29 марта 2024, пятница, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+88 +
арчи, 17:05, 5.09

там ему и место.

Ответить
+49 +
Бакс, 17:09, 5.09

И это правильно

Ответить
+59 +
Правильно!, 17:12, 5.09

Изолируй пьяницу-водителя - спаси жизнь! Примерно так.

Ответить
+28 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:18, 5.09

МУСОРА ПЬЯНЫЕ ЕЗДЯТ,ЛЮДЕЙ ДАВЯТ (ВСПОМНИМ НАЧАЛЬНИКА ГРОДНЕНСКОГО ГАИ ) И ЧТО ТО ЗА РЕШЁТКОЙ НЕ ОКАЗЫВАТЬСЯ

Ответить
+8 +
Планктон, 18:25, 5.09

Вы одного мента вспомнили, а я могу десяток обычных идиотов написать

Ответить
-14 +
Л, 17:20, 5.09

Сначало поставил плюс что так ему и нужно а потом подумал- ну что взять с больного человека- его просто нужно лечить от алкогольной зависимости (как и от наркотиков как и от никатиновой..) ... Споили народ а теперь так трудно его вернуть в обратное русло. С одной стороны гос-ву нашему выгодны пьяные или дурные НО оно проигрывает т к такие люди не способны ни работать ни что то создавать... Грустно..

Ответить
+13 +
pillgrim, 18:28, 5.09

а за руль пьяным тоже государство посадило ? Споить споили, но за руль не сажали

Ответить
+23 +
walter, 19:04, 5.09

Л 17.20 Читал и смеялся. Бедный народ! Силком заливают в глотку водяру,а потом начинают бороться с ним! Ты,себе смешным не кажешься? А,вот пьяный за рулем! Однозначно-ПРЕСТУПНИК и,должен сидеть! Чем больше,тем лучше! И,ни при чем здесь менты и Лука!Алкаш ,он и есть-алкаш!

Ответить
+10 +
AndrewSH, 17:41, 5.09

Я так понимаю, парк Администрации Презика, пополнился "первым" конфискованным автомобилем Фольксваген Транспортер???))))))) Прыщавого Кольку в школу возить теперь будут на нем))

Ответить
+1 +
Планктон, 18:25, 5.09

Авто заберут за ПОВТОРНОЕ в течении года. В данном случае просто тюрьма.

Ответить
+45 +
321, 17:55, 5.09

Давно пора заполнить тюрьмы теми, кто любит прокатиться под хмельком, а не теми, кто думает иначе!

Ответить
+6 +
1111, 18:03, 5.09

Пока Вы будете его лечить, он убьёт человека! Я люблю "поддать", и частенько, но больным себя не считаю. Но никогда пьяным за руль не садился и не сяду, а им слабо что ли? Ср...ть они на Вас всех хотели!

Ответить
0 +
сочувствующий, 18:53, 5.09

Коля на Гелендвагене будет ездить,а вот транспортер показательно продадут (покажут по онт и бт) ляхтарату,картошку возить.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 23:22, 5.09

pillgrim, 18:28, 5.09 - +9 +
а за руль пьяным тоже государство посадило ? Споить споили, но за руль не сажали
НЕТ НЕ РЕЖИМ НО ОН СОЗДАЛ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭТОГО ПРИУЧИВ НАРОД К СПИРТНОМУ, ТАК ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЕГО ПЬЮТ КАК ВОДУ И В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НЕ СООБРАЖАЮТ. И ОТВЕТСТВЕННОСТИ У ТАКИХ НЕТУ

Ответить
-1 +
Vile, 0:21, 6.09

Отличная новость, одним потенциальным убийцей на дороге будет меньше.

Ответить
0 +
Aleg, 0:58, 6.09

Этак скоро тюрьмы переполнятся. Надо что-то поэффективнее придумать. Что там было неплохо при Гитлере, и хде наш эксперт?

Ответить