banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Беременную сестру Игоря Птичкина будут судить 39

10:07, — Общество

Беременную сестру Игоря Птичкина будут судить

Задержанных 14 сентября в Минске участников акции памяти погибшего на «Володарке» минчанина ждет суд....




Комментарии

пугач, 10:23, 15.09      -   +127   +  
одним словом-уроды!
Ответить
Вартовий_З_України!, 16:14, 15.09      -   +21   +  
Згоден, але ви мовчите скільки родичей мовчить...
ПРОПОНУЮ: Під час процесії поховання вбитого хлопця, взяти труну з ним і пройти до того райвідділку, нехай усі побачать і міліціянти теж. Цього вони більше бояться.
Пом'яніть хлопця достойно.
Може спогад про цю подію ментам не дасть ще когось вбити.
Сподіваюся, що так зробите. Пом'яніть хлопця достойно.
Ответить
Палач, 17:41, 15.09      -   +10   +  
Мусара-казлы!
Ответить
===, 10:24, 15.09      -   +191   +  
......PAЗВЕ НАШИ ЛЮДИ КРОВЬЮ ПОБЕДИВ ФАШИЗМ МОГЛИ ПОДУМАТЬ , СТО ОН ОПЯТЬ ПРИДЕТ НА НАШУ ЗЕМЛЮ, ТОЛЬКО С НЕМНОГО ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ, ЛУКАШИЗМ!!!
Ответить
Бефар., 11:37, 15.09      -   +86   +  
Победили фашистов - победим и лукашистов !
Ответить
Николай, 14:47, 15.09      -   +14   +  
Кто их будет побеждать? Горстка здравомыслящих?
Ответить
Бефару, 18:01, 15.09      -   +3   +  
Ваши выкрики жалки. 20 сопли жуем и еще столько же намерены. А выкрикивать - не надо иметь особых достоинств.
Ответить
тут вам не там, 10:27, 15.09      -   +85   +  
лукашысты - халуіны не маюць сумлення,гонару і годнасці
Ответить
Sергей, 10:35, 15.09      -   +159   +  
Неужели у этих мразей нет мамы, детей? Неужели гнилая должность за 5-6 миллионов может из человека сделать поганый мусор, на который даже смотреть противно? Неужели они спят спокойно по ночам?
Ответить
z, 10:38, 15.09      -   +133   +  
люди это ужас какой-то. Беларусь - тюрьма?!
Ответить
Главный минский партизан, 10:49, 15.09      -   +63   +  
Ну и выродки....

ничего, висеть они будут рядом....

а некоторые уже подвешены
Ответить
Гродзенскi Партызан, 10:56, 15.09      -   +69   +  
Для этих властей нет ничего святого! Гореть вам в аду твари!
Ответить
21 век, 11:02, 15.09      -   +72   +  
Все мы умрем , рано или поздно. Но жить так как мы живем нельзя, рабами на коленях, когда убивают рядом живущих людей ни за что . Ощущение такое ,что живем в каком то паралельном мире. Европа -21 век!!!
Ответить
-, 18:02, 15.09      -   +3   +  
не в параллельном, а трусливом мире
Ответить
Без луки, 11:06, 15.09      -   +79   +  
Менты, у вас мамы-жены- дети есть?
Или вы чертовы роботы, работающие на шкловских "разбавителях"?
Ответить
самый Серый, 11:15, 15.09      -   +91   +  
какие минуты молчания?
люди, придите в себя, вашего брата, сына зверски убили
хотите, чтобы восторжествовала справедливость? не теми методами вы ее добиваетесь. справедливость будет, когда все, кто причастен к этому убийству, будут в гробах закрытых лежать. Лучше мести может быть только большая месть.
Ответить
Sергей, 11:51, 15.09      -   +43   +  
Только кровь за кровь. Жизнь положить, но найти того, кто в этом виноват.
Ответить
алена, 11:22, 15.09      -   +68   +  
Ирочка,держись,береги себя, дорогая. мои соболезнования. пусть Господь помогает и хоанит вас.пусть Господь покарает нелюдей загубивших Игоря и продолжающих бесчинствовать.
Ответить
Главный минский партизан, 11:25, 15.09      -   +43   +  
Да уже делаем.... недолго тем сволочам жить осталось.
Ответить
minchanka, 11:27, 15.09      -   +38   +  
Ирина, берегите себя.
Ответить
Кажан, 11:59, 15.09      -   +23   +  
25 верасьня аўтастрада М1 выходзім і трымаемся за рукі ў знак таго, што мы народ і не дакмо сябе ў крыўду. Надакучыў ужо гэты рэжым!!!
Ответить
зинаида, 12:28, 15.09      -   +43   +  
У меня такое впечатление, что на шее удавка, и с каждым неадекватным шагом властей, она затягивается на моей шее. И я не знаю, если бы меня позвали на вооружённую борьбу, испугалась бы я или уже прошла точку не возврата.
Жыве Беларусь и будзе жыць!!!
Ответить
Евро, 21:19, 15.09      -   +6   +  
Аналогично. Усатый фюрер сильно рискует, пытаясь обнаружить предел терпения белорусского народа.
Ответить
Дима, 12:59, 15.09      -   +22   +  
Мусора- уроды!
Ответить
Мирон, 13:03, 15.09      -   +30   +  
У суда надо собираться!
Ответить
Василий, 14:51, 15.09      -   +11   +  
Блин, ну зачем она в таком положении пошла!У этих животных ведь нет никакой морали!Надо обязательно отследить, кто будет судья и что присудят!Рано или поздно придется всем по счетам платить!И уже НИКТО и НИЧТО их не спасет!С ними только так и надо "око за око"!
Ответить
циркач, 15:18, 15.09      -   +17   +  
Суд Центрального района г. Минска
г. Минск, ул. Кирова, 21

