banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира 10

17:38, — Спорт

Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

Порутгальский полузащитник продлил контракт с мадридским Реалом до 2018 года....

Комментарии

*****, 17:52, 15.09      -   +8   +  
Ну вот, а у нас мечта "папиццот".
Ответить
Вадим, 17:55, 15.09      -   +6   +  
Хотел стать самым дорогим-им и стал.
Ответить
Юрась з логава, 17:58, 15.09      -   +10   +  
Таким образом, португалец станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.
******************************************
Логично, чтобы лучший игрок Европы и мира (по моей версии) зарабатывал больше всех. Пусть у него в "Реале" все получится.
Ответить
Бефар., 19:16, 15.09      -   -12   +  
Месси - лучший !!! Это отмечено лучшими специалистами и спортивными журналистами 4-мя "Золотыми мячами".
Но ты имеешь право так думать, хотя и заблуждаешься.
Ответить
Юрась з логава, 21:34, 15.09      -   +7   +  
А Платини считает, что лучший в Европе - Рибери, наверное, он тоже заблуждается, как и многие из тех, кто выбирал и голосовал за Рибери? Так и быть, позволим им иметь свое мнение:-)
Ответить
Бефар., 18:06, 15.09      -   0   +  
Самый высокооплачиваемый, но не самый лучший.
Ответить
Фёдор РФ, 20:34, 15.09      -   +1   +  
Бефар., 18:06, 15.09 - Самый высокооплачиваемый, но не самый лучший.===============================================

C ЭТИМИ словами Бефара - сложно не согласиться... Есть футболисты ЛУЧШЕ Криштиану Роналду - просто они не так успешно торгуют своей мордашкой !
Ответить
ЯДвига, 18:59, 15.09      -   -12   +  
Самый оплачиваемый и то же время самый кривоногий.
Ответить
самый Серый, 19:09, 15.09      -   -1   +  
320 тыс евро в неделю, т.е. за одну игру в среднем. То, что эти деньги ему выплачивают, еще не означает, что он их зарабатывает. Справедливее было, если бы эти деньги он получал в манчестере несколько лет назад, но не сейчас в реале. По той игре в мадриде, которую он показывает, 120тыс./неделю это для него потолок с учетом постоянно растущих зарплат футболистов. И, нет, я не барсаглор, как многим может показаться.
Ответить
Терренс и Филлирр, 20:42, 15.09      -   +4   +  
А какую игру он показывает в Мадриде? Пашет не хуже чем в Манчестере.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216