25 апреля 2024, четверг, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+128 +
пугач, 10:23, 15.09

одним словом-уроды!

Ответить
+21 +
Вартовий_З_України!, 16:14, 15.09

Згоден, але ви мовчите скільки родичей мовчить...
ПРОПОНУЮ: Під час процесії поховання вбитого хлопця, взяти труну з ним і пройти до того райвідділку, нехай усі побачать і міліціянти теж. Цього вони більше бояться.
Пом'яніть хлопця достойно.
Може спогад про цю подію ментам не дасть ще когось вбити.
Сподіваюся, що так зробите. Пом'яніть хлопця достойно.

Ответить
+11 +
Палач, 17:41, 15.09

Мусара-казлы!

Ответить
+192 +
===, 10:24, 15.09

......PAЗВЕ НАШИ ЛЮДИ КРОВЬЮ ПОБЕДИВ ФАШИЗМ МОГЛИ ПОДУМАТЬ , СТО ОН ОПЯТЬ ПРИДЕТ НА НАШУ ЗЕМЛЮ, ТОЛЬКО С НЕМНОГО ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ, ЛУКАШИЗМ!!!

Ответить
+86 +
Бефар., 11:37, 15.09

Победили фашистов - победим и лукашистов !

Ответить
+15 +
Николай, 14:47, 15.09

Кто их будет побеждать? Горстка здравомыслящих?

Ответить
+3 +
Бефару, 18:01, 15.09

Ваши выкрики жалки. 20 сопли жуем и еще столько же намерены. А выкрикивать - не надо иметь особых достоинств.

Ответить
+86 +
тут вам не там, 10:27, 15.09

лукашысты - халуіны не маюць сумлення,гонару і годнасці

Ответить
+159 +
Sергей, 10:35, 15.09

Неужели у этих мразей нет мамы, детей? Неужели гнилая должность за 5-6 миллионов может из человека сделать поганый мусор, на который даже смотреть противно? Неужели они спят спокойно по ночам?

Ответить
+134 +
z, 10:38, 15.09

люди это ужас какой-то. Беларусь - тюрьма?!

Ответить
+63 +
Главный минский партизан, 10:49, 15.09

Ну и выродки....

ничего, висеть они будут рядом....

а некоторые уже подвешены

Ответить
+69 +
Гродзенскi Партызан, 10:56, 15.09

Для этих властей нет ничего святого! Гореть вам в аду твари!

Ответить
+72 +
21 век, 11:02, 15.09

Все мы умрем , рано или поздно. Но жить так как мы живем нельзя, рабами на коленях, когда убивают рядом живущих людей ни за что . Ощущение такое ,что живем в каком то паралельном мире. Европа -21 век!!!

Ответить
+3 +
-, 18:02, 15.09

не в параллельном, а трусливом мире

Ответить
+79 +
Без луки, 11:06, 15.09

Менты, у вас мамы-жены- дети есть?
Или вы чертовы роботы, работающие на шкловских "разбавителях"?

Ответить
+92 +
самый Серый, 11:15, 15.09

какие минуты молчания?
люди, придите в себя, вашего брата, сына зверски убили
хотите, чтобы восторжествовала справедливость? не теми методами вы ее добиваетесь. справедливость будет, когда все, кто причастен к этому убийству, будут в гробах закрытых лежать. Лучше мести может быть только большая месть.

Ответить
+43 +
Sергей, 11:51, 15.09

Только кровь за кровь. Жизнь положить, но найти того, кто в этом виноват.

Ответить
+68 +
алена, 11:22, 15.09

Ирочка,держись,береги себя, дорогая. мои соболезнования. пусть Господь помогает и хоанит вас.пусть Господь покарает нелюдей загубивших Игоря и продолжающих бесчинствовать.

Ответить
+43 +
Главный минский партизан, 11:25, 15.09

Да уже делаем.... недолго тем сволочам жить осталось.

Ответить
+38 +
minchanka, 11:27, 15.09

Ирина, берегите себя.

Ответить
+23 +
Кажан, 11:59, 15.09

25 верасьня аўтастрада М1 выходзім і трымаемся за рукі ў знак таго, што мы народ і не дакмо сябе ў крыўду. Надакучыў ужо гэты рэжым!!!

Ответить
+43 +
зинаида, 12:28, 15.09

У меня такое впечатление, что на шее удавка, и с каждым неадекватным шагом властей, она затягивается на моей шее. И я не знаю, если бы меня позвали на вооружённую борьбу, испугалась бы я или уже прошла точку не возврата.
Жыве Беларусь и будзе жыць!!!

