19 апреля 2024, пятница, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+44 +
Что же делать?, 8:10, 2.09

Скоты...
Неплохо было бы Америке расследовать взрыв в минском метро и представить доказательства уничтожения граждан Беларуси Москве... Как бы они отмахивались от правды?
Что же делать, где выход?

Ответить
-16 +
Кирилл, 12:18, 2.09

Кто Белорусов в России убивает???? Что ты гонишь???

Ответить
+8 +
Руслан, 13:30, 2.09

Кирилл, 12:18, 2.09

Ты читать внимательно не пробовал?!
Не убивают в Москве, а представить доказательства Москве.

Ответить
+11 +
Olegh, Jakarta, 8:15, 2.09

Есть доказательства, нет доказательств...
Пока все говорят, что у них что-то есть... И никто ничего не может предъявить...
Причем, даже эксперты ООН по химическому оружию...

Все это напоминает рязановскую "Карнавальную ночь" - "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно!"...

Ответить
-22 +
воин РФ, 8:16, 2.09

нафиг вам Россия лучше бы своих союзничков убеждали а то все разбежались кроме: латвии

Ответить
+11 +
???, 9:13, 2.09

Что то в последнее время путина все кому ни лень носом в дерьмо тыкают ))
Стар уже батюшка слаб и немощен - власть ускользает из рук...
Пора на пенсию в мытищенский дом престарелых!

Ответить
+5 +
Кит, 10:34, 2.09

Это от вашей (па)Раши все давно уже отвернулись, кроме психически нездоровых диктаторов.

Ответить
-9 +
воин РФ, 12:26, 2.09

надрать бы тебе задницу тюлень - да закон у нас такой слабых не трожь

Ответить
+2 +
Позиционер, 8:20, 2.09

Вот чего им всем нужно в этой сирии?? В сорре между братьями всегда будет виновна третья сторона. Европа пытается спустить конфликт на тормозах, и правильно делает. Французики начали выпендриваться как выскочки махать кулаками, но как только штаты спрыгнули сразу же утихомирились, мол без них мы только лохи. Правильнее всего с моей точки зрения, сдесь ведет себя асанблея ООН, анализирует хотябы. И англичане молодцы.

Ответить
+3 +
Леня , 8:25, 2.09

По его словам, американские эксперты получили из Сирии и проанализировали образцы крови и волос, доказывающие факт применения химоружия в одном из пригородов Дамаска 21 августа. «Мы получили пробы крови и волосы, на которых есть следы газа зарина», - сообщил госсекретарь.
_____________________________
Это и есть доказательства применения хим оружие Асадом , а не боевиками . Наверно потому что у боевиков нет зарина . Ха -ха . С такими доказательствами , можно при желании приписать хим атаку США , как заинтересованной стороне.

Ответить
+6 +
Лёне, 10:58, 2.09

Статью внимательно читал? Прочитай еще раза два, а потом пиши и не вводи людей в заблуждение.

Ответить
0 +
!, 11:30, 2.09

С умным видом , ты бы лучше в двух словах опроверг Леню . А так это признак дурного тона.

Ответить
+10 +
Лёне, 12:45, 2.09

Установки, с которых можно произвести пуск химоружия, есть только у правительственных войск. Тут некоторые считают, что этим можно из ружья выстрелить, но это бред. Читайте ниже, человек объяснил. Спутники засекли подготовку и момент пуска именно с позиций правительственных войск в сторону Дамаска, где находилась другая сторона, которую они долго не могли оттуда выкурить. Есть еще видео. опросы врачей и многое другое, но там посложнее тебе этого не понять. Просил в двух словах , тебе хватит.

Ответить
-4 +
пв, 13:52, 2.09

Установки, с которых можно произвести пуск химоружия, есть только у правительственных войск
Сразу видно "эксперта" хим. оружие можно принести хоть в пакете, или бросить гранаты - что и сделали наемники принеся их из Иракского Курдистана, где их им передали Саудиты

Ответить
0 +
тит, 14:41, 2.09

Представляю себе пакет , или колличество гранат, что бы убить 1500 человек. С пушки то же ядером можно пальнуть, но размах не тот. "эксперт".

Ответить
0 +
Слесарь, 19:31, 2.09

Пуск ракеты можно произвести с любой направлющей (уголок, труба, шифер, сама укупорка эРэСа (как наши в 44-45гг.), груда камней (как духи в Афгане в 80ых)).

