19 апреля 2024, пятница, 7:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+5 +
сапёр, 7:39, 6.09

Его в дурку надо, какие могут быть следователи. С ним врачам беседовать. Правда у нас такие следователи, что и ним врачи не помешают.

Ответить
+11 +
сапер 2, 10:29, 6.09

...Это нам не ново. Если предполагается, то не факт, что задержали того, кто звонил и лжеминировал, как и в случае с слесарем-электриком и токарем, которых осудили, приговорили и расстреляли без прямых улик и доказателтв без права обжалования в кассационном, надзорном и международном порядке.

Ответить
+12 +
Наблюдать противно, 11:14, 6.09

Да, господа, с какой лёгкостью вы верите луфашистским "правоохранительным" органам. Теракт в метро ничему вас не научил...

Ответить
0 +
Й, 8:14, 6.09

Вот он быдла-элехтарат в действиии ))))

Ответить
+1 +
Valdemar, 8:15, 6.09

Редкостный моральный урод

Ответить
+1 +
qwer, 8:17, 6.09

Псих какой-то.

Ответить
+23 +
1, 8:33, 6.09

Не верю! Очередной назначенный чтобы отчитаться о проделанной работе.

Ответить
+3 +
йц, 10:46, 6.09

И это страшнее всего, поскольку реальный преступник в этом случае на свободе и может в любой момент опять сделать что-нибудь подобное.

Ответить
0 +
вот так, 8:39, 6.09

наверное просто больной человек! и никаких 5 лет а лечится в психушен. Хотя у нас и расстрелять могут!

Ответить
+2 +
321, 8:42, 6.09

"Волшебные кошельки Webmoney" не прокатили, пришлось попытать счастья хоть так.

Ответить
+4 +
Папка, 8:55, 6.09

"чудакоў" на літару "м" становіцца ўсё больш! хочацца жыць па-людску. грошай няма. працаваць за мяжою - няма здольнасцяў. таму нешматлікія зьвіліны адпраўляюць цела на шантаж і вымагальніцтва. вядома, чатырнадцаці выбуховых прыстасаваньняў не існавала ў прыродзе, небыло, нават і аднаго, але ж бацькам і настаўнікам нэрвы папсавалі. чаго не скажаш пра навучэнцаў: ім - абы не вучыцца!

Ответить
+5 +
Николай, 9:02, 6.09

Земля от дебилов не избавится, их всегда будет большинство. А в РБ их концентрация зашкаливает, все нормальные свалили давно.

Ответить
0 +
Игорь, 0:26, 7.09

не все - некоторые в процессе)

Ответить
+29 +
many, 9:06, 6.09

В других случаях и покажут такого человека и фамилию имя озвучат по всем СМИ и приговорят заочно до суда а тут .....похоже репетируют уже не на метро...

Ответить
+6 +
ептель, 10:40, 6.09

После теракта в метро и расследования я лично не верю в такие задержания. 99% что назначили или подставили.

Ответить
+2 +
LIsa, 14:13, 6.09

Ну и народ!!! Нашли урода- плохо, не нашли - ещё хуже, менты- бездельники. Покопайся ты сам в этом г...не, может перестанешь всякую чушь писать. Не верит он после теракта в метро.... так стань лично на защиту своей Родины, а то перед монитором сидеть и по клавишам барабанить, так это мы умеем , а как в армии послужить или по улицам в патруле походить, г...но поразгребать, так это пусть другие делают. Нужно начинать с себя, в первую очередь. Милиция выполнила свою работу чётко.

Ответить
0 +
elenka, 15:29, 6.09

точно сказано, поддерживаю!

Ответить