28 марта 2024, четверг, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+98 +
Soul, 12:22, 2.09

Все сильнее яйца в тисках сжимают,яйценосец уже воет в Дроздах...

Ответить
-13 +
Не Вася, 14:21, 2.09

ПУУУУУУУУУУтин виноват!

Ответить
+6 +
Не Вася, 14:22, 2.09

ПИПЕЦ-3

Ответить
+54 +
Sергей, 12:25, 2.09

Ну Вот и Все, Ну Вот и Все, Ну Вот и Все
Я ухожу из твоей жизни
Лишь только плачет за окном, холодный ветер сентября.

Здравствуй, пушистый зверек.

Ответить
+65 +
Игорь, 12:26, 2.09

У сплашным кальцэ урагоу.

Ответить
+4 +
Так Ураги вакрух границы зубами и шчолкаюць,так и выюць !, 15:42, 2.09

Так Ураги вакрух границы зубами и шчолкаюць,так и выюць !

Ответить
+3 +
Сергий, 12:28, 2.09

На границе Московской и Владимирской областей возле Александрова вспышка африканской чумы.....дикие кабаны полегли.....

Ответить
-2 +
xxx, 13:20, 2.09

Я там санпосты лично видел месяца два назад, т.е. АЧС там уже давно

Ответить
+93 +
БобрДобр, 12:30, 2.09

Россия плюнула в лицо а Украина дала подзатыльник.Действуют так сказать сообща.

Ответить
+14 +
ду ну?, 12:59, 2.09

Неужели Янукович действует по приказу из Москвы? Вот редиска)))

Ответить
+10 +
Дорогие твои москвичи, 13:30, 2.09

Не, мы не просили, он сам лизнуть захотел.

Ответить
+3 +
Напiльнiк, 13:48, 2.09

А як жа. Масква мільярды убухала, каб яго у прэзідэнты прасунуць.

Ответить
-2 +
Бедный еврей, 17:08, 2.09

Янык прогибается как только может. Без Москвы ему в Украине кирдык будет.

Ответить
+2 +
матильда, 11:26, 3.09

Какой приказ из Москвы?Где конфеты Рошен? Где укр. пиво? В магазинах пару рошеновсих шоколадок и бешеная пчёлка. А где ассортимент? не пускают на таможне? Ну так правильно украинцы делают.Сильно хитрожёпый лукашенко .
Может там тоже импортозамещением занялись по примеру лукашенко

Ответить
+19 +
Харьковец, 13:18, 2.09

Не обостряйте и не политизируйте. Если Москалия действует предвзято и безпричинно, то в данном случае причины налицо. Не секрет, что в Беларуси происходит массовый убой свиней из-за эпидемии. Целые районы обложены карантинными мероприятиями, животные истребляются сотнями тысяч.
---------------------------------------------------------------
В данной ситуации не стоит неоправданно корить Украину, что она делает у себя то же самое, чтобы не угробить собственное свиноводство? Пока дело не зашло слишком далеко. А украинец без сала -не украинец, это святое. Так, что пшепрашем, панове!

Ответить
+5 +
Вася, 14:35, 2.09

если Беларусь воюет с Кремлем, то что? Нужно из солидарности с Беларсуью есть мясо животных больных чумой??? Сами же с РФ-ии эту чуму к себе завезли, а теперь жалуетесь, что мы не хотим это мясо покупать.

Ответить
+73 +
Михалина, 12:32, 2.09

Ну и прекрасно ! Еще пару лет лизания белорусами жирных задов нашей власти -
и без этих товаров из Украины мы не проживем . Как будет восстанавливаться поголовье
свиней ? - Только если завезем из Польши или Украины . Кстати - никогда не пробовала
в своей жизни сметаны , молока и творога лучшего, чем произведенного на домашнем
подворье в Псковской области - как и вкуснейшее мясо баранины, выращенной там же .
Экологичность и полезность наших продуктов - просто миф , в который еще кто-то верит!

Ответить
+19 +
незнайка, 12:58, 2.09

Уничтожат плешивую мразь , я Вас угощу домашним Беларуским. Поверте у нас не хуже,а даже лучше.

Ответить
-2 +
Юрась з логава, 16:35, 2.09

Кстати - никогда не пробовала
в своей жизни сметаны , молока и творога лучшего, чем произведенного на домашнем
подворье в Псковской области - как и вкуснейшее мясо баранины, выращенной там же .
******************************************
Из Вашего поста я понял, что вы кроме как в Псковской области, нигде больше не были?
Как по мне, так и молочка , и баранина зависит исключительного от технологии приготовления.

Ответить
+2 +
Михалина, 20:50, 2.09

Вы же недавно заявили что пропускаете мои комментарии - но что можно ждать от человека - который не держит свое слово ? Или вы стали моим "преданным" читателем .

Ответить
+1 +
Михалина, 1:09, 3.09

Вы же недавно заявили что пропускаете мои комментарии - но что можно ждать от человека - который не держит свое слово ? Или вы стали моим "преданным" читателем .
А значит по вашим словам относитесь к "маргинальным люмпенам" и "неадекватным
форумчанам" - в чем я никогда не сомневалась :)))).
Далее по теме . Какое ваше дело где я была с кем я была и когда я была - мне ваши
передвижения , как и вы сами совершенно не интересны, как и ваши кулинарные
пристрастия, в которых вы СОВЕРШЕННО не разбираетесь .

Ответить
+3 +
не совсем так, 22:29, 2.09

==========Как по мне, так и молочка , и баранина зависит исключительного от технологии приготовления.========
Радиоактивные продукты теряют вкус и ничего хорошего из них не сделает даже хороший повар.Но белорусам не дано узнать хорошей кухни из за их нищеты.

Ответить
+18 +
Indy, 12:33, 2.09

А мёд зачем запретили ?

Ответить
+83 +
Пух, 12:50, 2.09

Его могли делать не правильные пчелы )

Ответить
+18 +
Беларус, 13:22, 2.09

Его пчелы любят до поросячьего визга, а все, что связано со свиньями -- нельзя.

Ответить
+2 +
Львовянин, 14:06, 2.09

вообще-то, кроме молока ...... меда. Они как раз не под запретом.
Молочка и мед остались. У автора статьи понедельник - тяжелый день :)

Ответить
+27 +
к, 12:37, 2.09

Начало конца!

Ответить
+12 +
Prorok, 13:01, 2.09

чем хуже, тем лучше!

Ответить
+36 +
кариес, 13:04, 2.09

Наконец-то....Ждем-с резкого падения цены на внутреннем рынке.Вместо надоевшего куриного шашлыка буду лопать свиной,чума меня задери)))))

Ответить
+16 +
Soul, 13:18, 2.09

Наивный,подоражание-да,удешевление?Я вообще непомню,когда в РБ что-то понижалось,кроме ЗП... Скорее оно протухнет на прилавках,а потом переработается и зашаманится и всеравно продадут вам в виде колбаски или того ж готового шашлычка или фарша...

Ответить
0 +
Вася Пупкин, 15:57, 2.09

Скорее будет наоборот.Чтобы получить тот же навар что и раньше,кг поросятины в рб будет стоить 15-20 у.енотов

Ответить
+5 +
/////////, 13:47, 2.09

Митниця і Українська і Білоруська ---- должа заборонити вивезення ((з одного боку)) і ввiз ((з іншого боку)) Пінських і Брестських трикотажних виробів. Тим самим припинити взяточніство в цьому бізнесі.

Ответить
+1 +
Напiльнiк, 14:17, 2.09

Ты браце усяроўна нічога не вырашаеш. А мы як нібудзь пратрымаемся.

Ответить
+1 +
Серпом по Яйцам, 12:18, 3.09

"должна заборонити" , "взяточнічество в цьому бізнесі" правильно: "повинна або мусить заборонити" та "хабарництво в цьому бізнесі" - позорище!!!!!

Ответить
-16 +
Stefan, 13:50, 2.09

Эх людзі.Не супраць Лукашэнкі гэта усе, а супраць незалежнасці Беларусі.

Ответить
0 +
Stefan, 16:04, 2.09

Вось убачыце, вылезе ен з гэтага становішча, як вужака, а краіна ад блакады страціць шмат.

Ответить
+17 +
Алена, 13:55, 2.09

Настоящая чума - это та, что началась в октябре 1917г..

Ответить
-4 +
Pavka, 14:21, 2.09

Слышал, чума эта для людей не опасна, а хохлы врядли будут кормить свиней белорусским маслом или сыром, которые серьезно конкурируют с украинской молочкой по качеству.

Ответить
0 +
Вова, 14:55, 2.09

А мед зачем запрещать, его из сала производят?

Ответить
+5 +
ольга, 15:20, 2.09

у м еня в гостях был внук любит докторскую от него остался кусочек я себе решила пожари ть домашнего мяска а коту отдала докторскую так он мявкал пока якушала а докторскую не захотел и сейчас лежит в его тарелке

Ответить
+2 +
Вова, 16:39, 2.09

Вашего кота надо на пару недель в подвал на охрану от мышей. После этого он будет есть все.

Ответить
0 +
Донбасс, 23:04, 2.09

Так внука съели - ничего не осталось

Ответить
+1 +
Хохол, 17:04, 2.09

Кто в теме, а причина запрета на молочную продукцию и мед? Мясная кстати бла запрещена к ввозу раньше. Вопрос по молочным продуктам и меду.

Ответить
0 +
Межвежонок Пух, 18:06, 2.09

При чем мед к африканской чуме свиней? Собирать мед животных батька научить не в силах.

Ответить
0 +
ДРУГ, 21:22, 2.09

Говорят скоро в Минск танки войдут,и бомбардировщики,Беларусский батько махно,он же Гитлер доигрался. Ждём,разгрома и победу над батькой похитителем,убийцем и вором.

Ответить
+1 +
тамбовский волк тебе друг , 11:37, 3.09

батькой это чудо только тролли называют. Прокол .

Ответить