Ответить
-1 +
Нейтрал№13, 21:17, 2.09

А как же применения Зарина в марте 1995 года в Токийском метро, никаких установок залпового огня там не было. Зарин принесли в пакетах, положили их на пол и перед выходом из вагона прокололи их зонтом с наконечником.

Ответить
+9 +
Аліса, 8:26, 2.09

Даўно вядома, што Расея засталася правапераемцай СССР як "імперыя зла".Няма для народаў дабра ніякага, дзе ступала расейская нага ці была туды нібы з дружбай працягнутая рука. Няма даверу азіятам, якія намінуюцца "расейскімі еўрапейцамі". Усход - справа тонкая. Думаюць адно, гавораць другое, а робяць трэцяе.

Ответить
+4 +
ВЕРА, 14:22, 2.09

Северная Корея - это тоже плод России, а Южная Корея - плод США. ВОТ ВАМ И РАЗНИЦА!

Ответить
+13 +
kavv, 8:28, 2.09

Каждый диктатор, будет любыми средствами поддерживать такого же как сам, какие-бы преступления тот не совершал. Это аксиома! Поэтому никакой борьбы за справедливость и объективность от кремлевского правителя ждать не приходится. Я думаю, что американская версия выглядит намного более правдиво.

Ответить
0 +
walter, 8:31, 2.09

Какие вы янки"хорошие"! Так заботливо готовы бомбить другие страны! Югославия, Афган,Ирак! Теперь-Сирия!Вы-обнаглевшие"миротворцы" до сих пор ищите ядерное оружие в Ираке,попутно выкачивая мил.тонн нефти! Вы-над Вьетнамом после ковровых бомбардировок !Обрабатывали"оранжем" тысячи га.Вы ,сбросили атомные бомбы на Японию! И,сейчас,-готовы опять уничтожать ,прежде всего;мирных людей,промышленные предприятия! А,затем,просить мировое сообщество,помогать восстановить разрушенное Вами! Но,"демократия и свобода" ,конечно дороже,для Вас,чем жизнь тысяч людей в том числе и детей! Это Вы! Орали на весь мир,когда у Вас ,провели атаку,и погибли люди,после чего начали уничтожать Афган!

Ответить
+1 +
DM, 9:29, 2.09

to walter, 8:31, 2.09
Уважаемый walter. Вы говорите вроде бы правильно... Однако постарайтесь писать более грамотно, потому как читать изложение Ваших мыслей просто ад какой-то :(((

Ответить
+6 +
radical, 11:21, 2.09

это не выражение мысли, а наложение бреда

Ответить
+13 +
radical, 11:19, 2.09

успокойся метатель грома и молний в Америку.
остынь.
1. Резня в Югославии начатая сербами продолжалась слишком долго и никто не хотел вмешиваться
пока Америка не организовала НАТО для действий. Через пару месяцев всех утихомирили. И сегодня
республики бывшей Югославии развиваются, вошли или ждут вхождения в Евросоюз.
2. Правителство талибов отказалось выдавать Усаму Бен Ладена после событий 9 сентября когда
взорвали башни и более 3000 человек погибло. Талибов долго уговаривали по хорошему. Не получилось.
Сделали по плохому и сегодня в Афгане довольно тихо, не сравнить с Советской оккупацией.
3. Ирак. Саддам применил химическое оружие против курдов-более 100 000 погибло, применил химическое
оружие против Ирана, наконец напал на Кувейт, обстрелял СКАДами Израиль ...вот тут-то и получил по морде, но не успокоился...
Жалко Буш старший не добил гада бурей в пустыне... Его попросили спокойно пусттить инспеекторов ООН в страну для проверки-
не послушался, а стал грозить... хорошо что Израиль уничтожил вовремя атомный реактор Ирака...
Потом опять стал аттаковать курдов (собственно основная нефть то у курдов в районе) хотя для защиты курдов была введена
бесполётная зона и красная линия... Саддам начал обстреливать самолёты НАТО патрулирующие бесполётную зону...вроде даже 1 самолёт был
сбит...Терпению НАТО подошёл конец, пришёл конец и Саддаму. Кстати в Ираке коалиция если не ошибаюсь достигла участия 14 государств.

Теперь о нефти: нефть Америка в Ираке не покупает, нефть из Ирака продаётся через биржу. Зайдите на любую биржу и посмотрите цены.
Это ж не у Луки в Беларуси и не в России цены для Украины и Беларуси цены.
Да подряды на разработку месторождений достались в основном американцам и англичанам, да Россия пошла побоку...собственно на Западе технологии
получше российских, так что всё ОК.

