banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Американка отстояла право на фамилию из 35 букв 15

10:28, — В мире

Американка отстояла право на фамилию из 35 букв

Джанис Кеиханаикукауакахихулихеекахаунаеле добилась того, что ей внесут полное имя в идентификационную карточку и водительские права....




Комментарии

Вадим, 10:31, 15.09      -   +28   +  
Имеет право иметь фамилию какая ей нравится. Если для нее она не создаёт трудностей, то это хорошо. А то, что другие не могут прочитать это их трудности! Привет Гавайям!
Ответить
Дед СФ, 10:57, 15.09      -   +12   +  
Девичья фамилия Кеиханаикукауакахихулихеекахаунаеле — Ворт.
************************************************************************************
Очень даже хорошая фамилия. А сколько ласкательных приложений можно придумать...КЕИ...или КУКА...или ХУЛИ...или НАЕЛИ...Кеичка моя, любимая, или Кукочка чмоки-чмоки...
Ответить
unique, 16:06, 15.09      -   +2   +  
поржал :)
Ответить
самый Серый, 11:06, 15.09      -   +17   +  
Никто и не сомневался, что так будет. В нормальных странах так и происходит.
Ответить
самый Белый, 15:55, 15.09      -   +2   +  
ну да. и люди там нормальные... как и эта женщина с ,высоким, уровнеи интеллекта.
Ответить
ЧУЧУЛО ВЕК, 12:06, 15.09      -   +5   +  
К слову,что-то вспомнилась Мексиканская gorgrind команда: - Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis
Ответить
volat, 12:56, 15.09      -   -16   +  
Гавайи - штат США. Часть современной развитой страны. Есть определённые границы самовыражения. Права одного заканчиваются там, где начинаются права другого. У чиновника,, работающего с документацией и именами, есть право на нормальные условия обработки инфы, без "головоломания".
Ответить
alex, 13:34, 15.09      -   +3   +  
Коротко - хауна-ели.
Кстати неплоха фамили для современного представителя белорусского среднего класса.
Ответить
Дим, 13:58, 15.09      -   -2   +  
Имеет право, хоть и мозгов нет.
Ответить
Ukraine, 14:06, 15.09      -   +6   +  
Когда меня вконец достанут наши чинуши-бюрократы, я сменю фамилию на Череззаборвысоконогузадерищенко, пусть помучаются с обработкой мох персональных данных )))
Ответить
Митя, 21:04, 15.09      -   0   +  
Ну напишут неправильно справку какую, или в паспорте... Плевать они хотели, проблемы будут у Вас.
Ответить
Сергей, 15:31, 15.09      -   +1   +  
ЖЕСТЬ... а не фамилия
Ответить
zaderichenko, 17:32, 15.09      -   +3   +  
Поздно спохватились, батенька. Белорусы с 2004 года тотально пронумировываются личным несменяемым номером. Будь вы в миру хоть Сидоров, хоть Рабинович, хоть Череззаборзадерищенко - для госмашины вы всего лишь ячейка под номером. Поэтому и никого из обслуги госмашины вы особо не напряжёте своей кучерявой фамилией.

p.s. кстати когда в Нюрнберге судили нацистов, то принудительную нумерацию людей (в конлагерях так было удобнее) признали преступлением против человечности.
Ответить
Бефар., 17:59, 15.09      -   +3   +  
А вот интересно - она без бумажки произнесёт свою фамилию правильно ?
Ответить