19 апреля 2024, пятница, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+44 +
Димас, 21:52, 3.09

А слабо на шосоторгах заключать сделки по 142% годовых? Или по 1142%! Пусть "вздрогнет" мировой межбанк от зависти!

Ответить
+73 +
гость, 22:24, 3.09

что-то мне подсказывает, что теперь самое время провести маленький (процентов на 20-30) девальвец. народ ушел в депо под 40-45%%, до выборов далеко, а пипец можно свалить на очередной локальный торговый конфликт с нашей рашей. ну не может же, в самом деле, всенародноизбранный быть причиной очередного массового ... этого... а в 15-м году - снова "фсем па пяцьсот"! чем не программа максимум для выборов?

Ответить
+9 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 22:28, 3.09

У-ужос!!!

Ответить
+12 +
эт было точно, 23:08, 3.09

гость, 22:24, 3.09 /что-то мне подсказывает, что теперь самое время провести маленький (процентов на 20-30) девальвец./

Боюсь, что от "маленького девальвец" не пришёл полный п**дец.

Народ уже начинает проявлять своё недовольство.

Недавно наблюдал картину на погранпереходе, как дружно водители начали сигналить, не боясь ни пограничников, ни таможенников. А какие испуганные лица у этих погранцов были, вы бы видели, бегали, как уср*вшиеся,не знали куда деватся от людей.
Чувствуют наверное, что при встрече где-нить вечерком и морду могут побить.

Ответить
+12 +
труба зовёт, 23:16, 3.09

Что зверёк не за горами, народ начинает понимать и реагировать, а потому помчался за вкладами, не дожидаясь конца срока вкладов. Бегите и забирайте свои кровненькие, пока ещё всё не потеряли.

Ответить
+2 +
беларус, 23:41, 3.09

_опятьб*ять_ скажет население виновато - сука!

Ответить
+11 +
nik_K, 23:54, 3.09

У белорусов 3 стадии бедности:

1. Нет денег.

2. Совсем нет денег.

3. Придется менять доллары ...

Ответить
+3 +
yurok, 6:23, 4.09

говоря шахматным языком,самое время делать рокировку короля в безопасное время,т.е. провести девальвец,чтоб до выборов кое как от обороны доиграть партию

Ответить
+1 +
eugene, 6:26, 4.09

Ну зачем же так бездумно перепечатывать очевидные глупости??

Ответить
+4 +
Прогматик, 6:59, 4.09

Умным людям "туалетная бумага" в виде белок не нужна давно. Что с нее взять?Только замараешься и останешься в результате ни с чем. Давно все белки переводим в валюту и не бедствуем.Очень удобно ,выгодно и независимо!

Ответить
+3 +
упс..., 8:14, 4.09

Эта статья только для людей с экономическим образованием?

Ответить
+11 +
Шмулик Лебензон с улицы Клары Целкиной, 8:18, 4.09

Что я Вам скажу, вернее спою песню “Семь сорок”, а кто не знает, то период от беременности до родов с незапамятных времен обозначался как “семь раз по сорок дней”, или сокращенно – “Семь сорок”. Девять месяцев закончится 1 октября.
Я лично вклады в беларусских рублях уже закрыл, доллары купил и скоро буду «открывать Америку через форточку».

Ответить
+5 +
раввин "мобильной синагоги", 10:38, 4.09

Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают:
- Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!..

Ответить
+3 +
Цікава, 11:38, 4.09

Усе пазбаўляюцца ад лукафантыкаў, скідваюць іх і скупаюць даляры, а дэфіцыт фантыкаў павялічыўся. Цуд!

Ответить
+2 +
Гражданин, 12:51, 4.09

Все дело в так называемом мультипликаторе. Благодаря вашим рублевым вкладам могут напечатать прорву ничем не обеспеченных белок. А баксы НацБанк еще не научился печатать ))

Ответить