Теперь о беспорядках: да исламские фанатики пытаются дестабилизировать район, Иран пытается пользуясь слабостью Ирака навязать свои правила игры.
Но силы США в этом рай оне- основа для более менее стабильной атмосферы. Да гибнут люди. Но у вас есть другой вариант решения проблемы?

А США надо сказать спасибо что добровольно взяли на себя роль мирового жандарма, и не просто раздувают щёки, а и имеют силы и средства поддерживать
порядок. Ни одна другая страна ни даже сообщество стран не в состоянии такую работу выполнять.

Господь благослови Америку.

Ответить
+4 +
Бутч, 13:05, 2.09

Резня в Югославии начатая сербами продолжалась слишком долго и никто не хотел вмешиваться. А албанцы добрые, а албанцы милые , на людей глядят умными глазами.

Ответить
+1 +
radical, 13:33, 2.09

и албанцы не радость и хорваты не прелесть (нацистов поддержали безоговорочно, а сербы единственные по сути сразу организовали сопротивление нацистам)
но сербы начали жёсткую дискриминацию албанцeb в Косово и...получили...
понимаю что браться славяне, но факт есть факт...
Запад не поддержал сербов не зря...

Ответить
-1 +
Нейтрал№13, 21:23, 2.09

radical башни близнецы уничтожены 11 сентября а не 9-го и всем давно понятно, что это сделало правительство США. А про Садама, может он что то там и применил, и убивал и вешал и т.д., но США напала на него ссылаясь не на эти преступления, а на наличие у него оружия массового поражения, а его так и не нашли. Вот в чем проблема, почему США прямо не скажут, что они нападают на Сирию, что бы сменить правительство и убить Ассада? Так нет, они придумывают идиотские версии, которые сами же потом и воплощают.

Ответить
+13 +
русакович сс, 8:37, 2.09

время покажет кто есть кто........но странно что немцы не лезут в это болото)))))))))))))))

Ответить
+5 +
radical, 11:23, 2.09

немцы после ВВ2 вообще никуда не вмешиваются, чтобы им не навешали ярлыки нацистов

Ответить
-7 +
просто я, 8:38, 2.09

Все также с двух сторон бла-бла-бла, а факты где???

Ответить
-7 +
вап, 8:39, 2.09

Ну и что дала Асаду эта химическая атака. Америкосы сделали провокацию, рассчитанную на школьника.

Ответить
-13 +
Корпатъ, 8:40, 2.09

Как же надоели эти америкосы со своей маниакальной жаждой нефти, плевали они на этих сирийцев. Все понимают что от военной операции погибнет гораздо больше мирных людей, чем за время правления "Кровавого" Ассада .

Ответить
0 +
qw, 8:41, 2.09

Короче говоря, есть все что угодно, кроме самих доказательств. Путина так "круто опровергли", что страны НАТО взяли и отказались от военной кампании.

Ответить
+3 +
Имя, 9:41, 2.09

А Вы сможете понять эти доказательства? Ну вот покажут Вам запись с радара Авакса, где зафиксированы пуски ракет из района правительственных войск. Вы сможете что-либо в этой записи понять? Дадут Вам результаты хим анализа, сможете Вы по спектрограмме определить происхождение ОВ? И вот такие же специалисты сидят в Россейском МИДе.

Ответить
+4 +
!, 10:29, 2.09

Как запись с радара может свидетельствовать , что ракеты химические а не обычные . Там идет война , обстрелы каждый день . Начинить отравляющими веществами можно начинить любой снаряд .

Ответить
+9 +
Слесарь, 10:48, 2.09

Не совсем любой. Конструкция, толщина корпуса и пр. другое. Немонтированое видео СПЕЦИФИЧЕСКИХ разрывов на фоне узнаваемого пригорода могло бы показать что-то. Только не говорите мне что все операторы раптам сдохли. :)

Ответить
+5 +
полковник , 11:49, 2.09

А никак .Радар определяет только скорость , размеры и направления движения объекта. Межконтинентальные ракеты с разделяющимися боеголовками имеют несколько ложных болванок . Если бы можно было определить в полете которая боевая , которая ложная , то это открытие потянуло на Нобелевскую премию .

