24 апреля 2024, среда, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+47 +
влад 51, 16:57, 6.09

Великий император Путя
в доле?

Ответить
+10 +
угу, 18:29, 6.09

нет, он главный заказчик.

Ответить
+35 +
Трон, 19:14, 6.09

Он же сказал, что не хочет поднимать шум. А когда уляжется шумиха вокруг Сирии, позовет Сашу и скажет "сядь, нам предстоит серьезный разговор". Шурик умеет выбирать моменты, чтобы взбрыкнуть, то теракты одиннадцатого сентября, то начало третьей мировой в Сирии. Но Путин умеет ждать.

Ответить
+67 +
sos, 17:00, 6.09

Короче...ПАХАНЫ..не созванивались...пока шестёрки бегают! Ясно!

Ответить
+7 +
боец, 17:09, 6.09

Главнюк Пахан пока занят на саммите!! У него нет время разговаривать...он типа за чьи то права борется!!!

Ответить
+14 +
114, 21:51, 6.09

Дык Сашины фаберже в тисках, пусть Саша их и выкупает.
У Путина пять козырей в рукаве, и главный - разница в ВВП РФ и РБ 75 раз в пользу РФ.

Ответить
+4 +
витус , 17:00, 6.09

нехороший человек

Ответить
+66 +
Юрась з логава, 17:06, 6.09

«С Лукашенко я по этому вопросу не разговаривал, а затишье связано с тем, что мы хотим проблему решить, а не загонять ее в тупик, что очень легко сделать, начиная шум и гам по этому вопросу», - сказал Путин
***********************************************
Я что-то не понял из ответа, он говорил о решении проблемы Баумгертнера или Лукашенко?

Ответить
+27 +
ПО ПОНЯТИЯМ, 17:12, 6.09

ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ И БЕЛАРУСИ , давно ЖИВУТ ПО ПОНЯТИЯМ.... ВОТ МОЙ ОТВЕТ
на ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ВОПРОС..... А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ???

Ответить
+18 +
sos, 17:41, 6.09

не ближе...по беспределу!!!

Ответить
+14 +
Гоша, 17:14, 6.09

Вопросы по Украине, Сирии, совместные военные учения. Вот три причины такого затишья.

Ответить
+10 +
Вот, 17:45, 6.09

Да Гоша 3 мировая подкралась незаметно, пока белорусы бегали за валютой

Ответить
+32 +
Саша Росс, 17:17, 6.09

Все правильно ! Кто такой Лу ? Он ему уже позвонил . Нефтью , молоком и мясом !!!

Ответить
+9 +
чел, 17:27, 6.09

....ну я же говорил что не говорил что я говорил...и.т д.....

Ответить
+39 +
он не ангел, но умен, 17:29, 6.09

А зачем ему опускаться до уровня плеши? У него есть люди, которые занимаются этим вопросом.

Ответить
-7 +
Ян, 17:30, 6.09

Как не разговаривал? А по В.Ч.

Ответить
+6 +
Гамон , 17:34, 6.09

Налицо злоупотребление властью гражданина Лукашенко А.Г. Рейдерский захват "Уралкалия" Путиным при его(Лукашенко) прямом вмешательстве с трансляцией по всем каналам это показатель безграничной власти и вседозволенности.

Ответить
+7 +
няманика, 17:35, 6.09

Это игра такая:
ты зажмешь моего олигарха (возбудишься без причины, объявишь его в розыск, интерпол там всякий ...), грехов у каждого найти можно.
От шума пыль усядется, он и поймет, что наедине с такой проблемой как ты остался, а зная меня, они не то что придет а приползет ко мне, под крышу, поделится своим добром.
А я тебе, в благодарность, кредит эврозэсовский, для поддержания недержания.
Фиг их знает как там все складывается, а паузу держат по причине рассмотрения интерполовского запроса на выдачу, и спрашивают у Сулемана, а как же нам его рассмотреть.
Мне он не кум, и в общем все равно, но по ходу именно его и крутят на долю в уралкалии, поэтом и молчат, ждут, что он предложит.

Ответить
-11 +
ljavon, 17:53, 6.09

А АХВЯРА ПАЗАШЛЮБНЫХ СУВЯЗЯЎ МАЛАЙЦОМ!!!! ПАРА МАСКАЛЁЎ НА КАЛЕНІ ПРАД ЦЫГАНОМ...А ТО РАЗЫЙШЛІСЯ

Ответить
+40 +
Невыездной, 17:54, 6.09

Ну теперь Сулейман Керимов всю жизнь не сможет ездить к нам на Нарочь в Дом отдыха "40 лет без урожая". От горе-то!

Ответить
-29 +
Вобла, 18:06, 6.09

100 пудов боится, что следующим будет он. Батька ему Болотную площадь не простит. И получит Путя по самое немогу.

Ответить
+20 +
Николай, 18:09, 6.09

Свой Керимов, не свой, но лукавый на чужом поле нас..л. О чем с ним говорить? Давно сказано, поймать в сортире и замочить.

Ответить
+6 +
ВЛАД, 18:47, 6.09

Как пить дать.Приватизирует "Уралкалий",а Керимова к Ходарковскому отправит.

Ответить
+4 +
114, 21:53, 6.09

Уралкалий уже приватизирован.
Сейчас принято выкупать в госсобственность. А вот тогда можно и государство в полный рост задействовать.

Ответить
+12 +
Догадки, 19:05, 6.09

Не разговаривал, не счел достойным, разговаривать с Лу. Он еще не может его ни видеть, ни слышать своего коллегу..

Ответить
+3 +
neg, 19:14, 6.09

A tut kstati vse ochen logichno i stikuetsa s moim nedavnim viskazivaniem po povodu povedeniya Lu, gde ya ego sravnival rebenkom kotoriy besitsa i pitaetsa starshego udarit', a starshemu kak "be" smeshno. Tak vot, povedenie Putina vpolne logichno, pomnite kak sdelat' zhtobi ditya bistree uspokoilos' - pravelno, ne obraschat' vnimaniya na ego kaprizi... A chto eto govorit - a eto govorit chto Pu otnositsa k Lu imenno tak, na urovne "vzrosliy i soznatelniy - malenkiy i kaprizniy, no vrode kak svoi". Poetomu Pu scha pomolchit i vse ustakanitsa, a kogda ustakanitsa i Baumgertnera otpustyat, premiu emu za stradaniya i vse dovolni :) nu ne skazka li :)

Ответить
-13 +
Дуремар, 19:23, 6.09

Пукину некогда, он щаз много яиц насиживает вместо стерхов и с пингвинами переговоры ведет про захват Антарктиды.

Ответить
+1 +
как отжать или как зажать, 19:24, 6.09

Так о какой проблеме то речь шла? поподробнее можно?

Ответить
+2 +
лаор, 19:26, 6.09

Без шуму и пыли, как в аптэке. Бу-га-га.

Ответить
+1 +
Крывіч, 19:57, 6.09

Вось і адказ на пытаньне "Чаму расейскія танкі дагэтуль не вызваляюць Баўмгертнэра?", што стаіць на РС

Ответить
+1 +
114, 21:54, 6.09

Танками тут не поможешь. Тут надо гарантированно, чтобы исключить возможность ошибок.

Ответить
+2 +
вася , 20:27, 6.09

затишье перед бурей

Ответить
-11 +
обыватель, 20:32, 6.09

Я уже писал, что Путин - слабак. Вторая причина почему он хочет решить тихо данную проблему - у самого рыльце в пушку. Он собрался помогать Сирии. Да он трахтенбергу помочь не может! И что он вообще делает на этих саммитах? Крутится под ногами у действительно Великих Политиков Великих Стран. Решал с Обамой Сирийскую проблему. Во время кофе-паузы? Аж целых 20 минут уделил ему Обама. Надо же!

Ответить
+21 +
123, 21:16, 6.09

Обыватель Вам надо по меньше разговаривать с телевизором да еще с Витязем

Ответить
-6 +
обыватель, 22:28, 6.09

123, у меня LG, привезенный из Польши. А Витязи у нас делают для рашкостана.

Ответить
+4 +
85596, 23:03, 6.09

В России делают самсунги. а витязи вы делаете для склада готовой продукции

Ответить
+2 +
обыватель, 16:18, 7.09

Самсунг, сделанный в рашкостане - это все что угодно, но НЕ Самсунг. Уж лучше Витязь.

Ответить
+4 +
123, 11:31, 7.09

А Вы уверены что россияне купят Витязь? До чего же довел ВАС Ваш калгасный Президент

Ответить
+2 +
85596, 22:33, 6.09

Обыватель, вы можете называть Путина как угодно, но только не слабаком. считать его слабаком - это большая ошибка. по поводу не поднимать шумихи - тут 2 версии, либо они повязаны, либо сейчас действительно не подходящий момент для ответа. в любом случае Путин выжидает не от слабости, а скорее от "предвкушения". По поводу G20, то с позицией России по Сирии согласны половина членов данного собрания. Да и кто там действительно великий? Фамилию назовите. У всех и каждого есть свои скелеты в шкафу. Задайтесь вопросом, почему США так активно хочет кого-нибудь постоянно побомбить? Думаете действительно из-за Асада, Хусейна, Бен-Ладена? Смешно просто... В данном случае (Сирия) американцев волнует не Асад с его якобы хим. оружием, а скорее всего базы радикальных исламистов «Джабхат ан-Нусра», которые располагаются в 11 из 13 сирийских провинциях. подробно про это можно найти в гугле и социальных сетях.

