banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Международный день демократии 3

11:49, — Общество

Международный день демократии

8 ноября 2007 года Генеральная Ассамблея ООН объявила 15 сентября Международным днем демократии....

Комментарии

СергейПодмосковье, 14:20, 15.09      -   -4   +  
наверное будут в этот день...
Ответить
Я задам тебе вопрос?, 15:48, 15.09      -   -1   +  
Если ты называеш Демократию "дерьмократией", то обьясни, какая модель общества тебя устроит?
Может там, где тебя будут сытно кормить, а в замен за тебя решать? Так, тебе понравилось, но потом, когда ты потеряешь возможность решать, тебе и корки хлеба не дадут.
Ответить
БАТЛКРУЗЕР, 21:21, 15.09      -   +1   +  
Что есть демократия в условиях современного информационного общества? Кто наглее и популяристичнее врет, тот и придет к власти. Типа белорусского варианта 94го года.
Или же американский вариант. Можно "выбирать" из демократов и республиканцев. )))

Демократии история пока что не видела. И не увидит никогда. Под демократию можно замаскировать олигархию, как в европе или америке, можно авторитаризм, как в России или Беларуси.
Но реальной власти у народа не было, нет и не будет. Видимость и фикция в самом крайнем случае.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216