banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира 10

17:38, — Спорт

Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

Порутгальский полузащитник продлил контракт с мадридским Реалом до 2018 года....




Комментарии

*****, 17:52, 15.09      -   +8   +  
Ну вот, а у нас мечта "папиццот".
Ответить
Вадим, 17:55, 15.09      -   +6   +  
Хотел стать самым дорогим-им и стал.
Ответить
Юрась з логава, 17:58, 15.09      -   +10   +  
Таким образом, португалец станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.
******************************************
Логично, чтобы лучший игрок Европы и мира (по моей версии) зарабатывал больше всех. Пусть у него в "Реале" все получится.
Ответить
Бефар., 19:16, 15.09      -   -12   +  
Месси - лучший !!! Это отмечено лучшими специалистами и спортивными журналистами 4-мя "Золотыми мячами".
Но ты имеешь право так думать, хотя и заблуждаешься.
Ответить
Юрась з логава, 21:34, 15.09      -   +7   +  
А Платини считает, что лучший в Европе - Рибери, наверное, он тоже заблуждается, как и многие из тех, кто выбирал и голосовал за Рибери? Так и быть, позволим им иметь свое мнение:-)
Ответить
Бефар., 18:06, 15.09      -   0   +  
Самый высокооплачиваемый, но не самый лучший.
Ответить
Фёдор РФ, 20:34, 15.09      -   +1   +  
Бефар., 18:06, 15.09 - Самый высокооплачиваемый, но не самый лучший.===============================================

C ЭТИМИ словами Бефара - сложно не согласиться... Есть футболисты ЛУЧШЕ Криштиану Роналду - просто они не так успешно торгуют своей мордашкой !
Ответить
ЯДвига, 18:59, 15.09      -   -12   +  
Самый оплачиваемый и то же время самый кривоногий.
Ответить
самый Серый, 19:09, 15.09      -   -1   +  
320 тыс евро в неделю, т.е. за одну игру в среднем. То, что эти деньги ему выплачивают, еще не означает, что он их зарабатывает. Справедливее было, если бы эти деньги он получал в манчестере несколько лет назад, но не сейчас в реале. По той игре в мадриде, которую он показывает, 120тыс./неделю это для него потолок с учетом постоянно растущих зарплат футболистов. И, нет, я не барсаглор, как многим может показаться.
Ответить
Терренс и Филлирр, 20:42, 15.09      -   +4   +  
А какую игру он показывает в Мадриде? Пашет не хуже чем в Манчестере.
Ответить