28 марта 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
-30 +
Dimon, 19:52, 5.09

Букмекеры что !!! Я вот верю так верю. Встаю рано утром-верю. Ложусь поздно спать-верю. А днём на работе вообще ничего делать не могу, только верю. Что делать ?! Остаётся только верить, верить, верить....... )))

Ответить
+29 +
Biathlete, 21:57, 5.09

димон, я понимаю, что вы еще в очень юных годах-летах, но петросянство и толстотроллинг вас не красят.

Ответить
+29 +
BIathlete, 19:53, 5.09

С ними трудно не согласиться.

Ответить
-10 +
Димон, 12:34, 6.09

Хороший кеф. на Пенетту!Пойду поставлю!

Ответить
+16 +
Biatlete, 14:05, 6.09

Поставь. поставь, хоть и выбросишь деньги на ветер, но все не на чарлик-сигареты потратишь по своей обычной привычке.

Ответить
+21 +
111, 19:56, 5.09

И правильно делают) Вика должна быть в финале, удачи ей!

Ответить
-13 +
барак обама, 20:03, 5.09

поставил на победу пеннеты на плюсминусе,под 5.1 200т....сижу,боюсь

Ответить
+24 +
Жугдердемедийн Гуррагча (первый русский космонавт), 21:59, 5.09

Зря. Обогатил буков.

Ответить
-9 +
кук, 2:12, 6.09

Пеннетта выиграет не боись!)))

Ответить
-15 +
umanolda, 20:38, 5.09

Чтобы победить Флавию Пеннетту надо быть левшой

Ответить
+30 +
Вопрос, 21:58, 5.09

А Пенетта что, блоха?

Ответить
-8 +
Вова, 20:46, 5.09

50 на 50

Ответить
+29 +
vik, 21:05, 5.09

Матч может получиться трудным, но надо побеждать Пеннетту. А мы поболеем.

Ответить
-12 +
мифь, 20:50, 6.09

За Пеннетту!

Ответить
-26 +
Ха-ха-ха, 21:20, 5.09

Погадайте на кофейной гуще. Ну победит, не победит. Вам что от этого- кусок отломится?

Ответить
+20 +
vik, 14:10, 6.09

Тут что, сидят тунеядцы-нищеброды, мечтающие отломить кусок чужих грошей?

Ответить
-17 +
ddd, 22:11, 5.09

не верю букмекерам.

Ответить
-23 +
Минский PARTiZAN, 22:54, 5.09

Не верю!!! Закидайте меня тапками, ая один... не верю в иё победу.
Сейчас ногу подвернёт или исчо чего...

Ответить
+22 +
Могу, 10:46, 6.09

Могу уподобившись вам помидор метнуть, в вас же.

Ответить
+22 +
сергей , 10:59, 6.09

Закидаю. И прибью. Как таракана тапком .Вика виват.

Ответить
-22 +
Васька, 0:22, 6.09

Она в какей играет?

Ответить
+25 +
сергей , 5:47, 6.09

Она тебе должна обломить кусок от своих спортивных и финансовых побед? Крохобор. Только и ждешь подачки по жизни.

Ответить
+25 +
tuu, 6:30, 6.09

по вашему в жизни нужно интересоваться только тем, где может кусок обллмиться?
пиндоское, ой извините, я имел ввиду, америкоское у вас мышление.
гордиться надо земляками.

Ответить
-22 +
гордый, 11:16, 6.09

Да, гордиться мы умеем! Нас учили гордится, а скорее заставляли...И чем же мы гордимся? Жертвами, мучениями, голодом блокады, даже бедностью. Мы очень похожи на северных корейцев. Те тоже счастливы и горюют только оплакивая кончину вождя. Азаренко не выйдет на корт "сражаться за Беларусь" за небольшие деньги. Так, что про патриотизм затк...помолчите лучше. Очень хочется радоваться спортивным победам беларусов, но хочется делать это в нормальной, богатой и свободной стране.

Ответить
+19 +
vik, 14:09, 6.09

Так езжай в Америку, или строй тут богатую и свободную страну. Или тебе Азаренко этого не дает делать?

Ответить
-3 +
BvB, 10:27, 6.09

Букмекеры вчера и в Маррея верили, а Вавринка вышел и показал, что фаворит на бумаге и на корте не всегда один и тот же...
А вообще сейчас итальянка в отличной форме и, имхо, должна оказать достойное сопротивление Азаренко. Так что с +6,5 на Пеннетту довольно неплохой вариант ставки.

Ответить
-2 +
NNN, 14:01, 6.09

Свежая информация из США: "Grand Slam champions Lindsay Davenport, Mary Pierce and Conchita Mart

Ответить
+3 +
бт, 14:08, 6.09

Букмекерам некогда заниматься такими глупостями как верю- не верю. В коэффициентах отражены вероятности событий с учетом мнения экспертов и большого кол-ва игроков плюс ( а вернее минус ) комиссия конторы. А верю-не верю - для болельщиков и азартных игроков.

Ответить
-17 +
[], 14:15, 6.09

Баумгертнеры верят в победу Азаренко)

Ответить
-1 +
NNN, 14:17, 6.09

Новость из США: "Grand Slam champions Lindsay Davenport, Mary Pierce and Conchita Mart

Ответить
-1 +
NNN, 16:10, 6.09

А ведь Ли способна на сюрприз. Достаточно вспомнить полуфинал АО-2013.

Ответить