке память на месте преступления. Странно и почему мы молчим. Преступники в этой стране правят, а мы молчим, пока нас не трогают. Я ненавижу всех нас за это равнодушие, трусость и подлость. Недаром мой отец , приехав в гости сказал, что все-таки белорусы нехорошие люди, столкнувшись в пути с их равнодушием по отношению друг другу. Но везде есть исключение и дай Бог, чтобы оно росло в числе, иначе и детям, и внукам будет еще хуже.
Ответить
АФГАН 80-82, 19:52, 15.09      -   +17   +  
Вот за это уродов от власти надо казнить. Хлопцы, дайте мне Калаш.
Ответить
гость, 0:18, 16.09      -   +1   +  
Сердце сжимается, сердце болит. Держитесь
Ответить
Татьяна, 11:49, 16.09      -   +2   +  
Очень сочувствую семье убитого Птичкина. А суд над людьми, которые переживают такое горе - это аморально! Собрались поскорбить вместе, так кому они мешали?
Народ унижен тем, что у него отобрали право на собрания, право публично высказать своё мнение, и властям это идёт в огромный минус.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: