banner1 banner1 banner1

23.09.2013

Лукашенко попал на упаковку чипсов фотографии 51

7:54, — Политика
26923 просмотра

В Голландии выпускают чипсы, на упаковке которых изображен белорусский диктатор....

Комментарии

вася, 7:57, 23.09      -   +68   +  
Это намек - Они готовы съесть его………..
Ответить
студент, 8:17, 23.09      -   +39   +  
там сказано - попробуй один раз и никогджабольше не захочешь этого. вот в чем намек
Ответить
Грай, 8:38, 23.09      -   +30   +  
anything else переводится как "что-нибудь еще"..
Студент, садись, два! ;)
Ответить
Цар бие, 17:36, 23.09      -   -1   +  
Наоборот усегда будеш есць, галасуй за мяне, а то праиграиш!
Ответить
ДАЙмонд, 8:58, 23.09      -   +17   +  
Нет,тут просто борьба за здоровое питание. Какой осел,после такой рекламы,чипсы будет харчить......
Ответить
911, 9:05, 23.09      -   +41   +  
Так это же корм для собак.
Ответить
Вика, 19:12, 23.09      -   0   +  
написано не по голандски, так что продукт не голландский или на экспорт... только куда?
Ответить
павел, 8:00, 23.09      -   +290   +  
Честно говоря друзья.то туалетную бумагу я бы точно покупал и даже бы другим советовал.кто за?
Ответить
вася, 9:24, 23.09      -   +17   +  
С морально точки - да .
Он если на туалетной бумаге будут его усы и зачес …
И этим зачесом и усами Вам по ………
Гадость какая ……………… Вам мало того что он На всех каналах БТ так вы еще хотите почувствовать его своим за…….ом .
Ответить
qb, 10:37, 23.09      -   +7   +  
Всё равно это реклама ,те кто в страхе могут подумать что плешивый и на толчке их достанет своими нечестивыми губами. От него избавится надо . В таком случае лучше игрушку сделать на него похожую,пусть дети играют им и отдают ему приказания. На крайний случай можно будет её использовать как куклу вуду.
Ответить
Канибас, 8:05, 23.09      -   +47   +  
"А за рэкламу плацить будуць?"

Шнобель, чипсы, что дальше...
Ответить
Павел (Гомель), 10:03, 23.09      -   +11   +  
А дальше -- презервативы
Ответить
patriot_2012, 8:05, 23.09      -   +26   +  
Выпускающая компания не потерпит ли фиаско? :-) А вдруг потребитель побрезгует употреблять этот продукт? А может и нет, будет с удовольствием "линчевать"?
Ответить
бродвей, 8:06, 23.09      -   +39   +  
Похоже пованивают дерьмом.
Ответить
Лена, 8:07, 23.09      -   +132   +  
я за туалетную бумагу
Ответить
Міколаас, 12:34, 23.09      -   +10   +  
А ЕГО ФЛАГ ПОЛОЖИТЬ В ПРИХОЖЕЙ - НОГИ ВЫТИРАТЬ
Ответить
mamma , 18:30, 23.09      -   +6   +  
Туалетная бумага уже не оригинально.Предлагаю пепельницу с портретом на донышке.Приятно сигаретку задушить...
Ответить
Планктон, 8:08, 23.09      -   +49   +  
К сожалению, ЕМУ выгодно, что бы его серьезно не воспринимали. Надпись на чипсах? Ну это по молодежному. В итоге имеем, что диктатура - это прикольно, с этим можно жить.
Ответить
Карчмар, 8:08, 23.09      -   +90   +  
Не тот товар произвели, его место на туалетной бумаге.
Ответить
Я бы побрезговал и туалетной бумагой тоже., 8:18, 23.09      -   +42   +  
А вот входной коврик красно-зелёный для ног с его рожей пришёлся бы кстати.
А вообще просто обсирая его - мы ничего нового не придумаем, это как дерьмо дерьмом называть когда заставляют называть шоколадом.
Хотелось бы свои национальные символы настоящие поднимать. - .лучше бы они выпустили фликеры бело-красно-белые с погоней. Я б купил и с удовольствием носил.
Ответить
Koshka, 8:11, 23.09      -   +20   +  
На туалетной бумаге круче смотрелся б!!!
Ответить
MB, 8:12, 23.09      -   +3   +  
Вот это повод создать свою картофельную сеть .
Ответить
Шлёма Зельцман, 8:13, 23.09      -   +18   +  
Специальные чипсы: изображение на упаковке способствует снижению аппетита вызывает понос и рвоту.
Ответить
Читатель , 8:15, 23.09      -   +52   +  
По большому счету это грустно. Для многих в мире образ Беларуси как страны, через имеджевый образ её правителя, становиться все более гротескным. Как потом восстанавливать доброе имя Беларуси после таких грандиозных репутационных потерь.
Ответить
абвгд, 8:16, 23.09      -   +21   +  
Если выпустят ненаклоняемую куклу для голубцов - это будет АКТуальней ...
Ответить
Токарь, 8:21, 23.09      -   +8   +  
Чипсы на укус жесточайшэе
Ответить
м., 8:32, 23.09      -   +7   +  
А ведь тонкий троллинг: мол, один раз выберешь такую чипсину - и уж навсегда.
Ответить
епрст, 8:36, 23.09      -   +72   +  
Позорище ты наше, Саша! Шут гороховый! Пропади ты уже пропадом!!!!!
Ответить
Чел из Минска, 8:37, 23.09      -   +21   +  
Да, на туалетной бумаге и ещё на резиновом презике, чтобы такие больше не размножались!)))
Ответить
да уж, 8:43, 23.09      -   +10   +  
смех сквозь слезы
Ответить
Habib, 8:51, 23.09      -   +4   +  
Завтра командировка в Голландию. Буду искать правильные чыпсы
Ответить
BY, 9:51, 23.09      -   +1   +  
И у меня мысль в голове - а не в спец.кафе эти чипсы реализуют? ))) И какая там дурь намешана в качестве Flavor? ))
Ответить
стыд, 8:58, 23.09      -   +38   +  
Пугало колхозное. Беларусь осрамилась с ним на весь мир.
Ответить
лапоть, 9:45, 23.09      -   +3   +  
Нам стыдно за сашу...
Ответить
n/a, 9:11, 23.09      -   +2   +  
Хорошо хоть не презервативы!;)
Ответить
баба Галя, 9:12, 23.09      -   +19   +  
Хай ен, дзеткi, лепш на той свет папау бы.
Ответить
masha, 9:21, 23.09      -   +1   +  
На упаковке есть слово Belarus - у производителя могут быть вопросики и штрафы по линии интеллектуальной собственностиё
Ответить
мишка-пилот, 10:02, 23.09      -   +5   +  
Неа, никаких вопросов быть не может. Это шлейф всемирной "славы" и того, что нас уже везде знают и уже везде успели попробовать. Тем более, что плешивый лична учыу перабирать галланцау картофель на чипсы.
Ответить
врач-диетолог, 9:25, 23.09      -   +24   +  
Картофельные чипсы - сильнейший канцероген (при всей пользе картофеля), а с придурковатым диктатором - вдвойне.
Ответить
жыхар, 9:32, 23.09      -   +22   +  
после ухода с горизонта ненаклоняемого Беларуси придётся не один год отмываться , как Германии после Гитлера . А экономика будет точно , как после второй мировой !
Ответить
Валерий, 10:05, 23.09      -   +3   +  
До чего же жадные эти капиталисты!Товарисщ двадцать лет над брендом работал,ночами не спал,трудился,а они вот так,внаглую с бренда пенки снимают.Вы бы хоть какой процент с прибыли дали,или в долю немалую взяли,может мундир с кепкой поистерся,да и коля растет,не успеваешь кокарды на пилотки новые ставить!
Ответить
ху-дзен, 10:15, 23.09      -   +5   +  
За унитаз с портретом на дне наЩего ЛУКАДЗЕНКА!!!
Ответить
веня, 10:15, 23.09      -   +8   +  
Надо срочно закупить эти чипсы для нашей армии и кормить армейских собак что бы злее
были . ШОС !
Ответить
BII, 10:21, 23.09      -   +2   +  
А по справедливости, процент (комиссионные) за рекламу голландцы окатить должны.
Ответить
непонятным, 10:57, 23.09      -   +5   +  
Подрабатывает товарищ, под-ра-ба-ты-ва-ет.
Ответить
Peps, 11:25, 23.09      -   +3   +  
Они волшебные, со вкусом рвоты.
Ответить
гад, 11:30, 23.09      -   +6   +  
серьёзных людей на упаковке не нарисуют, клоун смешит европу.
Ответить
Игнатий, 11:30, 23.09      -   +2   +  
Однако, популярен, сучёнок!
Ответить
п.о., 12:35, 23.09      -   +18   +  
Вот всемирная слава сашу и догнала!
Шнобель - признание исключительной супернелепости режима. Бренд чипсов "Диктатор" - признание узнаваемости любым обывателем.
Слоган: "выберешь раз - и навсегда!" - записывает на подкорку: "Внимание! Не выбирай диктаторов в президенты!". Это же не чипсы пожевать!
Так что какой бы идеолух не повторял, мол, саше помогает держаться у власти смешной = безопасный комичный образ + любая реклама, это ложь. Привычка воспринимать несерьезным клоуном, а не страшным диктатором, приучает растущее поколение избавляться от чинопочитания и подчинения луковому режиму. А власть, если необходимости ее присутствия в своей жизни (как заказываемого клоуна на детский праздник) люди не видят, превращается в спектакль на сцене, который ходят иногда посмотреть только родственники актеров и заядлые любители. Прочие просто игнорируют. Спектакль с треском проваливается.
Власть без поддержки уважением ли, страхом ли, всегда обваливается под своим весом. Чем больше вес - тем и скорее и больнее упадет. Уберите плечи, не держите режим на себе!
Ответить
гном, 12:52, 23.09      -   +4   +  
Лучше бы его в фуражке на золотом горшке изобразили
Ответить
Я, 23:33, 23.09      -   0   +  
В Голландии лично пока обнаружены не были.
Судя по фото, похожи на монтаж - т.е. обычная пачка чипсов (не Лэйс) с наклейками поверху.
Продолжаем поиск по магазинам....

(Сообщением из Голландии).
Ответить