banner1 banner1 banner1

23.09.2013

Лукашенко попал на упаковку чипсов фотографии 51

7:54, — Политика
26923 просмотра

В Голландии выпускают чипсы, на упаковке которых изображен белорусский диктатор....

Комментарии

вася, 7:57, 23.09      -   +68   +  
Это намек - Они готовы съесть его………..
Ответить
студент, 8:17, 23.09      -   +39   +  
там сказано - попробуй один раз и никогджабольше не захочешь этого. вот в чем намек
Ответить
Грай, 8:38, 23.09      -   +30   +  
anything else переводится как "что-нибудь еще"..
Студент, садись, два! ;)
Ответить
Цар бие, 17:36, 23.09      -   -1   +  
Наоборот усегда будеш есць, галасуй за мяне, а то праиграиш!
Ответить
ДАЙмонд, 8:58, 23.09      -   +17   +  
Нет,тут просто борьба за здоровое питание. Какой осел,после такой рекламы,чипсы будет харчить......
Ответить
911, 9:05, 23.09      -   +41   +  
Так это же корм для собак.
Ответить
Вика, 19:12, 23.09      -   0   +  
написано не по голандски, так что продукт не голландский или на экспорт... только куда?
Ответить
павел, 8:00, 23.09      -   +290   +  
Честно говоря друзья.то туалетную бумагу я бы точно покупал и даже бы другим советовал.кто за?
Ответить
вася, 9:24, 23.09      -   +17   +  
С морально точки - да .
Он если на туалетной бумаге будут его усы и зачес …
И этим зачесом и усами Вам по ………
Гадость какая ……………… Вам мало того что он На всех каналах БТ так вы еще хотите почувствовать его своим за…….ом .
Ответить
qb, 10:37, 23.09      -   +7   +  
Всё равно это реклама ,те кто в страхе могут подумать что плешивый и на толчке их достанет своими нечестивыми губами. От него избавится надо . В таком случае лучше игрушку сделать на него похожую,пусть дети играют им и отдают ему приказания. На крайний случай можно будет её использовать как куклу вуду.
Ответить
Канибас, 8:05, 23.09      -   +47   +  
"А за рэкламу плацить будуць?"

