19 апреля 2024, пятница, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Не правда ли, 16:09, 4.09

Новости-Рамблер
Китайский чиновник, подозреваемый в коррупции, предположительно утонул, когда следователи коммунистической партии выбивали из него признательные показания, сообщают государственные СМИ.

В материале местной газеты говорится, что чиновника несколько раз опускали и держали в ванне с ледяной водой, пока он не перестал сопротивляться.
После этого его доставили в больницу, однако спасти мужчину не удалось. Шесть следователей будут судить по обвинению в умышленном причинении вреда.
Корреспондент Би-би-си в Китае сообщает, что, несмотря на периодические сообщения о смертях людей, против которых ведутся расследования, этот случай — редкое признание китайских властей в использовании запрещенных методов.

Ответить
+12 +
Ирина, 18:35, 4.09

Ребята!!!!!
У меня акции этого предприятия!
Так вот: ДИВИДЕНТЫ, ВЫПЛАЧИВАЕМЫЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОДА СОСТАВЛЯЮТ около 300 рублей РБ за акцию, и, то - НЕ КАЖДЫЙ ГОД!
ЧУТЬ ДЕРЖАТСЯ НА ПЛАВУ!!!!

Ответить
+3 +
Коленька, 8:25, 5.09

Характерный пример "деятельности" нашей правоохранительной системы.
Против частника бы давно уголовное дело возбудили и в камеру посадили.
А тут - уворованные деньги вернут с зарплаты.
Явно чиновничий интерес
Интересно сколько денег пошло на верх

И так везде, где собственник государство
Воровали и воровать будут
Безнаказанно

ШОС

Ответить
+7 +
К моему коменту "Ирина" дополнение, 18:37, 4.09

Это акции, которые нам НАВЯЗАЛИ на чеки ИМУЩЕСТВО.

Ответить
+32 +
dimon, 16:13, 4.09

Вот и на Белкалии кто то выписал себе премию в размере 100$ млн. так сказать обдурили нашего главного вора...

Ответить
+38 +
Макс, 16:22, 4.09

Ну конечно! Премию выписали а поделится с оборотнями в погонах не додумались, вот теперь точно придется в двойном размере!

Ответить
+49 +
Матрёна, 16:28, 4.09

Вот новость У нас на Вторчермете так и крутит руководство. Народ разбегается от того что зарплаты маленькие, а руководство получает бонусы. Мы вкалываем и нас гнобят каждый день а они распиливают прибыль. И где тут справедливость. Ни при одном директоре такого небыло как при этом. А тут даже в кол договоре написали мол по итогам года бонусы. ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ. Кто такое придумал. Почему народ обманывают и обкрадывают. Люди новенькие поприхадили и бонусы а мы по 35-40 лет тут отработали и нам кукиш

Ответить
+11 +
5-я колонна, 19:36, 4.09

Матрёна, 16:28, 4.09
Если капнуть, то больше половины республики так разваливают экономику

Ответить
+9 +
ff, 20:14, 4.09

вкалывайте дальше

Ответить
+19 +
Игнатий, 18:37, 4.09

Вот - вот, а чуваку за 4 бюстгальтера 2 года строгача, а эти вернут и будут освобождены от уголовки. Ну, не суки?

Ответить
+7 +
nik_K, 18:40, 4.09

>>добровольно внесено более Br436 млн, оставшуюся сумму удержат из их заработной платы,

I vse po resheniu suda? Ili sami mejduusobchikom tak reshili?

Ответить
+6 +
al, 19:34, 4.09

Ну, дык, платиновые по всему миру ходят. Вот чтоб этих уродов пустить по миру...

Ответить
+1 +
хома, 10:14, 5.09

Куда лезет КГК, если предприятие не государственное,а частное. Послать Луку и его приспешников на три буквы.

Ответить