banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Американка отстояла право на фамилию из 35 букв 15

10:28, — В мире

Американка отстояла право на фамилию из 35 букв

Джанис Кеиханаикукауакахихулихеекахаунаеле добилась того, что ей внесут полное имя в идентификационную карточку и водительские права....

Комментарии

Вадим, 10:31, 15.09      -   +28   +  
Имеет право иметь фамилию какая ей нравится. Если для нее она не создаёт трудностей, то это хорошо. А то, что другие не могут прочитать это их трудности! Привет Гавайям!
Ответить
Дед СФ, 10:57, 15.09      -   +12   +  
Девичья фамилия Кеиханаикукауакахихулихеекахаунаеле — Ворт.
************************************************************************************
Очень даже хорошая фамилия. А сколько ласкательных приложений можно придумать...КЕИ...или КУКА...или ХУЛИ...или НАЕЛИ...Кеичка моя, любимая, или Кукочка чмоки-чмоки...
Ответить
unique, 16:06, 15.09      -   +2   +  
поржал :)
Ответить
самый Серый, 11:06, 15.09      -   +17   +  
Никто и не сомневался, что так будет. В нормальных странах так и происходит.
Ответить
самый Белый, 15:55, 15.09      -   +2   +  
ну да. и люди там нормальные... как и эта женщина с ,высоким, уровнеи интеллекта.
Ответить
ЧУЧУЛО ВЕК, 12:06, 15.09      -   +5   +  
К слову,что-то вспомнилась Мексиканская gorgrind команда: - Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis
Ответить
volat, 12:56, 15.09      -   -16   +  
Гавайи - штат США. Часть современной развитой страны. Есть определённые границы самовыражения. Права одного заканчиваются там, где начинаются права другого. У чиновника,, работающего с документацией и именами, есть право на нормальные условия обработки инфы, без "головоломания".
Ответить
alex, 13:34, 15.09      -   +3   +  
Коротко - хауна-ели.
Кстати неплоха фамили для современного представителя белорусского среднего класса.
Ответить
Дим, 13:58, 15.09      -   -2   +  
Имеет право, хоть и мозгов нет.
Ответить
Ukraine, 14:06, 15.09      -   +6   +  
Когда меня вконец достанут наши чинуши-бюрократы, я сменю фамилию на Череззаборвысоконогузадерищенко, пусть помучаются с обработкой мох персональных данных )))
Ответить
Митя, 21:04, 15.09      -   0   +  
Ну напишут неправильно справку какую, или в паспорте... Плевать они хотели, проблемы будут у Вас.
Ответить
Сергей, 15:31, 15.09      -   +1   +  
ЖЕСТЬ... а не фамилия
Ответить
zaderichenko, 17:32, 15.09      -   +3   +  
Поздно спохватились, батенька. Белорусы с 2004 года тотально пронумировываются личным несменяемым номером. Будь вы в миру хоть Сидоров, хоть Рабинович, хоть Череззаборзадерищенко - для госмашины вы всего лишь ячейка под номером. Поэтому и никого из обслуги госмашины вы особо не напряжёте своей кучерявой фамилией.

p.s. кстати когда в Нюрнберге судили нацистов, то принудительную нумерацию людей (в конлагерях так было удобнее) признали преступлением против человечности.
Ответить
Бефар., 17:59, 15.09      -   +3   +  
А вот интересно - она без бумажки произнесёт свою фамилию правильно ?
Ответить
Mik, 18:33, 15.09      -   +3   +  
Там ситуация такая, что компания выдающая права сразу согласилась сделать больше символов в документах для всех на Гавайах. Т.е. разборок никаких не было как бы) Страна для людей.....
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: