23 апреля 2024, вторник, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+43 +
да, 19:26, 3.09

Ну ну, посмотрим на результат.....

Ответить
-27 +
Москаль , 19:31, 3.09

Стоит отметить, что Армения не имеет общей границы ни с одной из стран, входящих сейчас в состав ТС.
++++++++++++++++++++++

Ну это дело поправимое , поэтому нкжно говорить пока не имеет , будет правильно

Ответить
+18 +
арчи, 19:31, 3.09

стоит отменить что армения ни с одной страной ЕС не имеет границ.

Ответить
-10 +
ya, 19:46, 3.09

istenno, tayuzhnyy soyuz

Ответить
+40 +
Виктор, 19:31, 3.09

Отдали Путину Армению в обмен на Сирию. Слава Богу, что не Украину отдали.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:46, 4.09

Так можэ ето путлер на доске вид армении сзади зарысовывал? :D

Ответить
-1 +
сНАГ , 19:31, 3.09

Дал путя денег - всё как обычно - и от Сирии ЕС отвлекает - гляди путя получится наоборот - а ну как в ЕС решат, что раша наступает - (ЛОЛ) - жрунимагу)

Ответить
+107 +
Юрась з логава, 19:39, 3.09

Армении некуда деваться, ибо находясь в окружении врагов (Азербайджан, Турция, Иран) у нее надежды только на Россию, так уже было в истории.
Главное, отстоять Украину и таки состояться подписанию соглашения с ЕС, вот это будет серьезный удар по путину внутри России, акции которого резко пойдут вниз.
Киев должен стать альтернативным Москве геополитическим центром в восточной Европе. Надо кусками отрывать от российского геополитического влияния.

Ответить
-24 +
114, 20:25, 3.09

Ничем Киев уже не станет = грошей нема.

Ответить
-17 +
Не юрась, 21:47, 3.09

Юрасик если киев что то и должен, так это очень большую кучу денег Москве в втде долгов, которые они понабрали. Геополитическим центром... :)

Ответить
-6 +
Василь, 22:56, 3.09

Я жодного не, зрозумію чому білоруси вирішують за нас з ким нам бути. Захочемо будемо з Росією,. Тому що це цілком відповідає інтересам бідних, яких на Україні більше половини населення.

Ответить
-5 +
rts, 23:36, 3.09

Давай, Юрась, рви их )

Ответить
0 +
Римлянин, 0:15, 4.09

Кого вы смешите?? Подписания не будет, вы договор читали? Его условия невыполнимы. Украина проигрывает по экономическим и демографическим показателеям даже Беларуси (можете хоть на сайте книги фактов ЦРУ США почитать).

Киев? Геополитический центр? Извините, вы издеваетесь? Таковым в Европе не может быть даже Лондон с Парижем и Берлином. Или вам кажется что Европейские державы из великой дружбы и согласия последние 65лет под одну дудку с США поют? Такого небыло никогда в истории Европы, вот ведь золотые времена настали!

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 19:45, 3.09

Судя по Беларуси. ЕС правила и законы не соблюдает. Политика и бизнес превыше всего. Высказывались политики ЕС сами. Недоверие к ЕС растет. ЕС притягивала страны соблюдением прав чеовека. Своей законностью. Сейчас этого нет. Только выгода. И можно не обращать внимания на политзаключенных. Помогать спецслужбам разбератся с оппозицией в чужей стране. Ради обьединения спецслужб против России. ЕС теряет превлекательность.

Ответить
-4 +
Сеня, 23:46, 3.09

Доверие к ес падает А вот россия которая выборы все нужные признает набирает популярность)))))))) того и гляди германия с польшей в тс вступят)))) хахаха

Ответить
+13 +
ес, 19:46, 3.09

Ну и толку ? Вот если бы США вступили , лысый мог бы денюх на модэрнизацыю папрасиць !

Ответить
+6 +
Жеваго, 19:53, 3.09

Учитывая то, что резко сокращаеться в федерации процент славянского населения, Армения с ее сверхпредприимчивыми гражданами , используя фактор разобщенности и на волне протестного настроения россиян , - смело застолбит для себя ДОСТОЙНОЕ место в братской семье народов федерации. А с учетом земляческих организаций и диаспоры из за рубежа это с легкостью делаеться. Удачи.

Ответить
+16 +
Y.H.U., 20:02, 3.09


Возможно, торгуется Армения в связи с Турцией. Ею поставлен вопрос о признании геноцида Турцией армян во время Первой мировой войны. Возможно, далеко не все члены Евросоюза готовы согласиться с Арменией. По моему, Франция согласна, хотя могу ошибаться. Во Франции много армян. Для Армении этот вопрос принципиальный. А Турция ни в какую не хочет признавать наличие геноцида в то время и оказывает давление на членов Евросоюза.

Ответить
+5 +
isay, 20:02, 3.09

Совсем поехала крыша у армян.....Россия сегодняшняя - страна -изгой! Как можно вообще с ней блокироваться. Как в приличном мировом сообществе Путину скоро вообще никто руки не подаст.

