20 апреля 2024, суббота, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+95 +
дедушка, 16:31, 6.09

ЗНАЧИТ ОООООООЧЕНЬ ПЛОХО ТРЕБУЮТ.

Ответить
+19 +
Я помогу, 17:44, 6.09

Пускай требуют- и запивают в перерывах. На большее видимо не способны. Я тоже сейчас буду сидеть дома и требовать минут пять- не меньше. Может поможет.

Ответить
+24 +
Гамон, 17:52, 6.09

Внимание. Никто ничего не требует. Проходит совместная белорусско-российская операция "калий" . Цель : устранение возможных претендентов на российский престол , а также средств для их финансирования. Задачи: национализация либо передача в руки надёжных людей "Уралкалий" Сроки: кратчайшие.

Ответить
+31 +
зритель, 18:26, 6.09

При этом Путин просит свою марионетку Лукашенко помочь ему избавится от Керимова, пользуясь репутацией отморозка колхозного кгбэшника. Этот цирк вообще на кого расчитан?

Ответить
+15 +
Обыватель, 18:44, 6.09

Если это российско-белорусская операция, зачем тогда Луку раком поставили?

Ответить
+2 +
new york, 23:37, 6.09

Если это российско-белорусская операция, зачем тогда Луку раком поставили? - Ему так привычней, а вот то,что лука нажил себе ещё одного врага и не слабого это ему плюс, ведь в его "лице" он нажил их очень много и всех за один раз и будьте уверены ОНИ еему это обязательно вспомнят.

Ответить
+4 +
dim, 0:18, 7.09

Обыватель, 18:44, 6.09 ...зачем тогда Луку раком поставили?

В смысле, что значит "поставили", - а он что, до этого как-то по другому стоял?

Ответить
+50 +
Как то так, 17:53, 6.09

Если Вам хамят, то нормальные люди обычно просят этого не делать. Если хам не понимает, тогда ему делают мягкое замечание. Если и это не помогает, тогда ему подсказывают, что его поведение чревато и далее по существу. Это все относится к людям адекватным. Неадекватные же на хамство сразу хватаются за пулемет. В этой связи представляется, что Россия реагирует вполне адекватно и последовательно. Давление будет оказываться ровно на столько насколько хватит ума у хама.

Ответить
+2 +
nik_K, 18:24, 6.09

адекватно c неадекватом? Uje 20 let - smotrine na ekranax kinotetrov strany!

Ответить
-30 +
vasya, 19:41, 6.09

А Я БЫ ПОРАБОТАЛБЫ НА АЛЕКСАНДРА ГРЫГОРЬЕВИЧА

Ответить
-1 +
Прохожий, 23:25, 6.09

Как можно требовать освободить преступника??? Ну он там у них по пацанским понятиям не виноват может конечно, ведь руссолохов нагибать можно, их же в Москве коренных только 2% живёт, остальные руссолохи по деревням да весям...

Ответить
0 +
Vrag, 2:54, 7.09

Мало прелагают

Ответить
+41 +
екцецпыа, 16:32, 6.09

такие вы смешные, опомнились, 2 недели уже как сидит

Ответить
-29 +
глеб жеглов, 18:41, 6.09

и будет сидеть! я сказал... (с)

Ответить
+13 +
Супортыцина , 18:55, 6.09


До них просто наконец дошло, что в белорусской тюрьме сердце у Баумгертнера может остановиться в любой момент !!!

Ответить
+3 +
Настоятель, 16:32, 6.09

Так уже ведь пару раз настаивали,наверное забыли,может путе ботокс у мосх попал, когда лоб обкалывали.Шутка.

Ответить
+61 +
111, 16:32, 6.09

утром деньги- вечером Баумгертнер

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:34, 6.09

А губа не трэстне? :D
Давай рашка лучча денюх соберай, покудова асад нефть держыт, а то скоро плешывому новых крыдитов выдавать надо! :D

Ответить
+63 +
боец, 16:35, 6.09

Вот и посмотрим Лаврова в действии!!! Мне интересно!!! МИД РФ ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО!!!!

Ответить
+15 +
крыж, 19:09, 6.09

Ошибаешься боец. Моську предупредили, чтобы не путалась под ногами, а то наступят на хвост. ненароком.

Ответить
+18 +
Супортыцина, 20:03, 6.09


Очевидно вы хотели сказать - наступят на ЯЙЦА, а не на хвост

Ответить
+10 +
Tragos, 20:22, 6.09

У е-батьки усё(и яйца,и хвост)разам...

Ответить
+22 +
не похоже, 16:37, 6.09

Вяло как-то требуют.

Ответить
-73 +
Sacha, 16:37, 6.09

Может в Белоруссии не просто арестовали преступника- гражданина России. Может в Белоруссии посягнули на святое - на олигархический с имперским оскалом государственный строй?

Ответить
+31 +
в, 17:15, 6.09

няма такой краіны, Sacha.