Ответить
+2 +
обыватель, 16:48, 7.09

85596, приведите аргументы, доказывающее обратное. Кстати Обама - лауреат Нобелевской премии, или для Вас это ничего не значит? По поводу бомбежек Сирии: Сирия последний форпост России на Ближнем Востоке (если уж о скелетах в шкафу Обамы). А радикальные исламисты - дело второстепенное.

Ответить
0 +
shoss, 13:59, 11.09

Ну по поводу нобелевской премии - помолчали бы. Всучили обаме премию ЗА ЧТО???, с какого перепугу. Тот сам офигел.. И так ее давали не понятно по каким критериям, а после обамы эта так называемая "комиссия " себя полностью дискредитировала.

Ответить
+5 +
Вика, 21:02, 6.09

Лучше б ты вообще не разговаривал...

Ответить
+2 +
обыватель, 22:33, 6.09

Викуля, а что в рашкостане нет ни одного нормального сайта, что ты здесь пасешся? Да так оно и есть. Там вообще нет ничего стоящего.

Ответить
+3 +
lex, 22:09, 6.09

В начале августа умер нач кадровой политики кремля - фигура Волошина. Волошин с Чубайсом смотрящие от клана семейных - сегодняшнего либерального крыла правительства, фактически, последователи вашингтонского консенсуса в финансах и экономике. Умерла крыша, тут же последовала атака на Волошина со стороны силовиков-государственников. Это норма, вспомните дело СтросКана - те же механизмы устранения политических конкурентов. Лу просто исполнитель.

Ответить
+10 +
Дима, 22:28, 6.09

У Путина железная выдержка. Лукашенко очень хочет,чтобы Путин показал свою злость, которая у него безусловно накопилась. Но этого не будет, давить Путин будет с улыбкой.

Ответить
+2 +
обыватель, 23:19, 6.09

И с улыбкой удавится. Точно также с улыбкой получил под зад от Обамы. И в очередной раз с улыбкой прогнулся перед Лукой.

Ответить
+4 +
Жжуть, 16:53, 7.09

Ты прав. Не обращай внимание на минусы. Путин не умеет улыбаться, у него искусственная улыбка и такой же искусственный смех. Всегда по его смеху определяю когда он психует. Нервный, неестествееный смешок и ботаксная улыбка. Каждый его шаг - это просчитаные на пять шагов вперед планы КГБ. И в тему: Это 100% заказ Путы. После Ходорковского,Навального, пусиков, возвращение обманным путем к власти," посадить" этих взбунтовавшихся , которые ему перестали отстёгивать, было бы перебор. Лучше руками ШОСа.Об этом и говорит его МОЛЧОК.

Ответить
+12 +
пятровна, 22:32, 6.09

ржу не могу-как будто арест баума наши ушлепки придумали-они без разрешения путина и пукнуть не посмели бы

Ответить
+3 +
Эмм, 0:24, 7.09

Умница, Пятровна!

Ответить
+4 +
Путник, 23:36, 6.09

Лукашенко в российской глубинке со своими решениями становится еще более популярным. И если бы его допустили на выборы президента вместе с медвепутами, он бы выборы выиграл. И, что только русским не говори негативного, так и слушать не хотят. Говорят, "- Дороги у вас лучше, поля у дорог засеяны, миллиардеров нет и т.д."

Ответить
+3 +
обыватель , 16:33, 7.09

Наконец-то появился толковый коммент (Путник). Случись сейчас в рашкостане открытые выборы с участием Луки, то ленинско-сталинско-брежневское большинство (по результатам опроса большинство хочет вернуть эти времена) обеспечило бы победу Луке в 1-ом же туре. Быстро же рашкостанцам захотелось обратно в калгасы. Ну что, наелись своего бандитского капитализма?
То же самое будет и в Украине. Хотя за Западную Украину говорить не буду.

Ответить
+2 +
-----, 6:19, 7.09

...... ПРОСТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ " РАЗВЕДЧИК" " ДЕСАНТНИК" И Т.Д ПОЛУЧИЛ ОТ ЧЕГО ТО САМОГО, САМОГО НИЗКОГО ПО МОРДЕ И ВСЕ!!!

Ответить
+2 +
Гудмэн, 17:51, 7.09

Лукавый создал прецедент. Теперь ЛЮБОГО россиянина могут арестовать и посадить в РБ. За что - найдут. А Россия вроде как и не может защитить своих граждан. Как бы союз и т.д. и т.п. А союз чего позвольте спросить? Союз меча и орала, как говорил незабвенный Остап Бендер.

Ответить