28 марта 2024, четверг, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+115 +
Leo.44, 11:57, 15.09

Слауны ты наш ! Якую моц залажыли бацьки твае у цябе! Славаим им ды гонар наш !!! Даруй вам Божа шчасця ды хутчэйшай поунай свабоды з Настачкай ! Беражыце ваша шчасце!!!

Ответить
+107 +
стась, 12:16, 15.09

Беларусь сёння, на жаль, адна вялiкая турма. Дзякуй, Змiцер, за тваю жыццёвую пазыцыю.

Ответить
+75 +
Любовь, 12:18, 15.09

Счастья вам, Дмитрий, удачи, терпения, здоровья. Ваши страдания не напрасны. Ответят за них, за страдания Санникова, его семьи, настоящего офицера Статкевича и всех, кого травят, убивают физически и морально, ответят пособники антинародного режима. Ответит за все страдания Главный Вертухай!!!

Ответить
+65 +
Anatol Starkou, 12:26, 15.09

Шчастлiвай дарогi, Зьмiцер!

Ответить
+69 +
Будущее беларуси, 12:43, 15.09

Кремень парень, таких не сломать.

Ответить
+94 +
Факт, 12:47, 15.09

Сколько силы и мужества в этом мальчике. И сколько гнили и трухи в этом "шкафе" с медвежьими лапами. Мне бы очень хотелось увидеть сцену, когда на стуле сидит с наручниками ЭТО, а напротив стоят Санников,Дашкевич,Статкевич и матери Завадского,Гончара,Бебенина,Карпенко, Майсени,Захарова,Красовского и молча смотрят ему в глаза. Сильнее сцены не вижу.

Ответить
+42 +
Дударев К.И., 13:01, 15.09

Ждем новых статей. Напиши о других сидевших рядом. Пропоганда отбеливающая Лукашенко А.Г перед выборами запущена. Для диалога с ЕС. Нужны статьи. В ответ на идеолгию Луккшенко А.Г. Что он и только он спасает от крименала ЕС и нужен для крименальной РБ.

Ответить
+28 +
., 13:28, 15.09

Дмитрий знает фамилии особо отличившихся беспределом мусоров.
Вот те же Горки.Почему не видно фамилий. Может есть адреса.
Таким чертям нельзя прощать.

Ответить
+30 +
ЯДвига, 13:39, 15.09

Наш арышт з Лобавым перад выбарамі і разгром «Вясны» сведчаць, што рэжым рыхтаваўся да разгрому Плошчы загадзя. Каб не так, то ўзялі б мяне за мацяршчыну. Далі б мне 15 сутак, сам бы сабе потым локці грыз, што ўсё прапусціў.
------------------------------------------------------------------------------------
Дмитрий - парень умный и наблюдательный, и этот фрагмент говорит о многом. Во-первых, еще раз подтверждает тот факт, что агенты спецслужб контролировали и, возможно, продолжают контролировать деятельности оппозиции (то есть фильтрация оппозиционных рядов и объединение наиболее здоровых из них, о чем мы тут часто повторяем, - просто необходима). Во-вторых, если часть планов кандидатов в президенты в 2010-м была "навеяна" спецслужбами через своих агентов, и лидерами манипулировали, то эту же ситуацию, несомненно, попробуют повторить и перед выборами-2015. Поэтому ко всем предвыборным идеям (особенно исходящим от "сомнительных" партий и деятелей), следует относиться крайне настороженно, анализируя их, развенчивая, и, по возможности, противодействуя им. И, третье. Вряд ли на такую многоходовую шахматную партию, несомненно, задуманную задолго до начала предвыборной кампании-2010, способен наш КГБ. Полагаю, план разрабатывался российскими "братьями", которые начали новую операцию: "выборы-2015", куда уже вошел визит НЯМов в Европу, а также резюме европарламентариев по поводу доклада Палецкиса с рекомендациями оппозиции участвовать в местных и президентских выборах. А участие оппозиции при баллотировании кандидатом в президенты Шнобеля или его "старшенького", имеющих карманных силовиков и карманный Избирком - это, по сути, признание подтасованных результатов, и легитимизация нового срока для Луки, или же первого - для "старшенького". Президентского, разумеется, а не тюремного.

Ответить
+5 +
Михаил, сын Давидов.,Борис Гельфанд. (Израиль)., 16:52, 15.09

ЯДвига, 13:39.
Браво !!!
Простите, великодушно, но на шахматную комбинацию.:+)))))))))

Ответить
+2 +
huio, 13:45, 15.09

Пра Саннiкаа комент быу на Харцii. "Может лоск сойдёт".

Ответить
+24 +
roby, 13:55, 15.09

Нажаль, Змiцер, кожны хто чытае хартыю можа быць зэкам,таму чакаем новай iнфармацыi. Дзякуй табе!!!

Ответить
+14 +
вопрос, 14:22, 15.09

Писать о заключении, о заключённых - пожалуй, Дмитрий этим способом может многого добиться. Гласность, факты, умение излагать - мощное оружие.
Очень хотелось бы услышать мнение Д.Дашкевича о смертной казни. Не плакатно - агитационно - религиозное, а его собственное. Он видел людей, которых людьми можно назвать с большой натяжкой.Совершивших зверские преступления и продолжающих в том же духе в стенах тюрьмы.
В этом контексте, если вина доказана (предположим, не в Беларуси), Дмитрий за смертную казнь или по-прежнему против, есть ли однозначное мнение, его размышления на эту тему.

Ответить
+2 +
vova, 9:17, 16.09

"Очень хотелось бы услышать мнение Д.Дашкевича о смертной казни. Не плакатно - агитационно - религиозное, а его собственное!.

А какое ты хочешь услышать мнение от верующего человека?

Ответить
+26 +
citizen erased, 14:30, 15.09

"Волчий вой да лай собак,
крепко до боли сжатый кулак.
Птицей стучится в жилах кровь,
вера да надежда, любовь.
"За" голосуют тысячи рук,
и высок наш флаг.
Синее небо, да солнца круг,
все на месте, да что-то не так.
В небе над нами горит звезда,
некому кроме нее нам помочь.
В темную, темную, темную
ночь.." В. Цой, гр. Кино

Удачи вам, Дима с Настей.

Ответить
+18 +
галіна, 16:13, 15.09

Уражвае не толькі мужнасць, але і імкненне не засяроджвацца на помсце. Гэта па-хрысціянску. Гэта - узор маральнай мужнасці. Трымайся! апацытую расейскага паэта Твардоўскага (дарэчы беларускага паходжання) - "Всё минует, а правда останется"

Ответить
+17 +
., 17:47, 15.09

Не знаю,кто там подписался точкой как делаю я,но угадал дважды. Читал статью и захотелось узнать фамилии блатных и мусаров которые создавали давление.
Никто не просит Дашкевича их осуждать и держать зла,но народ должен знать тех блатных, что работают на администрацию. Думаю им после озвучки придется прятаться в козьем отряде. Видел я таких блатных. Достойные блатные все на крытой сидят и мусара оставляют тех,кто либо тихо сидит,что не в правилах блатного,либо сотрудничает с мусарами. Блатные и мужики это там такое обозначение статуса прав. У блатного их больше,но были такие случаи,когда блатной перегибал палку в понятиях и мужики его въ..бывали. Кто был в зоне,тот выйдя на свободу видит ту же картину,только режим помягче,но ничего не меняется. Тот кто не был,думает что он свободен,это обман зрения. Ты в системе,которая из тебя тянет здоровье,деньги,вынуждает подчиняться и ты либо послушная обца,либо собака,либо волк,пастух-хозяин один и если овец не кормит,то они перестают слушаться,а для этого есть собаки и задача держать овец в куче. Ну а волки это те кто не живет по пастушьему закону а сам по себе,либо в стае. Но в стае есть позорные волки которых изгоняют,вот и пусть Дашкевич озвучит тех блатных кто работает с администрацией.
Пока в холодильнике лежит травка стадо слушается,но судя по последним действиям пастух пьян и скоро травка закончится.

Ответить
+5 +
mma, 19:55, 15.09

Все четко и доступно :-):-):-):-)

Ответить
+2 +
11111..=джек восьмёркин=тупая брсмОВЦА=контуженный мусор и т.д, 21:19, 15.09

Извинте,что использовал вашу точку.
Просто не обращаю особого внимания на имя.да и самого постоянного нет.
Ну а если по деловью-есть понятия братва и ботва.Так вот порядочную братву на воле знают и уважают в определённых кругах и не только так же как и козлят.косящих под братву.
А вот адреса хозяек зоны и кумовьёв почти не знаем.
Кто знает за Новосады помнит как в 2000 замочили опера по дороге домой за беспредел .И тишина...
Потому надо иногда учить эту мразь,что бы не беспредельничали.

Ответить
+2 +
vova, 9:25, 16.09

"Достойные блатные все на крытой сидят..."

О ком это вы? Достойные это Статкевич, Дашкевич, Лобов, Лиховид и др.

Ответить
+29 +
Серега, 17:47, 15.09

Безмерное уважение духовной силе! Ещё больше года назад Саников призывал спасать Дашкевича любой ценой! Но не чего значимого мы не могли предпринять. Тупой омон, у которого ума не хватает посмотреть дальше своей не обеспеченной зарплаты, и только невозможно представиь, что пришлось перенести тебе в белорусской тюрьме! ДИМА знай ты лучший представител белоруского народа!

Ответить
+17 +
Лом, 20:50, 15.09

Радует, что Дмитрий после всего этого беспредела остался Человеком. Вот он настоящий христианин! Счастья Вам с Настей и только приятных неожиданностей на жизненном пути!

Ответить
+4 +
пралеска, 22:38, 15.09

В добрый путь Змитрок!

Ответить
+3 +
Ламберт, 9:40, 16.09

Случай Дмитрия еще раз напоминает, какова сущность того "паратка", который установлен в Беларуси.

Ответить
+6 +
Сергей, 10:21, 16.09

Дмитрий, мы молились за вас. Слава Богу что вы выстояли.

Ответить