Ответить
-13 +
Ё!!!, 19:01, 6.09

Саха (Якутiя) называецца ;). Пашуршы, братка, на гугле

Ответить
+27 +
Тунгусский метеорит! , 18:53, 6.09

У тебя памяти совсем нет, погонщик северных оленей? Молдова-знаешь? Кыргызстан-знаешь? Алматы знаешь? Республика Саха (кстати Sacha), тоже знаешь? Огненная вода белого человека тоже знаешь? Знаю, что знаешь! А простое слово «Беларусь» всё никак запомнить не можешь. Пока пьёшь огненную воду белого (но не всегда: иногда смуглого) Большого Брата, пасёшь своих волосатых северных верблюдов и умираешь в своей юрте – балагане в 35 лет, другие пришлые вербляди воруют у тебя из-под носа нефть и газ и стригут тебя, как последнего северного барана. Они катаются по суперским странам на суперских тачках, живут в суперских отелях с суперскими тёлками. А ты ездишь на супернартах и выковыриваешь из-под снега суперморошку. А ведь это всё тебе твой Северный Бог дал!!! И всё должно быть наоборот: ты должен стричь этих наглых баранов!

Ответить
+4 +
тундра, 0:32, 7.09

Тунгусский метеорит! , 18:53, 6.09

100500!

Ответить
+21 +
Лук, 16:38, 6.09

Ага, ша, разагналися, накося выкуси, такая корова нужна самому :D

Ответить
+14 +
Фёдор, 16:53, 6.09

Медвепуты как-то робко требуют. Создаётся впечатление, что кто-то в Кремле важно надул щёки, сурово нахмурил брови, и пытается напугать Луку... Но при этом не особо верит в исполнение своих требований. Поэтому уже больше по инерции повторяет свои угрозы-а вдруг кто-нибудь и в самом деле испугается. Путлер пока чего-то выжидает. На остальных Лукавый не реагирует...

Ответить
+8 +
c.a., 18:24, 6.09

Все просто, они там в рашке сами еще не определились, то ли посадить, то требовать чтобы отпустили. Это игра или театр, фиг разберет, время покажет. От нас только попкорн, хотя тнп надо отдать должное, так рашку как он нагибает и указывает на парашу - еще никто не делал! :)

Ответить
+39 +
панiк, 16:57, 6.09

"Особое внимание было уделено ситуации, вызванной действиями правоохранительных органов"
========================================
Какие же у нас право-Охранительные органы? Они у нас уже давно право- Нарушительные

Ответить
+3 +
усё буде добра, 17:21, 6.09

неплохая замануха мясниковича

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 17:54, 6.09

МИД России требует освободить Баумгертнера
***************
А то что?

Ответить
0 +
Николай, 18:20, 6.09

А то будет сидеть.
Грех с чужого горя, но все это радует. А с приправой по 100 баксов за барахло и вовсе балдеж.

Ответить
+8 +
Трубодур, 20:07, 6.09

Дам указивку (простите, дорогие россияне: с кем поведёшься, с тем и наберёшься), скажу честно на чистосердечно-русском: «Дам указ, чтобы за проезд в Сочи - 2014 с "носа", согласно пожеланиям уважаемого нашего гостя брали по 100 вечнозелёных каркадилов. Где взять? У них в кармане блохи на аркане (с). Хотят у нас запазычыть? (снова скатываюсь на белмову - одолжить) для "перераспределения долга"! А мы вдруг возьмём и не дадим! Не пугайтесь, шучу! «Даду-даду»!!!
А пока смотрите наше с вами совместное чудо – Сочи на вашем чудо-нано-телевизоре "Горизонт". Пока не Даду!
Закурить? Дружба – дружбой, а табачок врозь! Вы ещё за блок «Беломор-Канала» с нами не рассчитались»!

Ответить
+3 +
однако.., 22:53, 6.09

Трубодур, могёте-могёте, повеселило, спасибо.
+100! - ловите, и ещё пишите, понравилось...

Ответить
+1 +
123, 21:23, 6.09

А то замерзните

Ответить
+1 +
Sergey, 18:05, 6.09

Мид России напоминает мелкую собачонку, которая из-под лавки гавкает, а укусить не может. Может предприняли что-нибудь поконкретней, а то долго требовать будут.

Ответить
0 +
Бегущая по болотАм, 5:36, 7.09

Sergey, 18:05, 6.09 Россия (точнее Путин) может, но не сделает! Потому что ЛАГ - это плохой фон, зато ВВП - красочные цветы на этом фоне. Если вы занимаетесь фотографией, даже цифровой, Вы меня прекрасно поймёте. Если нет хорошего фона - не получится хорошего снимка

Ответить
-33 +
!, 18:06, 6.09

Уже давно могли дать этих 100 млн $ и дело закрыто

Ответить
+8 +
Искандер, 18:26, 6.09

Освободят в 2-3 дня... А если нет,луке скорый кирдык...

Ответить
+3 +
sd, 18:40, 6.09

Беларусь России нужна куда больше для реализации своих имперских амбиций. Так что можно кидать Россию как угодно и жестко отвечать она не станет.