не У суда, а В ЗДАНИИ суда.

господа юристы, подскажите... в нормальных странах все граждане могут посещать любые судебные заседания (за редким исключением).
а как у нас, в нашей криво-кособокой стране?
Ответить
Инфа, 13:50, 15.09      -   +11   +  
Суд на теми участниками акции, которые были доставлены в Центральное РУВД - 16 сентября в 11.00 в суде Центрального района (ул. Кирова, 21).
Тех участников акции, которые были доставлены в Московское РУВД будут судить позже, повесток они пока не получили.
Ответить
Дударев К.И., 14:03, 15.09      -   +10   +  
Напоминание о преступлениях совершенное бандой Лукашенко А.Г. Стараются присечь. С ненавистью относятся к напоминавшим. Требуют забыть своими действиями. Выбить из людей все человеческое.
Ответить
Дударев К.И., 14:14, 15.09      -   +6   +  
Напоминание о преступлениях совершенное бандой Лукашенко А.Г. Стараются присечь. С ненавистью относятся к напоминавшим. Требуют забыть своими действиями. Выбить из людей все человеческое.
Ответить
Геннадий, 14:31, 15.09      -   +8   +  
Да блин, нашли лицо совершающее тяжкое преступлении.
Ответить
циркач, 15:12, 15.09      -   +18   +  
ублюдки!
чтоб вы сдохли, с*ки!
Ответить
Витёк, 15:36, 15.09      -   +7   +  
Правовому беспределу нет конца.
Ответить
И-с, 15:41, 15.09      -   +21   +  
Обращаюсь к милиционерам! Одумайтесь! Не выполняйте заведомо незаконные приказы командиров. Для вас основной приказ - КОНСТИТУЦИЯ! Служить вы обязаны народу, ибо вы сами часть народа.
Разве вам приятно когда вас ненавидят!? Прочти 100 раз и передай товарищу: "Вы можете делать что хотите, но за всё будете платить".
Ответить
жыхар, 16:36, 15.09      -   +17   +  
В РБ - нет у народа прав и нет государственного гаранта этих прав . Самоизбранный шнобелевский урод занимается сохранением власти с помощью мусорья и постройкой огромных личных крепостей , отделанных позолотой и дорогими камнями во время , в насмешку над здравым смыслом названным самим же Шкловским Шнобелем - Годом Бережливости ! За нарушение ПДД - человека запросто могут лишить жизни в СиЗо , за правду об окружающей жизни - отправить принудительно в дурдом . Менты и судьи режима самозванца - сами стали преступниками. Но время работает против антинародной банды - когда закончатся деньги , а с ними и пайка в корыте - начнётся самоедство и истерика , которые приведут к краху лукашизма .
Ответить
надя, 16:45, 15.09      -   +30   +  
Вначале убили, а теперь еще близких обвиняют в преступлении за то, что они хранят о своем любимом человеке память на месте преступления. Странно и почему мы молчим. Преступники в этой стране правят, а мы молчим, пока нас не трогают. Я ненавижу всех нас за это равнодушие, трусость и подлость. Недаром мой отец , приехав в гости сказал, что все-таки белорусы нехорошие люди, столкнувшись в пути с их равнодушием по отношению друг другу. Но везде есть исключение и дай Бог, чтобы оно росло в числе, иначе и детям, и внукам будет еще хуже.
Ответить
АФГАН 80-82, 19:52, 15.09      -   +17   +  
Вот за это уродов от власти надо казнить. Хлопцы, дайте мне Калаш.
Ответить
гость, 0:18, 16.09      -   +1   +  
Сердце сжимается, сердце болит. Держитесь
Ответить
Татьяна, 11:49, 16.09      -   +2   +  
Очень сочувствую семье убитого Птичкина. А суд над людьми, которые переживают такое горе - это аморально! Собрались поскорбить вместе, так кому они мешали?
Народ унижен тем, что у него отобрали право на собрания, право публично высказать своё мнение, и властям это идёт в огромный минус.
Ответить