28 марта 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+162 +
Не правда ли, 21:33, 5.09

Есть такая работа: от людей прятаться ...

Ответить
+70 +
Более того, 22:36, 5.09

Гадить и прятаться....

Ответить
+2 +
Вася, 6:45, 6.09

Так это он отец этих детей? И алименты платить не хочет? Мерзавец.

Ответить
+2 +
Дзед, 9:17, 6.09

Нормалёк, Тузик с--мылся в конуру !

Ответить
0 +
Галина Бархан, 12:18, 6.09

так может пусть с матерями одиночками встретится))

Ответить
+134 +
да, 21:35, 5.09

Да,.этого козла,ворюгу и диверсанка,разорвать надо.как лягушку! Многотетным матерям отказывает...Сам должен бегать по квартирам ...урод!!!! За наши деньги,то..или зарплата не нужна...Нахапался???

Ответить
+124 +
Валера С, 21:40, 5.09

Тозик - ты просто трусливый мудак. Когда попадёшь в тюрьму - не завидую тебе)))

Ответить
+52 +
ВДВ, 21:42, 5.09

Тузик

Ответить
+67 +
Olgerd, 21:46, 5.09

Тозик отказывая многодетным матерям ты испытываешь терпение многодетных отцов.

Ответить
+1 +
anterra, 12:48, 6.09

Тозик отказывая многодетным матерям ты испытываешь терпение многодетных отцов.
Olgerd, Да самоустранились эти многод
етные отцы - мамы ходят , мамы просят , мамам отказывают . Я завидую титаническому терпению отцов по уничижению мам их родных детей .

Ответить
+14 +
sibarit, 21:48, 5.09

Жэстачайша усех парву як тозик грэлку,а дзетям памагу...

Ответить
+56 +
слесарь, 21:51, 5.09

Один поклонник Скорины Питерского как-то декларировал что 3 ребенок его .Ну и где он.

Ответить
+33 +
Обычная, 22:12, 5.09

мразь.

Ответить
+33 +
затхлость, 22:13, 5.09

Гаденькая душонка у взрослого пацаненка.

Ответить
+41 +
Анатолий, 22:23, 5.09

Социальные вопросы он решать не может ни практически, ни теоретически. Не под это заточен.

Ответить
+20 +
лукаШок , 22:24, 5.09

ну, няма грошау, якия льготы, прячься у бульбу великий рациенализатор, как-бы выцыганить у белорусов деньжат: то платные приемы у врачей, то за пьянку-лечение рублики гони, короче, за всё плати, а государство Вам ничего не должно.

Ответить
+51 +
Vblfc, 22:25, 5.09

Ну обоср.лся ...времена такие)

Ответить
-71 +
Мормаль, 22:45, 5.09

Напрасно вы вшивые блохи налетели на Толяна хороший он малый душевный.

Ответить
0 +
поясни, 23:29, 5.09

Мормаль, 22:45, 5.09

...в смысле мог бы быть?

Ответить
+5 +
Белый Лес, 9:16, 6.09

Мне еще в школе он казался не мальчиком, а маленьким злым роботом.

Ответить
+3 +
uni, 23:05, 5.09

главное своего пристроил в теплое место в посольстве, а на остальных.........

Ответить
+4 +
гудвин, 23:43, 5.09

Без великого и могучего Гудвина ни Тузик, ни еще кто другой , все с той же собачей фамилией...ничего не решают !!! Родителей понять можно, но все эти хождения напоминают "Замок" Кафки. Унижение и разочарование. Беда просто со всей этой "сворой" слуг народу...

Ответить
+1 +
верт, 23:57, 5.09

Этому козлику надо порвать тузик.

Ответить
+1 +
Гога, 0:02, 6.09

"Выходи, подлый трус!".

Ответить
+2 +
Я :), 0:23, 6.09

ТУЗИК , В БУДКУ !!!

Ответить
+3 +
Все вопросы заранее, 6:39, 6.09

Ему нужно мыслительный аппарат полгода до полного включения прогревать. Вот такие у нас чиновники -КВНщики! Вопрос, а через полгода ответ (или неответ)!

Ответить
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 7:40, 6.09

Успокойтесь, дамы и господа, не кипятитесь! Господин Тозик на ответственной работе!!! Он же обещал увеличить в стране к 2015 году рождаемость!!! Вот и работает бедняга, в поте лица и до изнеможения ещё кое-какого органа!!!

Ответить
+6 +
Sергей, 9:09, 6.09

Где он живет знаете? Вот взяли всей толпой и домой к нему домой сходили. И посмотрели бы, что бы он тогда запел. У нас только так вопросы надо решать. А все эти записи, переписки ерунда. У нас в стране это не работает. Они понимают, только если их за причинное место взять с сдавить покрепче. Сразу желание к диалогу появится.

Ответить
+6 +
zahar19, 9:43, 6.09

Конченая гнида и мразь...

Ответить
+4 +
z, 9:45, 6.09

Зачем нужен такой слуга народа если он ему не служит. Убрать!

Ответить
+5 +
флибустьер, 9:47, 6.09

Дружите с головой!!! С кем вы собрались разговаривать, у них одна задача ,как можно больше содрать у народа денег,а не думать о благосостоянии народа!!!

Ответить
+2 +
так, а что тут такого, 10:46, 6.09

Ну нет денег. Вот и прячется. Что он скажет? Скажет, зачем рожали, брали, если не в состоянии содержать. Придумали бизнес на детях. Нарожают, а потом бабло клянчат на квартиры, лекарства и прочее. Все - халява закончилась.

Ответить
+5 +
river, 10:47, 6.09

А помните, как Лукашенко орал на своих приближенных:"Чтоб до меня больше не доходили жалобы сельских жителей"! (в связи с изъятием свиней) Ну, теперь не доходят.... Так и Тозик так же "мудро" поступил. На что народ надеялся?..

Ответить
+5 +
ZF, 10:56, 6.09

Дорогие многодетные мамы и папы, делайте выводы в какой стране живете, и кто ею правит, этим правителям нужны деньги на содержание силового блока, а ваши вопросы останутся вопросами. И в день выборов думайте головами, а не желудками - успехов Вам в вашем нелёгком деле.

Ответить
+3 +
бабуся, 11:53, 6.09

а вы яму пабольше рабов рожайте -чтобы потом ходить и клянчить подачки

Ответить
+2 +
Дзед, 11:54, 6.09

тузики абычна пад лауками прачутца. нада паехаць у дразды и пасматрэть пад всеми лауками.

Ответить
+5 +
Хмель., 12:01, 6.09

Толик-Тозик,а помнишь,как ты советовал могилёвским работникам детсадов выращивать на клумбах овощи вместо цветов? И делать это не в рабочее и не в личное время? Ржу! Новый Задорнов ты наш.

Ответить
+1 +
Ян, 13:59, 6.09

тозик -ты дурак?

Ответить
0 +
я просто жду, 18:38, 6.09

Мы встретимся, гадина, обязательно встретимся!

Ответить