Ответить
+59 +
Афигейкин, 19:03, 6.09

Год 2023, МИД РФ. Требуем немедленно освободить гражданина РФ Владислава Баумгертнера!

Ответить
+11 +
c.a., 18:28, 6.09

В точку, посмеялся, норм шутка. :)
Эти только требовать, как клоуны (МИД РФ), и могут. Их весь мир уже не слушает и тихо посмеивается, типа ребят, не смешите, а то коленки скоро описаем.

Ответить
+3 +
Гражина, 18:51, 6.09

+100500 вам, гражданин Афигейкин!!)))))

Ответить
0 +
Уэлссс, 0:22, 7.09

Афигейкин, 19:03, 6.09
Год 2023...

Афигейкин, одолжи машину времени!

Ответить
-9 +
?, 19:03, 6.09

А на сновании чего требуют?

Ответить
+2 +
Крывіч, 19:06, 6.09

Пакуль пуця з лукай не паразмаўляў, Міністры І Дуракі маўчалі!

Ответить
0 +
Дырокол, 19:17, 6.09

Пусть лучше у Асада требуют.

Ответить
-25 +
Алекс, 19:26, 6.09

Правильно посадили.До кучи остальных прихватизаторов с конфискацией имущества нажитого непосильным трудом.......

Ответить
+13 +
Вова Кабаев, 19:29, 6.09

Все ждали, что скажет Кабаев. Ну вот сегодня только что сказал!
Что теперь будут орать те, кто орал ранее, что Кабаев обо всем договорился темной ночью в темном переулке с Лукой и потому молчит, тихо закапывая Медведа и Керимова, т.е. Керимо-Медведа за МКАДом ?
Что будут орать те, кто орал, что Лука не такой дурак, чтобы идти на подобное обострение, не заручившись паханским согласием из Масквабада?
Да нечего им орать! А дураков ищите подле себя, а не за МКАДом!

Полковник хочет так развязать ситуацию, не загоняя ее в тупик, чтобы из тупика вышел сам собой тупой-еще-тупее. Козырей у тупого нет, коль он собрался уже - в нарушение общих правил ТС - вводить налоги на выезд граждан! И вслед за репликой Кабаева последовало резкое заявление МИД РФ о немедленном освобождении чела, который в этой ситуации оказался даже меньше, чем шестерка, но получается, что он теперь - шестерка козырная. Сколько б ни орали, что Медвед и Путя - враги навек, а они только смеются за камельком всякий раз после такой анал-итики. Прочистите свой анал-нытический канал, анал-нытики!

Ответить
+10 +
c, 19:33, 6.09

Чем бы дитя не тешилась, лиш бы денег не требовало) Но оно же ...ля требует!!!

Ответить
+8 +
Кнехт, 20:26, 6.09

Ну, і што - што мазаічны хам
Надаваў па ботаксным шчакам!?
Што людзей хапае і крадзе бензін...
Ён жа іх, Расіі, сукін сын!

Ответить
+12 +
пока развязка не просматривается, 20:26, 6.09

Если бы Россия не требовала освободить, то это было бы странно. При любом раскладе ей надо требовать, иначе потеряет лицо. Лу требует денег за нанесенный ущерб. При любом раскладе ему очень нужны деньги: отсутствие денег грозит потерей власти. Что страшнее - для кремля потерять лицо или тнп власть?

Ответить
0 +
ооо, 21:43, 6.09

СИДЕТЬ..

Ответить
+1 +
"заняпад-2013", 0:16, 7.09

апосля успешных воэнных маневрав и выпустят...

Ответить
+4 +
Olegh, Jakarta, 12:14, 7.09

Ну у МИДа функция такая - только обозначать, озвучивать проблемы и требования... Иногда МИД еще и прорабатывает варианты решения проблем... Но исполняют требования МИДа совсем другие министерства и ведомства...
Можно сейчас говорить все, что угодно... Пока МИД озвучил требование, а Дворкович озвучил варианты давления: "Российский вице-премьер Аркадий Дворкович ознакомил своего белорусского коллегу Владимира Семашко с целым перечнем мер, на которые готова пойти Москва в ответ на удержание в изоляторе КГБ Владислава Баумгертнера. Кроме ограничений нефтяных объемов, Россия грозит разбирательством с качеством белорусского молока, расследованием поставок из Беларуси товаров из третьих стран под видом белорусских, поиском виновных в существовании растворительно-разбавительных схем реализации нефтепродуктов, нанесших ущерб российскому бюджету и отказом в новом кредите, в котором срочно нуждается Беларусь."
Пока идет только подготовка - мячик отыграли на сторону белорусов... Теперь ждут ответную реакцию... И по итогам этой реакции примут меры... А то, что при неблагоприятном развитии событий меры приняты будут - даже не сомневайтесь...

Ответить
+3 +
Читатель, 14:01, 7.09

Olegh, Jakarta. Читаю постоянно. Интересно. Спасибо.
Ответная реакция? Сомневаюсь! Игра пойдёт в одни ворота..

Ответить