Ответить
+15 +
Никола Питерский, 20:51, 3.09

Россия сейчас - председатель G-20. Смотрите завтра на TV как у нас тут в Стрельне ВВП будет "ручкаться" со всеми мировыми лидерами. Но, видимо, для Вас это мировое сообщество неприлично.

Ответить
+3 +
Серега с Таганрога , 23:10, 3.09

Оно то так , формальности этикета и дипломатию надо соблюдать . Все не любят друг друга , но улыбаются . А вот не верю , что Путина заставят принять ихние "доказательства " вины Асада . До такого Путин вряд ли опуститься ,

Ответить
0 +
Сеня, 0:00, 4.09

Ой круть председателем Г 20 сделали. классно )))) да как был путя изгой так и останется другом мадуро всяких асадов и прочих Аглов , туркменбаши и прочего хлама.

Ответить
+6 +
114, 23:07, 3.09

Читаешь такие комменты, и понимаешь, что явно в Новинках день открытых дверей - поциенты до Хартии добрались.

Ответить
+30 +
Веригуд, 20:13, 3.09

А вот зато в Ереване дельфинарий закрылся, поскольку дельфины могут жить только в морской воде – специалист - Новости Армении | Терт.am

Единственный дельфинарий в Армении демонтируют, потому что в Армении нет необходимых для содержания дельфинов условий.
И уже за одно это я Армению уважаю.
А у нас в Минске над дельфинами продолжают издеваться, содержат их в хлорированной воде, которая для них все равно что газовая камера.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 20:23, 3.09

Рассмотрим ситуацию. В Беларуси ,допустим, есть нефть. ЕС приняла бы РБ в ЕС. Или ждала 20 лет. С Арменией, тоже. ЕС будет играть с Арменией. Лукашенко А.Г нужен,как союзник против России. У ЕС крименальный бизнес с Лукашенко А.Г. Подтверждается. Армения не видит прекспектив. На рынке ЕС Армению не ждут. Своих хватает. Египет.

Ответить
+7 +
Коля, 20:50, 3.09

Ты бы лучше русский язык в школе выучил

Ответить
+7 +
miron, 20:26, 3.09

Как всегда по армянски,слушайте армянское "радио", ответит на все наши трудности и как их решить.

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 20:44, 3.09

Можно утверждать. Лукашенко А.Г может обьединится с ЕС. Нет не может. С Россией Лукашенко А.Г может обьединится. Нет не может. Мешают власть и личное обогощение. Страх за совершенные и совершаемые преступления. Никому Лукашенко А.Г ничего не отдаст. Все его, Лукашенко А.Г вокруг.

Ответить
+12 +
кто еще хочет поборахтаться, 20:46, 3.09

Такой Томоженный Союз с набором диктаторов больше напоминает яму, в которую легко провалится и трудно выйти.

Ответить
+10 +
странник и пришелец, 21:01, 3.09

Анекдот с бородой впомнился.Армяне лучше,чем грузины.Чем лучше? чем грузины.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 21:14, 3.09

Присоединение Беларуси к ЕС было возможно с Шушкевичем С.С. Армении и дугим странам бывшего СССР. Сейчас не реально. И выбор идет не всторону ЕС. ЕС сейчас больше играет на присоединение. Не хотят обьединения бывших республик к России. И правильно. Только республикам от такой игры приходтся болтатся между. И нищать.

Ответить
+11 +
Тужься-не тужься, 21:14, 3.09

но без Украины этот Союз неполноценный и скоро протянет ноги.... особенно учитывая амбиции некоторых его членов-основателей

Ответить
+3 +
Заробитчанин, 9:12, 4.09

Если серньезно,то скоро Украина протянет ноги.Уже протягивает...Зарплата средняя в самом бедном регионе России - Дагестане не намного но все равно выше чем в самом богатом регионе Украины - Киеве.А средняя зарплата по странам,- в России уже почти в 4 раза выше чем в Украине,и это еще до обрубания 40 % экспорта,которое ее ждет после подписания соглашения с ЗСТ,которе нужно только укр.элитам,хранящим деньги в Европе,А народ то что будет нищать,да и пусть,все спишут на Россию.

Ответить
+5 +
Jh, 22:09, 3.09

Эта инфа про Армению от Путина, не верьте ей.

Ответить
+8 +
соска, 22:14, 3.09

Путя пыжытся во все тяжкие затащить к себе в берлогу все што от союза отвалилось. Мне просто жалко человека - это непосильная задача. Армян тоже на кредитные ништяки посадили и вооружают его впику азербайджану , приблизительно как нашего впику полякам. Хватит ли бабла чтобы прокормить нахлебников, притом что и своих проблем с кавказом и дальним востоком выше крыши? притом что экономическая ситуация в россии далеко не стабильная при весьма туманных перспективах.

Ответить