Шнобель, чипсы, что дальше...
Ответить
Павел (Гомель), 10:03, 23.09      -   +11   +  
А дальше -- презервативы
Ответить
patriot_2012, 8:05, 23.09      -   +26   +  
Выпускающая компания не потерпит ли фиаско? :-) А вдруг потребитель побрезгует употреблять этот продукт? А может и нет, будет с удовольствием "линчевать"?
Ответить
бродвей, 8:06, 23.09      -   +39   +  
Похоже пованивают дерьмом.
Ответить
Лена, 8:07, 23.09      -   +132   +  
я за туалетную бумагу
Ответить
Міколаас, 12:34, 23.09      -   +10   +  
А ЕГО ФЛАГ ПОЛОЖИТЬ В ПРИХОЖЕЙ - НОГИ ВЫТИРАТЬ
Ответить
mamma , 18:30, 23.09      -   +6   +  
Туалетная бумага уже не оригинально.Предлагаю пепельницу с портретом на донышке.Приятно сигаретку задушить...
Ответить
Планктон, 8:08, 23.09      -   +49   +  
К сожалению, ЕМУ выгодно, что бы его серьезно не воспринимали. Надпись на чипсах? Ну это по молодежному. В итоге имеем, что диктатура - это прикольно, с этим можно жить.
Ответить
Карчмар, 8:08, 23.09      -   +90   +  
Не тот товар произвели, его место на туалетной бумаге.
Ответить
Я бы побрезговал и туалетной бумагой тоже., 8:18, 23.09      -   +42   +  
А вот входной коврик красно-зелёный для ног с его рожей пришёлся бы кстати.
А вообще просто обсирая его - мы ничего нового не придумаем, это как дерьмо дерьмом называть когда заставляют называть шоколадом.
Хотелось бы свои национальные символы настоящие поднимать. - .лучше бы они выпустили фликеры бело-красно-белые с погоней. Я б купил и с удовольствием носил.
Ответить
Koshka, 8:11, 23.09      -   +20   +  
На туалетной бумаге круче смотрелся б!!!
Ответить
MB, 8:12, 23.09      -   +3   +  
Вот это повод создать свою картофельную сеть .
Ответить
Шлёма Зельцман, 8:13, 23.09      -   +18   +  
Специальные чипсы: изображение на упаковке способствует снижению аппетита вызывает понос и рвоту.
Ответить
Читатель , 8:15, 23.09      -   +52   +  
По большому счету это грустно. Для многих в мире образ Беларуси как страны, через имеджевый образ её правителя, становиться все более гротескным. Как потом восстанавливать доброе имя Беларуси после таких грандиозных репутационных потерь.
Ответить
абвгд, 8:16, 23.09      -   +21   +  
Если выпустят ненаклоняемую куклу для голубцов - это будет АКТуальней ...
Ответить
Токарь, 8:21, 23.09      -   +8   +  
Чипсы на укус жесточайшэе
Ответить
м., 8:32, 23.09      -   +7   +  
А ведь тонкий троллинг: мол, один раз выберешь такую чипсину - и уж навсегда.
Ответить
епрст, 8:36, 23.09      -   +72   +  
Позорище ты наше, Саша! Шут гороховый! Пропади ты уже пропадом!!!!!
Ответить
Чел из Минска, 8:37, 23.09      -   +21   +  
Да, на туалетной бумаге и ещё на резиновом презике, чтобы такие больше не размножались!)))
Ответить
да уж, 8:43, 23.09      -   +10   +  
смех сквозь слезы
Ответить
Habib, 8:51, 23.09      -   +4   +  
Завтра командировка в Голландию. Буду искать правильные чыпсы
Ответить
BY, 9:51, 23.09      -   +1   +  
И у меня мысль в голове - а не в спец.кафе эти чипсы реализуют? ))) И какая там дурь намешана в качестве Flavor? ))
Ответить
стыд, 8:58, 23.09      -   +38   +  
Пугало колхозное. Беларусь осрамилась с ним на весь мир.
Ответить
лапоть, 9:45, 23.09      -   +3   +  
Нам стыдно за сашу...
Ответить
n/a, 9:11, 23.09      -   +2   +  
Хорошо хоть не презервативы!;)
Ответить
баба Галя, 9:12, 23.09      -   +19   +  
Хай ен, дзеткi, лепш на той свет папау бы.
Ответить
masha, 9:21, 23.09      -   +1   +  
На упаковке есть слово Belarus - у производителя могут быть вопросики и штрафы по линии интеллектуальной собственностиё
Ответить
мишка-пилот, 10:02, 23.09      -   +5   +  
Неа, никаких вопросов быть не может. Это шлейф всемирной "славы" и того, что нас уже везде знают и уже везде успели попробовать. Тем более, что плешивый лична учыу перабирать галланцау картофель на чипсы.
Ответить
врач-диетолог, 9:25, 23.09      -   +24   +  
Картофельные чипсы - сильнейший канцероген (при всей пользе картофеля), а с придурковатым диктатором - вдвойне.
Ответить
жыхар, 9:32, 23.09      -   +22   +  
после ухода с горизонта ненаклоняемого Беларуси придётся не один год отмываться , как Германии после Гитлера . А экономика будет точно , как после второй мировой !
Ответить
Валерий, 10:05, 23.09      -   +3   +  
До чего же жадные эти капиталисты!Товарисщ двадцать лет над брендом работал,ночами не спал,трудился,а они вот так,внаглую с бренда пенки снимают.Вы бы хоть какой процент с прибыли дали,или в долю немалую взяли,может мундир с кепкой поистерся,да и коля растет,не успеваешь кокарды на пилотки новые ставить!
Ответить
ху-дзен, 10:15, 23.09      -   +5   +  
За унитаз с портретом на дне наЩего ЛУКАДЗЕНКА!!!
Ответить
веня, 10:15, 23.09      -   +8   +  
Надо срочно закупить эти чипсы для нашей армии и кормить армейских собак что бы злее
были . ШОС !
Ответить
BII, 10:21, 23.09      -   +2   +  
А по справедливости, процент (комиссионные) за рекламу голландцы окатить должны.
Ответить
непонятным, 10:57, 23.09      -   +5   +  
Подрабатывает товарищ, под-ра-ба-ты-ва-ет.
Ответить
Peps, 11:25, 23.09      -   +3   +  
Они волшебные, со вкусом рвоты.
Ответить
гад, 11:30, 23.09      -   +6   +  
серьёзных людей на упаковке не нарисуют, клоун смешит европу.
Ответить
Игнатий, 11:30, 23.09      -   +2   +  
Однако, популярен, сучёнок!
Ответить
п.о., 12:35, 23.09      -   +18   +  
Вот всемирная слава сашу и догнала!
Шнобель - признание исключительной супернелепости режима. Бренд чипсов "Диктатор" - признание узнаваемости любым обывателем.
Слоган: "выберешь раз - и навсегда!" - записывает на подкорку: "Внимание! Не выбирай диктаторов в президенты!". Это же не чипсы пожевать!
Так что какой бы идеолух не повторял, мол, саше помогает держаться у власти смешной = безопасный комичный образ + любая реклама, это ложь. Привычка воспринимать несерьезным клоуном, а не страшным диктатором, приучает растущее поколение избавляться от чинопочитания и подчинения луковому режиму. А власть, если необходимости ее присутствия в своей жизни (как заказываемого клоуна на детский праздник) люди не видят, превращается в спектакль на сцене, который ходят иногда посмотреть только родственники актеров и заядлые любители. Прочие просто игнорируют. Спектакль с треском проваливается.
Власть без поддержки уважением ли, страхом ли, всегда обваливается под своим весом. Чем больше вес - тем и скорее и больнее упадет. Уберите плечи, не держите режим на себе!
Ответить
гном, 12:52, 23.09      -   +4   +  
Лучше бы его в фуражке на золотом горшке изобразили
Ответить
Я, 23:33, 23.09      -   0   +  
В Голландии лично пока обнаружены не были.
Судя по фото, похожи на монтаж - т.е. обычная пачка чипсов (не Лэйс) с наклейками поверху.
Продолжаем поиск по магазинам....

(Сообщением из Голландии).
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: