29 марта 2024, пятница, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+111 +
золотая рыбка, 16:13, 4.09

ой... как бы не оштрафовали рыбака... ?.

Ответить
+153 +
SWD, 16:30, 4.09

За оскорбление главы госудавства???

Ответить
+19 +
папаколи, 18:51, 4.09

замахнулся на "святое".. погорячился мужик... тута за четыре лифчика срок дали, он .. срочна адправиць нарачным в падарак прэзидэнту и лечь на дно

Ответить
0 +
серый , 14:39, 5.09

не посадяць

Ответить
+138 +
Жанн, 16:31, 4.09

Зря ты мужик эту фотку выложил. Ждёт тебя цугундер, за принижение и прямую угрозу престижа Лукашенко. Пиши опровержение и что весы "врот" и что ты не ты...

Ответить
+29 +
федор, 17:17, 4.09

Машина не плохая ,да и лодка имеется.Не трудовые доходы.Жди Вася.-Жди.

Ответить
-11 +
dmi, 19:17, 4.09

Может это и не Вася выловил,а его прислужка,который рядом.

Ответить
+11 +
Я за нового президента, 22:39, 4.09

посягнул на пост президента! Это ж у нас теперь кто большую рыбу вытянет тот и президент...

Ответить
-4 +
Яуген., 0:15, 5.09

Не надо ничего писать.
Этот соменок никак не больше 30 кг.
Сам поймал немало сомов и имею достаточное представление соотношения размера и веса.
Лапша на уши это, а не 62 кг.

Ответить
-39 +
Супортычина, 16:32, 4.09


Зачем такую рыбину загубили идиоты !!!?

Ответить
+45 +
Прохожий, 17:19, 4.09

Почему загубили? Из за таких сомов невозможно нормально зарыбить водоём, один такой сом за день сжирает пару кило другой мелкой рыбы, которая даже не успевает вырасти. Поэтому, если хотите чтобы ваши дети и внуки смогли тоже побалываться рыбалкой, нужно время от времени вылавливать таких проглотов. Питался бы он травкой, так пусть бы плавал, всёравно старый сом не вкусный и воняет тиной.

Ответить
+1 +
Напiльнiк, 18:07, 4.09

Вякамі неяк ужываліся і самы і іншая рыба, а тут на табе, сом мяшае зарыбіць. Хутчэй нізкі узровень свядомасці людзей не дазваляе таго, каб у вадаемах вадзіласяшмат рыбы.Такой рыбе патрэбна колькі гадоў, каб вырасці да такіх памераў. І знішаць іх, у лепшым дзікунства.

Ответить
+19 +
Вольный, 18:58, 4.09

....ню ню....такие вот биолухи уничтожали волков - они много ели травоядных, а потом не знали как избавиться от больных копытных...список можно продолжать............

,,, в пищевой цепи все важны....., такой сом прежде всего еще и производитель ........а если хотите, чтоб дети и внуки баловались рыбалкой, восстановите экосистемы, которые создавала Природа........

Ответить
+4 +
Вася, 17:26, 4.09

галодныя, с голоду пухнут, посмотрите на них.

Ответить
+7 +
жорик, 19:53, 4.09

саша,ты что ли? не завидуй...как сам-так нормально,а как кто-то-сразу зачЭм...

Ответить
-9 +
114, 19:30, 4.09

Судя по дому, размерам тачки на заднем плане и сому мужик пытается компенсировать что-то маленькое ;)

Ответить
+3 +
вячеслав, 7:49, 5.09

а вы 114-й своё ЧТО-ТО сами вырастили или от природы досталось? И на будущее, понаблюдайте лучше за теми, у кого нулей на номере много, вот эти что-то пытаются компенсировать. а рыбка зачетная и хороший боец,и человек поймавший ее законным способом (в чем я не сомневаюсь) заслуживает уважение.----------------------------------------------------------------------------------------------------------да кстати у вас 114 ,наверное, зависть большая, а зарплата маленькая

Ответить
+10 +
Alex, 16:15, 4.09

Ну вот зачем? Неужели он собрался его съесть?

Ответить
+10 +
Bormotut, 16:30, 4.09

Кто? О_о Кого?

Ответить
+18 +
рыбак, 17:25, 4.09

Нет, в аквариум запустить.

Ответить
0 +
бг , 22:56, 4.09

Зачем. Он с ним фотографируется.

Ответить
+84 +
111, 16:16, 4.09

судя по Тундре на заднем плане, "рыбак" Василий не так уж и прост...

Ответить
+39 +
Агла, 16:16, 4.09

Жэстачайшэ растраляць! Абоих!

Ответить
+75 +
stingrey, 16:16, 4.09

А джипик на заднем фоне то у него ничего такой.. За то что луку перещеголял могут и раскулачить. Ну, конечно, в пользу государства...

Ответить
+60 +
dimon, 16:16, 4.09

Ай да красавец! Как он утёр нос зачёсу..))

Ответить
+5 +
tuta, 16:18, 4.09

Василий небось сьел и 2 судака и окуня .На кой черт ему этот сом?

Ответить
+28 +
sibarit, 16:20, 4.09

Хорошо живет рыбак Василий,судя по фотографии........

Ответить
+48 +
Spadar, 16:20, 4.09

Засталося стварыць дошку рыбацкага "гонару":вася -62,шура-57,ваван-20

Ответить
-4 +
нос, 16:20, 4.09

Ущербные какие то пацаны... Чем другим померялись бы...

Ответить
+25 +
Ро, 16:21, 4.09

И никакие аквалангисты ему сома не цепляли, между прочим. :)))

Ответить
+11 +
раубичи аносик, 16:22, 4.09

ой, молодец, какая красотень.......

Ответить
+30 +
Самы глауны рыбак, 16:23, 4.09

Ни парадак,прыказываю жэстачайшэ расстрыляць.Но скарэе усиго эта фальшыука,здзеланая у Польшчы у фаташопе спицыальна для дыстабилизацыи абстаноуки у нас и падпорчания маиго имиджу.

Ответить
+5 +
ОнЖе, 16:24, 4.09

Что-то со звездностью не пруха.

Ответить
+24 +
Сом, 16:24, 4.09

Зачем мужика засветили, точно посадят.

Ответить
0 +
гриня, 16:34, 4.09

Еще один сказочник,может какой электроудочкой,или сетью споймал,а то на воблер типа.а че ж не отпустил? или с голодухи пухнешь?

Ответить
-3 +
Николай, 20:23, 4.09

Воблер-воблер, не сомневайся. Нацепил на буксировочный трос от Тундры и тут же клюнул.

Ответить
+3 +
отмороженый , 16:35, 4.09

ай молотца. Ну а насчет цыгана сказки про чудо рыбу которая его за палец кусает - где фото, где видио. Или по какой то случайности кончилась память на флешке в фотоапорате, пленку засветили, личный фотограф напился.

Ответить
+38 +
88, 16:36, 4.09

Василий - красава!!! сам рыбак, только белая зависть ничего личного а хто тут про ,,Тундру,, надрывается ну и дальше што??? ну ,,Тундра,, ну ишто?? главное на фото что а на фото красивый человек с гаммой ++++ эмоций которых нам всем так не хватает смотрите люди и отдыхайте головой

Ответить
+4 +
Вася, 17:29, 4.09

у него тундра, а за кадром работники его предприятия или ещё хуже бюджетники с зарплатой 1.5 млн. ну да, всё пачэснаму. комуто тундра за заслуги *или тупо украл), кому-то ролтон, но это ж не важное.
--------------
страна идиотов (с)

Ответить
+4 +
Папка, 16:38, 4.09

карачун табе, рыбак Васіль....

Ответить
+18 +
Психиатр, 16:42, 4.09

Лукашенко это не конкурент по ловле сомов, он конкурент только в сумасшедшем доме, потому что он там будет самый дурным отморозком среди сумасшедших

Ответить
+7 +
Память, 16:42, 4.09

Судя по джипу и домику он явно из своих, никто его не посадит!

Ответить
+11 +
КГБ, 16:44, 4.09

Василий, при ловле данной рыбы , вы ругались матом и размахивали руками. Пройдёмте...

Ответить
+5 +
динамит, 16:45, 4.09

рыбак Вася, на воблер наловил - "Тундру", прицепчик с хорошей лодочкой, неплохую фазенду... с таким везением чо сому остается делать?
По неволе в сеть полезешь...

Ответить
+8 +
7633, 16:47, 4.09

Васёк, а ты не в "Рыбнадзоре" часам работаешь? Бо так жить за зарплату сложновато, даже не реально.

Ответить
+2 +
Сергий, 16:53, 4.09

в деревнях раньше прежде чем сдать телёнка на мясокомбинат, колхозник перед взвешиванием кормил его ведром вкусной жижи) если из сома хавчик вынуть то сколько того сома будет?))) как раньше говорили на выборах -не важно как проголосуют , важно как посчитают! так и тут -важно как взвесят)

Ответить
+4 +
шаман , 16:59, 4.09

Ну все, теперь кто то на выходных на припять ломанется - так сказать, подтвердить квалификацию.

Ответить
0 +
КатОмкин, 23:04, 4.09

На Соже он поймал! На Соже. Во народ завидущий. Опустились уже до зависти "Тундре ",меня за Ленд Ровер распнут ....

Ответить
+5 +
Гость, 17:09, 4.09

Брехун василь за пол часа такую рыбину не выудил бы!!! раз сом 185 см то Васек какой у тя рост 2 м не меньше

Ответить
+4 +
....., 17:13, 4.09

Сомы в Беларуси вырастают длиной до 5 метров и весом до 400 кг. В мире известны редкие случаи нападения на людей, в том числе гибель детей.
А мне жалко рыбки. Только недавно её из Красной книги Беларуси вычеркнули. До этого десятки лет ловля сомов была под запретом. Ну и больше 2-ух метров её практически не только никто и никогда не ловил, но и не видел.

Ответить
+5 +
Не поймал я ничего..., 20:20, 4.09

Больше 2-х метров никто и никогда не ловил и не видел, но растет до 5-ти, ясное дело. В некоторых местах до 8-ми. А кое-где по спинам на другой берег ходят.

Ответить
0 +
Яуген., 0:11, 5.09

Честно скажу, что сомов я переловил немало.
Имею полное право заявить, что этот сом, размером 185 см. никак не может быть 62 килограмма.
Мой рост, - 176.
В этом году поймал сома более 2-х метров.
Вес его был немного более 40 кг.
Липа это.
Фото крупным планом весов в студию.
И даже тогда не поверю....

Ответить
+26 +
Lawyer, 17:23, 4.09

Василий этот -не просто Василий, а бывший начальник управления приватизации Гомельского ГИК

Ответить
+3 +
щос, 18:41, 4.09

вот такие васьки и пилят ваши денежки

Ответить
+2 +
ss, 18:51, 4.09

Да сетями он этого сома вытянул.

Ответить
+17 +
Дедушка Dj, 17:28, 4.09

У кого больше, тот и президент! Так, что Вася давай занимай престол,а мы поддержим,

Ответить
+4 +
nik_K, 18:37, 4.09

>>У кого больше, тот и президент!

У кого DLINNEE, тот и президент!

Ответить
+2 +
Шалтай-Болтай, 18:07, 4.09

Посмотрите лучше на дату на фотках и поймете, к чьему дню рождения сома поймали. А то посадят, раскулачат... Ха-ха-ха...

Ответить
+8 +
Прохожий!, 18:30, 4.09

Рыбак Василий..Мы тебя не забудет...
Помним, любим, скорбим...

Ответить
+1 +
100%, 18:49, 4.09

На воблера такого сома,рассказывай это своим детям.Тут без сетей не обошлось.

Ответить
+6 +
777, 18:50, 4.09

Мужик не врёт как некоторые - фото выложил!
Так что поздравляю!
А остальным без фото не верю!
Врут как всегда!

Ответить
+5 +
барак обама, 19:13, 4.09

василий,беги со страны,посадят.ты же дорогу психопату перешел

Ответить
+1 +
kavv, 19:22, 4.09

Василий Некрашевич - наш Президент!!! Заслужил!

Ответить
+2 +
ККК, 19:22, 4.09

чернобыльский сом наверно в припяти ловил я бы на радиацию проверил обязательно!

Ответить
0 +
бг , 23:08, 4.09

Ещ е один! СОЖ ПЛЯТЬ , СОЖ !Не Припять !

Ответить
+2 +
любпытный, 19:49, 4.09

Судя по авто на заднм плане, у василия не только рыбалка удалась, есть с чем старость встретить.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 20:13, 4.09

Рыбку жалко! Полчаса боролась за жизнь, бедная! :(((((

Ответить
+3 +
***, 21:15, 4.09

А теперь переведите ,пожалуйста, килограммы в беккерели.

Ответить
+4 +
123, 21:23, 4.09

Вася врот. Гыта фальшыука зробленая у Польшчы. Празидэнту ужо даложана.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 22:55, 4.09

Что-то мне подсказывает, что зачёс скоро на кита пойдёт. Без фатапарата канешна.

Ответить
+1 +
Микола, 23:08, 4.09

На фото два заевшихся браконьера Вася Некрашевич и Вася Синтяй давно пора пров ерить этих людишек - да только у них все схвачено

Ответить
+2 +
Soulfly, 5:07, 5.09

А мог бы жить. Не сом, рыбак.

Ответить
0 +
гость, 7:07, 5.09

ну и с чего весь стёб? дяде реально повезло. порадоваться надо. не каждый раз такую дуру выловишь.
а инфо с фотками просто не на том сайте засветилось.

Ответить
+2 +
хреноредьев, 8:13, 5.09

Сом пойман, это факт. Не берусь судить о весовых параметрах, а вот какой снастью он пойман - большой вопрос. Здесь (Причем на такой улов рыбак никак не рассчитывал, поскольку удил на маленький зеленый воблер) рыбак явно лукавит, потому на снимках и не показана снасть. Василий не мог не знать, что с такими трофеями на снимке обязательно должна присутствовать снасть. Любой рыбак поймет меня, что маленький воблер ну никак не вяжется с плетней или монолеской, способной выдержать нагрузки такой рыбы (большой диаметр). Вася, колись!!! Все простим!

Ответить
0 +
Сергей, 10:36, 5.09

Основная масса пишущих-это завистливые неудачники!!!Просто противно читать!!!Кто же вам мешает что то делать в этой жизни???

Ответить