banner1 banner1 banner1

15.09.2013

Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира 10

17:38, — Спорт

Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

Порутгальский полузащитник продлил контракт с мадридским Реалом до 2018 года....

Комментарии

*****, 17:52, 15.09      -   +8   +  
Ну вот, а у нас мечта "папиццот".
Ответить
Вадим, 17:55, 15.09      -   +6   +  
Хотел стать самым дорогим-им и стал.
Ответить
Юрась з логава, 17:58, 15.09      -   +10   +  
Таким образом, португалец станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.
******************************************
Логично, чтобы лучший игрок Европы и мира (по моей версии) зарабатывал больше всех. Пусть у него в "Реале" все получится.
Ответить
Бефар., 19:16, 15.09      -   -12   +  
Месси - лучший !!! Это отмечено лучшими специалистами и спортивными журналистами 4-мя "Золотыми мячами".
Но ты имеешь право так думать, хотя и заблуждаешься.
Ответить
Юрась з логава, 21:34, 15.09      -   +7   +  
А Платини считает, что лучший в Европе - Рибери, наверное, он тоже заблуждается, как и многие из тех, кто выбирал и голосовал за Рибери? Так и быть, позволим им иметь свое мнение:-)
Ответить
Бефар., 18:06, 15.09      -   0   +  
Самый высокооплачиваемый, но не самый лучший.
Ответить
Фёдор РФ, 20:34, 15.09      -   +1   +  
Бефар., 18:06, 15.09 - Самый высокооплачиваемый, но не самый лучший.===============================================

C ЭТИМИ словами Бефара - сложно не согласиться... Есть футболисты ЛУЧШЕ Криштиану Роналду - просто они не так успешно торгуют своей мордашкой !
Ответить
ЯДвига, 18:59, 15.09      -   -12   +  
Самый оплачиваемый и то же время самый кривоногий.
Ответить
самый Серый, 19:09, 15.09      -   -1   +  
320 тыс евро в неделю, т.е. за одну игру в среднем. То, что эти деньги ему выплачивают, еще не означает, что он их зарабатывает. Справедливее было, если бы эти деньги он получал в манчестере несколько лет назад, но не сейчас в реале. По той игре в мадриде, которую он показывает, 120тыс./неделю это для него потолок с учетом постоянно растущих зарплат футболистов. И, нет, я не барсаглор, как многим может показаться.
Ответить
Терренс и Филлирр, 20:42, 15.09      -   +4   +  
А какую игру он показывает в Мадриде? Пашет не хуже чем в Манчестере.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: