25 апреля 2024, четверг, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+2 +
Терренс и Филлипп, 21:59, 15.09

Вот, кто должен быть лицом белорусского спорта!

Ответить
0 +
Ага, 12:25, 16.09

А то! У адрозненьне ад "лица русского спорта" Валуева.

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 22:05, 15.09

Чтобы уберечь Биатлета от неуместных заявлений, хочу ему сообщить, что ЭТОГО перца Фёдор Емельяненко отправил , в своё время - в очень красивый нокаут ! :)
А наши девушки - стали , таки , чемпионками Европы по воллейболу ! :) И сделано это было абсолютно новым составом ..

Ответить
+1 +
kazan44, 10:29, 16.09

Они когда выиграли у самой слабейшей сборной турнира Азербайджана, Биатлет очень радовался. Кто-то из форумчан даже ждал поражения россиянок от азербайджанок, вспомнив про Рабиту, в которой нет ни одной азербайджанки. Правда, потерпев три поражения, белоруски благополучно отправились домой, а Россия полуторным составом выиграла этот чемпионат, размазав всех по паркету.

Ответить
+2 +
купц, 22:19, 15.09

белорусский Геркулес

Ответить
+7 +
ррр, 22:49, 15.09

Ну чо сказаць? Віншую.

Ответить
+1 +
mma, 22:57, 15.09

Красавчик:-)вырвался из этого болота

Ответить
+2 +
J, 23:53, 15.09

КРАСАВА!!!! легенда не меньше А. Игнашова...!!!

Ответить
+6 +
The Transporter, 0:20, 16.09

Кстати Андрюха снимался в фильме " Универсальный солдат".

Ответить
+3 +
Беларус, 1:40, 16.09

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
frolla, 1:55, 16.09

Однако Емельяненко он не прошёл...

Ответить
-2 +
mma, 9:21, 16.09

Емельяненко тогда фартануло :-):-):-)

Ответить
-3 +
Евгений РФ, 8:18, 16.09

Давно уж не тот. После боя с Федором карьера пошла под откос.

Ответить
+1 +
тут вам не там, 8:21, 16.09

Віншую! Андрэй,выходзь з БЧБ, а не з чырвона-зялёнаю анучаю

Ответить
+2 +
ФёдорИ, 10:28, 16.09

В бою с Емельяненко Арловски выходил с двухсторонним флагом: на одной стороне был флаг США, на другой - Беларуси.
Белорусский американец или американский белорус. Кому как нравится.

Ответить
0 +
Брестчанин, 10:20, 16.09

Я особо за его карьерой не слежу, но на сколько мне известно, он уже давным давно живет в США и на Родине практически не бывает.

А тот бой с Емельяненко.... Орловский доминировал на протяжении всего боя. Ему удалось уже "плывущего" Емельяненко забить в угол, но потом Андрей пошел добивать Фёдора как говорится в открытую и нарвался на встречный удар Емельяненко, который и предрешил судьбу поединка.

Ответить
+3 +
Евгений РФ, 12:13, 16.09

Вы выдаете желаемое за действительное))) Там даже намека не было, чтобы Федор плыл, просто давал Андрею возможность создать видимость доминирования, раскрыться и допустить ошибку, чем Федор моментально и воспользовался. Не зря Федор 10 лет был непобедим и 6 лет был номером 1 в мировом ММА.

Ответить
+3 +
Фёдор РФ, 12:36, 16.09

Брестчанин, 10:20, 16.09 - Ему удалось уже "плывущего" Емельяненко забить в угол,================================

Брестчанин, сразу видно, что Вы САМИ - ни разу не были в ринге ! :)
Иногда КЛАССНЫЕ бойцы специально ОТДАЮТ инициативу менее искушённому оппоненту для того, чтобы тот уверовал в своё величие и ПОШЁЛ вперёд... ТУТ его , болезного , и ВСТРЕЧАЮТ ! :)
"Плывуший" боец НИКОГДА не встретит своего оппонента ТАК, как это сделал Фёдор Емельяненко... Одним словом, ОБЛОМАЛ КЛЫКИ Фёдор Орловскому... На фото , я смотрю - тот уже без вампирских клыков стоит ! :)

Ответить
+6 +
dima, 10:26, 16.09

По мне так Андрею пора уже завязывать с боями и искать себе другое занятие....хватит уже по башке получать, слабовата дежалка у него, пробитый он давно... Отвоевал он свое уже еще до Феди...

Ответить
+5 +
Это я, 12:10, 16.09

Сразу видны комментарии "специалистов". При всей моей симпатии - Андрей является мешком в мире смешаных единоборств, который сейчас выступает в третьесортной организации. Поэтому не понимаю восторгов.

P.S. Да и победой этот бой назвать то невозможно, очень близкий бой, скорее ничья...хотя кому я говорю, все кто восторженные комменты оставил и боя то не видели, и рекорд Андрея то не знают, а он печален.

Ответить
+3 +
Иван, 12:25, 16.09

Арел конечно молодец но немного подзаболел звездной болезнью, вместе учились, хотели пригласить на вечер так и не ответил и не приехал

Ответить
+2 +
Арел, 22:03, 16.09

А что у вас делать на этом вечере , уж не думал Ванька тебя здесь встретить , мне со штатов долго лететь и времени нету , за звездную болезнь получишь )

Ответить