19 апреля 2024, пятница, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+29 +
1969, 10:41, 5.09

..и окончится около скверика Ф.Э. Держинского. Зановес.

Ответить
+44 +
eXpe, 10:47, 5.09

А кого оденут в костюм "Кукурузы - царицы полей"? Даже боюсь предположить...
И кто будет петь "заправлены в планшеты космические карты"?

Как всё-таки в Беларуси история пошла не по спирали, а по кругу.

Ответить
+5 +
й, 11:42, 5.09

ну так, Моралес забористой коки привез, такой, что наш колхозан захотел латиноамериканский карнавал!

Ответить
+44 +
Ля, 10:51, 5.09

Да уж, маршрутик просто оборжаться! Маркса, Дзержинского, КГБ...

Ответить
+52 +
Алена, 10:54, 5.09

Пир во время чумы?

Ответить
+36 +
лукафоб, 10:56, 5.09

По-моему надо быть негодяем, чтобы карнавалить сегодня. Россиян и шведов понять можно- это не их чума, но наши "народные" театры...

Ответить
+40 +
666, 11:00, 5.09

Пір у час свінячай чумы!?

Ответить
+19 +
Не адстанем., 11:00, 5.09

Як у Рыо, попкі паказваць будуць, ці яшчэ і "міс" павыходзяць?

Ответить
+32 +
бг , 11:01, 5.09

И завершится в скверике Ф. Э. ДЗЕРЖИНСКОГО. Креативно. Или в американке?

Ответить
+57 +
Вит, 11:03, 5.09

И зачем ехать в этот концлагерь представителям свободных стран и участвовать в этой показухе? Неужели не понятно, что всё это организовано режимом. Точно так же, как если бы немцы в концлагере устроили карнавал.Чистой воды популизм, чтобы сделать видимость благополучия страны .

Ответить
+38 +
Сергей, 11:04, 5.09

От этого мероприятия будет один толк -можно увидеть сбор БАРАНОВ ещё участвующих в каких-либо "праздниках во время чумы",они же и голосовать в очередной раз будут за сипатого

Ответить
+17 +
Добра, 11:05, 5.09

Хлеб пакуль есць, але відовішчаў мала.

Ответить
+42 +
Фима, 11:09, 5.09

Минск-де-женейро, чем беднее, тем веселее!

Ответить
+40 +
брестчанка, 11:17, 5.09

не смешите мир .Нам только и устраивать карнавалы.И жизнь хороша и жить хорошо.Вы ставляем себя на посмешище.

Ответить
-1 +
Виктория, 11:48, 5.09

Опять все плохо у комментаторов..Странные вы люди. Я так понимаю, вы искренне ничего не празднуете, с друзьями не встречаетесь, в театры и кино не ходите, детей в парки развлечений гулять не водите и вообще все время сидите в интернете и ждете, когда кто-то поможет вам достичь счастливой жизни. Когда говорится о том, что в Европе есть где прогуляться с семьей, можно послушать уличных музыкантов, посмотреть мимов - начинается вой о том, как у нас все плохо, сколько разрешений нужно получить на выступление, как все цензурируется. Объявляется про выступление уличных театров - опять все плохо, не надо нам этого, "пир во время чумы". Вам, господа, не угодишь.

Ответить
-3 +
Доктор Шос, 14:54, 5.09

Абсолютно справедливое замечание.

Ответить
+3 +
Не правда ли, 15:22, 5.09

Для Виктория, 11:48, 5.09
У Васи Обломова на эту тему песня есть - послушайте "Поганенький у нас народ
Оттуда ...
Народ разыгрывал кино, снимал на хромакей —
Как будто выборы г**но, хотя они — о’кей!
Он ролики снимал. Ему давно неведом стыд.
Он урны делал на дому, чтоб вбрасывать листы.

Народ гримировал балкон под зал районных школ.
Комиссией оделся он и гадил в протокол.
Народ одел себя ментом и был с собою груб.
И эти ролики потом отправил на "YouTube".

И Ваша "как все цензурируется" - фраза темы ...

Ответить
+4 +
Spadar, 11:59, 5.09

Чым бліжей лука да свайго "канца" ,тым "весялей" становіцца ў центры Менску.Хутчэй бы ен пераехаў ў свой "маўзалей" на плошчу калгаснага сцяга.

Ответить
+12 +
Не правда ли, 12:09, 5.09

Основной зритель - мусор, основной транспорт - автозаки ...

Ответить
+4 +
1969, 12:24, 5.09

КГБ, МВД, К Маркс, Держинский, лучше сразу в ГУМ. :)

Ответить
+17 +
Гудмэн, 12:28, 5.09

Как бы чего не рванули в очередной раз - отвлечь, так сказать, народ от надвигающихся экономических проблем. Это им как 2 пальца... Не ходил на подобные мероприятия и сейчас не пойду. И никому не советую.

Ответить
+15 +
Saveliy Savelianov, 12:35, 5.09

Если бы тысяч так 50 минчан вышли бы на улицы города в костюмах и масках Гая Фокса из фильма "-значит вендетта" . Вот это был бы карнавал .....!!!

Ответить
+4 +
ЖЖуть, 12:36, 5.09

Ну да, типа у нас все хОКЕЙ.

Ответить
+6 +
Мама моя , 12:44, 5.09

Яркие краски ,,Толпы людишек ,,,музыка ,,,цыгане ,,,,веселье,,, карнавал ,,, пляски ,,,,,А вдруг в митинг превратиться все это ,,,,Чума уже есть ,,,,,,,,,,,, осталось закатить пир ,,,,Какие то дебильные веселья ,,,А может быть это прощальное шоу властей и денег не жалко

Ответить
0 +
эстет, 23:40, 5.09

все прекрасное становится уродливым в стране, где власть уродов

Ответить
0 +
юра, 16:56, 13.09

ну вы даёте народ! возьмите детей и порадуйтесь празднику который на сколько я знаю первый раз пройдет в минске, это же круто. зачем негативить. peace and love.

Ответить