Ответить
-1 +
?, 14:47, 2.09

Если определили, что сначала запускались ракеты с системы "Град", а потом начали бомбить этот район, то возникли вопросы зачем это делалось.

Ответить
0 +
qw, 15:28, 2.09

Боевики там сидели, возможно, снайперы. Настреляли бы экспертов, а вину свалили бы на Асада. Нужно было зачистить территорию. Да и как можно скрыть следы хим оружия артобстрелом? Следы хим веществ от таких обстрелов разлетаются на еще большую площадь.
Вариант спланированной провокации здесь наиболее рационален.

Ответить
-1 +
?, 15:51, 2.09

Возможно можно скрыть следы каким способом химоружие было применено. Доставлено ли оно ракетами или распылялось каким-то другим способом. Что значит сидели боевики? Там есть 2 стороны, которые где-то сидят. Повстанцы гарантировали безопасный доступ специалистам к месту применения химоружия? А Асад? Решил побомбить сначала?

Ответить
0 +
qw, 16:17, 2.09

Может, боевики, что-то и "гарантировали", на рассчитывать на это наверняка правительству нельзя. Тем более, что боевики и ранее уже использовали ХО. К тому же один убитый снайпером эксперт, "потянет" в глазах Запада на сотню химатак. Так или иначе, настоящая цель артобстрела ни мне, ни Вам не известна. Так что утверждение, что это способ "скрыть" следы, притянуто за уши. Причем, само "сокрытие" уже очень сильно косвенно указывает на "виновного", что Асаду совершенно не нужно. Боевикам совершенно не нужно ничего скрывать, поскольку распылили они вещество на своей территории, поэтому выглядят "жертвами".
В любом случае, даже сразу после боя крайне сложно определить, откуда именно туда попало хим вещество.

Ответить
0 +
qw, 16:52, 2.09

И откуда это, интересно, данные о погибших у оппозиции - 1300 человек? Существенно меньше, чем официально признано. Видимо расчет боевиков был на большее количество именно мирного населения, чтобы вызвать больший гнев мировой общественности

Ответить
0 +
?, 15:09, 2.09

Кто не предоставил возможность сразу после происшествия специалистам расследовать случившееся в зоне применения химоружия правительственные войска или повстанцы?

Ответить
0 +
Корректор, 10:39, 2.09

А почему в МИДе должны сидеть спецы по химическому ОМП? У этих ребят, как бы, другая специфика.

Ответить
+1 +
qw, 14:25, 2.09

Что по второй части моего поста? Ладно, с россиянами, почему натовцы спасовали? Я не смогу, допустим понять эти "доказательства", но есть, наверно, в России спецы, которые могут, однако, ничего вразумительного им не предъявили.
Нельзя понять по следам ядов под микроскопом, кто их распылил. Когда произошло распыление: до взрыва боеприпаса, после, во время и какого именно боеприпаса. То, что предъявили, вернее, собираются предъявить, уж больно легко фальсифицировать.
Да и вообще, по моему мнению, атаковать Асада можно было бы только в том случае, если бы он взял на себя ответственность за атаку и пригрозил поступать так и далее, т.е. являлся злостным убежденным химвоякой. К тому же Сирия не подписывала конвенции о неиспользовании химоружия, поэтому претензии к ней предъявлять затруднительно, поскольку оно использовалось исключительно на территории Сирии.

Ответить
0 +
Нейтрал№13, 21:31, 2.09

Запуск ракет не подтверждает в них наличия химоружия, ни один эксперт не сможет это сделать. А применения химоружия РФ не отрицает, мнения США и России расходятся только в виновниках его применения. Поэтому, мне интересно, как США доказывают вину Ассада.

А пока получается, у Васи дома был нож, а жертву убили именно ножом, значит это Вася убийца. Это по вашему железные доказательства? А многие на этом сайте считают что да.

Ответить
+6 +
Коля, 8:56, 2.09

У вас ещё нет демократии?Тогда мы летим к вам...

Ответить
0 +
Кич Чен Ын, 21:35, 2.09

Ну-ну ждем

Ответить
+2 +
ЭДУАРД, 9:18, 2.09

В Ираке тоже нашли, США, химоружие! Разбомбили всю страну. Убили немыслимое количество иракцев. А затем оказалось ОШИБЛИСЬ . Или более конкретно если, ОБМАНУЛИ ВЕСЬ МИР РАДИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ!
После подобного ВЕРЫ ИМ НЕТ.

