23 апреля 2024, вторник, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+11 +
Indy, 18:24, 30.09

Паганые волосатые ублюдки всё есчо живут при совдепе. Какие есчо сутки, всюду и везде это делается мгновенно автоматически.

Ответить
+9 +
zodiak, 18:49, 30.09

интересно...
"Постановление вступает в силу через шесть месяцев со
дня его официального опубликования."
а почему 6 месяцев...обещаного ведь 3 года ждут...или народ и за пол года забудет
ну а вообще мне кажется люди больше снижению цен на связь обрадовались . нежели этому

Ответить
+2 +
SA, 19:24, 30.09

абсолютно бессмысленная услуга. Более того, вредная. Почему то ради удобства сотни-другой нищебродов-попрыгунчиков заставляют за этот бред платить всех остальных. но не пройдет этот номер. Я все равно не буду звонить на life, даже с кодом 029.
а лучше всего жестко закрепить 25 - Life, 33- МТС и 44- velcom. 29 оставить как есть с дублями в 33 и 44.

Ответить
0 +
юра, 20:55, 30.09

я перенёс свой номер с мтс в велком так как меня не устраивало качество связи и то что откровенно крадут деньги а если кому то вроде тебя жалко денег набрать мне на другого оператора значит мне неочем с ним общаться не перевариваю людей которые экономят три копейки в наших условиях ракфеллером не станешь!!

Ответить
+5 +
Афоня, 21:46, 30.09

Если вам жалко денег на звонок на Лайф:), не значит, что никому такая услуга не нужна. О конкуренции слышали? Абонент выбирает оператора, оператор привлекает абонента условиями.
Лучше бы умные не над скоростью поработали, а над ограничительными мерами.
Стыд и срам брать деньги за желание абонента уйти. Велком берет за это бешеные деньги!

Ответить
-5 +
SA, 22:47, 30.09

Пусть те 300 человек, которым нужны такая услуга, и оплачивают ее организацию. Я просто звоню туда, куда нужно МНЕ и на заморачиваюсь стоимостью звонка. просто на life мне звонить банально некому.

Ответить
0 +
Сергий, 23:26, 30.09

а я пользуюсь Лайфом-95 руб на все сети в любое время и всем нищебродам и девушкам перезваниваю скинув их вызов, зато не напрягаюсь на какие сети звонить.......в России-матушке нет такого чтоб по несколько операторов и звонили на свою сеть

Ответить
+6 +
Сергий, 23:30, 30.09

не было бы Лайфа конкурента для жирных операторов -догадываетесь где былиб у них цены на связь? прочтите басню-свинья под дубом

Ответить
0 +
al, 19:49, 30.09

SA, сама по себе услуга переноса номера полезна, кому-то ведь при смене работы, например, чтоб не тягать двухсимочник с ожиданием вызова. А вот 44, 33 и 25 давно пора было бы закрепить (убрать 29). Слишком часто номером ошибаются многие.

Ответить
+2 +
sa, 22:17, 30.09

убрать 29 нельзя ни в коем случае. Люди, у которых сотни и тысячи контактов в разных странах, имеют номера +375 29 6 хх хх хх

Ответить
0 +
Sергей, 21:32, 30.09

Как мне кажется, подавляющее большинство народа уже с оператором определилось и мало кто в здравом уме будет заниматься такой ерундой. Разве что дети, которым только купили телефон и они еще не наигрались. Да и вообще, перенос номера это фиговая вещь. Вот увидел я в "рекламке" номер телефона МТС. А он на самом деле уже в сети Велком. Я не в курсе, наговариваю 10 минут с ним и прилично попадаю на деньги. За такие вещи надо в суд подавать.

Ответить
+8 +
Mihas, 22:19, 30.09

Тебе перед началом разговора сообщат , что звонишь в другую сеть.

Ответить
0 +
Sергей, 22:40, 30.09

Спасибо, что сказали. Честно говоря, не знал и первый раз о таком слышу. Ну тогда еще нормально.

Ответить
-1 +
ее, 22:00, 30.09

С какой стати я должен звонить не зная в какую сеть??!! Пусть платят тогда за входящие те умники которые номера переносят, а для всех других по внутрисетевой должно оставаться

Ответить
-3 +
SA, 22:49, 30.09

у всех операторов есть замечательная услуга - безусловный редирект. и пусть попрыгунчики ставят себе перенаправление куда угодна, хоть в Антарктиду.

Ответить
+4 +
Марек, 22:38, 30.09

если абонент сменил оператора, то в первые секунды разговора прозвучит сообщение "Вы позвонили абоненту МТС (например)" и если вы положите трубку то и платить ничего не будете.

Ответить