Ответить
+6 +
Евро, 21:19, 15.09

Аналогично. Усатый фюрер сильно рискует, пытаясь обнаружить предел терпения белорусского народа.

Ответить
+23 +
Дима, 12:59, 15.09

Мусора- уроды!

Ответить
+30 +
Мирон, 13:03, 15.09

У суда надо собираться!

Ответить
+11 +
Василий, 14:51, 15.09

Блин, ну зачем она в таком положении пошла!У этих животных ведь нет никакой морали!Надо обязательно отследить, кто будет судья и что присудят!Рано или поздно придется всем по счетам платить!И уже НИКТО и НИЧТО их не спасет!С ними только так и надо "око за око"!

Ответить
+17 +
циркач, 15:18, 15.09

Суд Центрального района г. Минска
г. Минск, ул. Кирова, 21

не У суда, а В ЗДАНИИ суда.

господа юристы, подскажите... в нормальных странах все граждане могут посещать любые судебные заседания (за редким исключением).
а как у нас, в нашей криво-кособокой стране?

Ответить
+11 +
Инфа, 13:50, 15.09

Суд на теми участниками акции, которые были доставлены в Центральное РУВД - 16 сентября в 11.00 в суде Центрального района (ул. Кирова, 21).
Тех участников акции, которые были доставлены в Московское РУВД будут судить позже, повесток они пока не получили.

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 14:03, 15.09

Напоминание о преступлениях совершенное бандой Лукашенко А.Г. Стараются присечь. С ненавистью относятся к напоминавшим. Требуют забыть своими действиями. Выбить из людей все человеческое.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 14:14, 15.09

Напоминание о преступлениях совершенное бандой Лукашенко А.Г. Стараются присечь. С ненавистью относятся к напоминавшим. Требуют забыть своими действиями. Выбить из людей все человеческое.

Ответить
+8 +
Геннадий, 14:31, 15.09

Да блин, нашли лицо совершающее тяжкое преступлении.

Ответить
+18 +
циркач, 15:12, 15.09

ублюдки!
чтоб вы сдохли, с*ки!

Ответить
+7 +
Витёк, 15:36, 15.09

Правовому беспределу нет конца.

Ответить
+21 +
И-с, 15:41, 15.09

Обращаюсь к милиционерам! Одумайтесь! Не выполняйте заведомо незаконные приказы командиров. Для вас основной приказ - КОНСТИТУЦИЯ! Служить вы обязаны народу, ибо вы сами часть народа.
Разве вам приятно когда вас ненавидят!? Прочти 100 раз и передай товарищу: "Вы можете делать что хотите, но за всё будете платить".

Ответить
+17 +
жыхар, 16:36, 15.09

В РБ - нет у народа прав и нет государственного гаранта этих прав . Самоизбранный шнобелевский урод занимается сохранением власти с помощью мусорья и постройкой огромных личных крепостей , отделанных позолотой и дорогими камнями во время , в насмешку над здравым смыслом названным самим же Шкловским Шнобелем - Годом Бережливости ! За нарушение ПДД - человека запросто могут лишить жизни в СиЗо , за правду об окружающей жизни - отправить принудительно в дурдом . Менты и судьи режима самозванца - сами стали преступниками. Но время работает против антинародной банды - когда закончатся деньги , а с ними и пайка в корыте - начнётся самоедство и истерика , которые приведут к краху лукашизма .

Ответить
+30 +
надя, 16:45, 15.09

Вначале убили, а теперь еще близких обвиняют в преступлении за то, что они хранят о своем любимом человеке память на месте преступления. Странно и почему мы молчим. Преступники в этой стране правят, а мы молчим, пока нас не трогают. Я ненавижу всех нас за это равнодушие, трусость и подлость. Недаром мой отец , приехав в гости сказал, что все-таки белорусы нехорошие люди, столкнувшись в пути с их равнодушием по отношению друг другу. Но везде есть исключение и дай Бог, чтобы оно росло в числе, иначе и детям, и внукам будет еще хуже.

Ответить
+17 +
АФГАН 80-82, 19:52, 15.09

Вот за это уродов от власти надо казнить. Хлопцы, дайте мне Калаш.

Ответить
+1 +
гость, 0:18, 16.09

Сердце сжимается, сердце болит. Держитесь

Ответить
+2 +
Татьяна, 11:49, 16.09

Очень сочувствую семье убитого Птичкина. А суд над людьми, которые переживают такое горе - это аморально! Собрались поскорбить вместе, так кому они мешали?
Народ унижен тем, что у него отобрали право на собрания, право публично высказать своё мнение, и властям это идёт в огромный минус.

Ответить