Ответить
+6 +
Напiльнiк, 10:27, 2.09

Магчыма, што амерыканцам на конт Ірака удала падсунулі дэзу.
Тое самае можа быць і з Сірыяй.
Але чаму няма столькі пратэсту супраць самой вайны у Сірыі? Чаму Расея запэўнівае у тым, что патрэбна мірнае вырашэнне канфлікту і пры гэтым спакойна глядзіць, як сірыйцы "паспяхова" нішчаць адзін аднаго. Можагэтага яна і хоча? Чаму расейскіх дыпламатаў няма у стане паўстанцаў, каб прызываць да міру?

Ответить
-1 +
Слесарь, 10:40, 2.09

Ещё бы видео разрывов хим.снарядов что-то сказало. У боевиков-то, судя по ютубу, камер больше чем РПГ. Но как-то не сняли. Где хотя б части от этих боеприпасов со следами зарина?
Любая страна ( и РБ в т.ч.) имеет образцы оружия остальных стран. Химическое, стрелковое, ВВ. И абсолютно нет никаких проблем организовать чисто китайское, итальянское, чеченское, американское СВУ и т.п.
А уж такая мелочь как советский зарин валяется тоннами от дна Балтики до Берега Слоновой кости. Даже копатели находят хим.оружие разных стран.
Да даже если и Сирийского разливу, то пускачи-наладчики-нейтрализаторщики химзаводов всё-равно не сирийцы, и взять образец зарина могли тысячи.
Кстати, адвокатам "нафтанского шпиона" не мешало бы навести справки сколько ин.спецов ПОСТОЯННО тусуется на Нафтане. И снять с ними интервью, на предмет знают ли они о корпоративной сети и является ли для них что-нибудь секретом внутри НПЗ.

Ответить
+5 +
iii, 9:53, 2.09

Если применение химического оружия спустить один раз на тормоза - эти атаки повторятся. И повторятся в разных частях света. Эта атака должна быть наказана жестоко, иначе с этим оружием будут проблемы. Именно это американцы и пытаются донести всем. А Асад виноват уже потому, что эта атака произошла на его территории и он не может контролировать эту территорию, не может контролировать свое химическое оружие и т.д. Т.е. чувак говорит, что он такой крутой в Сирии, ему только надо еще повоевать пару годиков. И ничего страшного, что химические снаряды чуть покидает он, чуть покидают другие (но другие ведь кидают, если действительно кидают, именно его химснаряды! ). Когда распадался СССР для мира был главный вопрос - что будет с ядерным оружием. Здесь, в общем, тоже самое.

Ответить
+2 +
М, 12:39, 2.09

обалдеть логика. до того места что надо наказать виновных нормально. а вот дальше хромает. т.е. если кто-то на твоей территории взорвал химоружия, то давай против власти проводить военную операцию? а долго ли в любой стране взорвать такой снарядик и потом закопать всех?

найти и наказать виновных надо. а назначать крайних не надо. что тут не понятного?

Ответить
-1 +
Алексей, 9:57, 2.09

Пусть со своим 11 сентября до конца разберутся, если и есть мировое зло под названием терроризм, то и дислоцировано оно в белом доме, совсем не с белым лицом.

Ответить
+4 +
Напiльнiк, 11:43, 2.09

Алексей, не трэба раўняць падрывы дамоў у Расеі і Амерыцы.

Ответить
+1 +
тит, 12:49, 2.09

За 11 сентября один чувак в Пакистане уже наказан.

Ответить
0 +
Знаток, 21:40, 2.09

Наказан ли? Вы видели суд над ним? Американцы его живым решили не брать, и это наводит на мысли. А на счет 11 сентября, есть видео атаки на пентагон, однако, его сразу засекретили почему?

Ответить
+4 +
сирийский узелок, 10:16, 2.09

НАТО, считай немцы, считают , что у них уже и так дел за гланды, тем более что это значит для них основательно попортить отношения с росией. Путин этим умело пользуется. Америке, не считая эрдогана и врагов асада в арабском мире, придется в одиночку разгребать сирийскую выгребную яму.

Ответить
+4 +
radical, 11:30, 2.09

Америка в отличие от Европы, не зависит от российского газа и нефти.
Пойэтому Америка действует, а Европа ёрзает - и хочется и колется и мамка не велит.

ps
В Америке отставной чиновник бывший в ранге уровня канцлера (в отличие от Германии) не работает на Российский Газпром или какой-то там Нефте-Газо-Золото и прочие ресурсы

Ответить
+11 +
Николай I., 10:39, 2.09

Колин Пауэлл тоже представлял доказательства, тряс пробиркой, потом извинялся, говорил, что подставили.
Не верю я в их доказательства. И мне кажется, что люди должны сами решать свои внутренние проблемы, а не ждать демократизаторов.
Давно известная истина: свои собаки дерутся - чужая не лезь.

