29 марта 2024, пятница, 10:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+74 +
ну ну, 11:27, 4.09

А коттеджи.где живут прокуроры.самые честные в мире...тоже хотим посмотреть...Давайте фотки..сиротских домов!!!!

Ответить
+32 +
Бг, 12:13, 4.09

Идея кстати Отличная . Выставить фото галерею "Сиротских" домов челяди. Их так сказать приютов.И конкурс , на самую бедную хижину.

Ответить
+23 +
гость, 12:34, 4.09

Не в курсе? Просто берутся "льготники", сгоняются колхозные бичи за 100 р. в месяц, нанимается хороший бригадир за 5000 у.е., который их пи..т что есть мочи, и того коттедж стоит 150-200 т. $, так строятся коттеджи. Или вы думаете, что реально, дом в Беларуси может стоить несколько лимонов?. Почему все чинуши ломятся строить дома,-именно поэтому. Построить можно за 150, а продать за миллион. Все строят, потом продают, потом сваливают к чертовой бабушке из этой лукономики.

Ответить
+13 +
Супортычина, 14:10, 4.09


А какую продукцию эти прокуроры выпускают ?!!!

Ответить
+1 +
солдат невидимого фронта, 20:58, 4.09

какую-какую ,натуральную -д.рьмо ,больше ничего!

Ответить
+1 +
Не Вася, 18:02, 4.09

При строительстве использованы исключительно беларуские материалы?

Ответить
0 +
xxx, 0:25, 5.09

можете поверить на слово, у нас есть отличные материалы, только для своих.

Ответить
+26 +
я, 11:28, 4.09

Кривое зазеркалье. Аминь...

Ответить
+20 +
леха, 11:30, 4.09

у них кризиса нет!!! уж точно. Архитектор видно с палатами президента один и рабочие из поднебесной. саркофаг.

Ответить
+11 +
Бг, 12:15, 4.09

Да , фантазии -"0". Все по плану -монументальность как у Инквизиции , что б трепетали и боялись.

Ответить
+13 +
all true, 11:31, 4.09

быстро построили-ещё быстрей развалится

Ответить
+26 +
Фима, 11:31, 4.09

бравО!! Новая Бастилия за счет народа!

Ответить
+24 +
кубик, 11:34, 4.09

статью даже не читал. глянул последнее фото - зомби. разума в лице ноль, только преданность

Ответить
+8 +
щос, 13:41, 4.09

преданность разве, что только деньгам и вседозволенности.
взглянув на эти хари, понятно, что работают они не на благо народа и отечества. ублюдки все как на подбор. свалят при первом же шухере.

Ответить
+15 +
СС, 11:34, 4.09

В сарае пусть живут и "работают"! А то за наши деньги живут, чмошные иждивенцы!

Ответить
+16 +
Погоня, 11:39, 4.09

Первая фотка хорошая "Мы любим на халяву хлеба пожрать и девочек потискать, так как в наших рядах их мало".
Ублюдкам дворцы, а людям халупы, яркий признак правления ШОСа.

Ответить
+9 +
Патрiот, 11:55, 4.09

Всего один год и 38 миллиардов белорусских рублей понадобились строителям, чтобы возвести современное стеклянно-бетонное строение впечатляющих размеров
------------------------------------
Шоб народ боялся. Вот это по нашему, по лукашенковски !

Ответить
+6 +
Напiльнiк, 12:00, 4.09

Цікава, колькі на катэджы з 4-млн пайшло?

Ответить
+25 +
Юрась з логава, 12:31, 4.09

Прокуроры Беларуси - вот кто главный, после Лукашенко, преступники страны. Пресекать преступления их прямая обязанность, а они еще и соучаствуют.

Ответить
+14 +
эд, 12:40, 4.09

Если бы у нас работали законы, я бы только порадовался за прокурорских. А так... Правильно спросили выше, сколько из этих 4х миллионов пошло на коттеджи распильщикам? Вот смеху-то будет, когда после смены власти выяснится, что воровали даже под носом у прокурора!

Ответить
-12 +
фыва, 13:14, 4.09

Хорошее здание. Надеюсь внутри не хуже.
Главное, чтобы с душой и честью работали люди там обитающие.

Ответить
+8 +
уехал, 13:29, 4.09

Фотки такие, жуть. Прям Северная Корея. Ее хватает слез на лицах.

Ответить
+3 +
фыва, 13:55, 4.09

Северные корейцы плачут где не попадя? :)

Ответить
+12 +
Denn Haradzienski, 13:44, 4.09

Прокуратурая, рядом суд. Осталось возвести еще по соседству тюрьму и крематорий для растрелянных. Как говорится, наступит полнейшая оптимизация и модернизация.

Ответить
+8 +
***, 13:46, 4.09

Не заводы, больницы и школы надо строить! Правильно делает Александр что строит тюрьмы и прокуратуры. Это самые эффективное вложение наших денех!

Ответить
+8 +
Жоржик, 13:54, 4.09

Дай Бог, чтобы здание это сложилось в кучку вместе с его обитателями так же быстро, как и построилось. Аминь.

Ответить
+7 +
Ирина, 16:55, 4.09

О, знакомые лица! Одна из этих баб хотели урвать у меня, пенсионерки, мою стиральную машину. Видимо до полного счастья в лукашенковском раю не хватало только стиральной машины. Спасибо Алесю Беляцкому помог выплатить штраф за несколько хлопков в ладоши.

Ответить
+2 +
ts, 19:47, 4.09

воры

Ответить
+2 +
Хрен круглолицый из администрации прЭзЫдэнта, 20:19, 4.09

Шапиро, в октябре тебе дадут пинка под твой ушлый зад! Знаешь почему? Потому что ты сперва строишь прокуратуры, а уж затем выполняешь требование усатого козла по постройке и сдаче ферм в этом году. Морозов, видимо, за чаркой водки тебе поплакался, что работать в старых холупах ему несподручно? Решил дворец ему отгрохать? Ну-ну... Не поможет! Он первый на тебя наденет наручники, поверь! Ты даже моргнуть не успеешь. Так что ты прекрати свои слюни. Тебя уже давно саботирует всё твоё окружение, а ты даже этого и не заметил.

Ответить
0 +
Виктор, 20:26, 4.09

такия каменты,а то няведали .крысы адкажуць за усе,грахоу на их нават больш чым у луцефера .мне их жаль

Ответить
+4 +
чёрнокопатель, 20:50, 4.09

В 41 г.когда пришли немцы,люди ходили с газетами( где зачастую были фотки судей и прокурорв, ранее выносящих людям расстрелтные приговоры) и искали тех уродов судьей и работниов прокуратуры, которые выносили невинным людям смертные приговоры, и часто находили и сдавали немецким властям. После чего немцы их вешали, а большевики это превращали в жестокость над мирными жителями, хоть повешенный вынес десятки смертных приговоров, людям которые не в чём не были виноваты.

Ответить