Ответить
+4 +
radical, 12:27, 2.09

люди должны сами решать свои внутренние проблемы, а не ждать демократизаторов
------------------------------------
Сирийская группа, занимающаяся мониторингом соблюдения прав человека в этой стране, заявила, что с начала 29-месячного восстания и по настоящее время количество погибших составляет 110.371 человек, из них, по меньшей мере, 40.146 - гражданские лица, в том числе почти 4.000 женщин и более 5.800 детей

Ответить
+3 +
Николай I., 12:53, 2.09

Сирию извне раскачивают. Огромная часть повстанцев - это пришлые, нанятые под предлогом священной войны ваххабиты-интернационалисты. Некоторым и предлог не нужен.
Туда идет оружие, на границах соседних государств организованы госпитали для "повстанцев".
Если бы всего этого не было, то и революция бы закончилась так же, как она закончилась скажем в соседней Турции.
Я не к тому что Асад пушистый и хороший. Я к тому, что нарыв на пальце отрубанием головы не лечат.

Ответить
0 +
radical, 12:26, 2.09

из газет:
Дамаск шокировал мир: более 110.000 погибших
С марта 2011 года более 110.000 человек погибли в ходе вооруженного конфликта в Сирии, переросшего в гражданскую войну.

Об этом правозащитная организация сообщила в воскресенье, 1 сентября, через несколько дней после предполагаемого применения химического оружия под Дамаском. Тогда это известие потрясло весь мир.

Сирийская группа, занимающаяся мониторингом соблюдения прав человека в этой стране, заявила, что с начала 29-месячного восстания и по настоящее время количество погибших составляет 110.371 человек, из них, по меньшей мере, 40.146 - гражданские лица, в том числе почти 4.000 женщин и более 5.800 детей.

Ответить
+2 +
Николай I. о потерях в сирийской отечественной, 13:19, 2.09

В свободном Ираке в месяц гибнет от одних толко террактов ~ 1К человек (99% - мирное население, не меньше 13 дети) . Точную статистику лично я нигде не видел. Видимо ее просто нет, как нет и статистов, медицинского обслуживания, правоохранительных органов, образования, территориальной целостности. Современный Ирак - это территориальная формация, без обозримого будущего.
Как то озвучили не давно (помните, США закрывало везде свои посольства), что известную тюрьму Ирака в которой во времена Хусейна погибло 4К человек, брали штурмом. Погибло 200 человек, заключенные убежали. Тюрьма разрушена. Это будущее Сирии при любом раскладе. Хорошо ли это?
Плохой мир лучше хорошей войны. И эту оперетку надо заканчивать, конечно, любым способом. Начали ее извне, и закончат ее оттуда же, видимо.
А потери... Войну в афгане начинали под лозунгом "Если вы не хотите войны здесь, давайте воевать там". Кто считает оторванные головы в далекой богом забытой стране, когда дома все так хорошо?

Ответить
+3 +
тит, 12:51, 2.09

люди должны сами решать свои внутренние проблемы, а не ждать демократизаторов
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Володя, ты?

Ответить
+5 +
Зеркало, 15:40, 2.09

Если бы не правления династии Асадов на протяжении 43 лет (30 лет отец и 13 лет сын) не былоба гражданской войны в Сирии. Каждый народ рождённый на своей исторической земле заслуживает свободы и демократии. Все диктатуры заканчивают одинаково - кровью народа и свержением диктатора! Чем раньше вмешаются иностранные вооружнные силы, тем быстрее наступит мир на этой земле. А Путину это не выгодно, потому что сам такой же как и Асад...

Ответить
+1 +
программер, 18:33, 2.09

Доказательства использования хим оружия есть. Доказательств кто использовал нет. Причем чаще всего говорят, что есть доказательства использования, но кто использовал стараются умалчивать. Игра слов, все сами додумывают, что применил Асад

Ответить
0 +
Гога , 19:46, 2.09

Вспоминается взрыв на югославском рынке. Что потом опубликовали - уже никого не интрересовало, ведь дело было сделано.

Ответить