16 апреля 2024, вторник, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-20 +
Светлана, 9:06, 8.09

Зря только деньги выбрасывают )))

Ответить
+30 +
Гражданин РФ, 9:14, 8.09

Позволю заметить не ваши.

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:34, 8.09

Ну кагжа ето нинашы!
Надо ыкономить, шоб союзднегу увоврымя крыдитов выдавать... :D
И за Баумгертнера выкуп исчо ниуплочаный... :D

Ответить
+7 +
real61, 10:43, 8.09

Конечно, не наши. Но эти деньги могли бы пойти на еще более активную поддержку Кремлем белорусского узурпатора и его банды. Мозаичному вассалу ведь обидно... )))

Ответить
+15 +
сансан, 9:31, 8.09

согласен, лучше на чарку со шкваркой оставить.да и вообще нафиг кого то выбирать, наш то вон какой экономный.

Ответить
+2 +
ЛИТВА, 14:31, 8.09

А что в россии выборы есть? по моему там все задолго до выборов решается.

Ответить
+18 +
Юрась з логава, 9:32, 8.09

Это Событие для России, событие, которое покажет, в какую сторону движется Россия - аккурат по тропе, протоптанной Лукашенко или все-таки здравый разум и демократические ценности еще что-то значат для России.
Желаю Алексею Навальному набрать достаточный процент москвичей, чтобы власть вынуждена с ним в последующем считаться. То, что и как говорил Навальный на последнем митинге, мне понравилось и я верю, что и у нас наступит время, когда "незаметное большинство" будет доминирующей силой и его мнение будет государственной политикой в стране.

Ответить
+18 +
Москвич, 9:53, 8.09

Навальный эти выборы не выиграет. Реальный его результат 15-18%. Ну может быть 20 максимум. И то, большая часть этих процентов это так называемые протестные голоса. То есть люди голосуют не за Навального, а против власти. Если же смотреть не только по Москве, а по России в целом, картина еще более печальная: за Навального готовы голосовать не более 10 процентов населения.

Ответить
+7 +
real61, 10:37, 8.09

Можно не сомневаться, что в Москве "победит" кандидат Кремля - Собянин. Считать и обсуждать проценты на выборах в России сейчас так же глупо, как и в Беларуси - учебном полигоне Кремля, где за почти два десятка лет была хорошо обкатана система "подсчета" голосов, проводимая Ермошиной и ее шайкой.

Ответить
0 +
Бефар., 12:49, 8.09

А вам, москвич, разве нужен Человек у власти ? Вам нужны путины и подобная шваль ! Многие у вас с гордостью заявляют, что лучший политик - Жириновский. Вы не способны выбрать ДОБРО и жить с ним ! Вам никогда не нужно было Уважения, вам необходима сила, наглость, подлость и соответственно - кровь.

Ответить
+19 +
боец, 10:34, 8.09

Юрась з логава в 9.32 я тоже за Алексея Навального!!Удачи ему!! Стойкий..мужественный,,хотели сломать его Кировлесом,,,,уроды,,как и наши!!!! Особенно по отношению к Н. Статкевичу и Н. Автухову. Когда они нажрутся твари?? ЗА НАВАЛЬНОГО АЛЕКСЕЯ!!!!!!!!!"

Ответить
0 +
Гласс, 16:09, 8.09

Юрко, к сожалению все росияне любят брать и давать взятки. Для них Навальный - враг №1.

Ответить
+1 +
Светлана, 9:42, 8.09

Не позволю! )))
Я чужих денег никогда не считаю!
Я к тому,что мне, не российской гражданке, ясно, кто победит).
А считаться при этой власти с Навальным у вас будут постольку и столько... короче, градус посчитают в народе и будут вести себя соответственно.

Ответить
-6 +
Гражданин РФ, 10:17, 8.09

Считай с ним норму выработки на лесоповале - и будь с ним счастлива а Москве с ним не попути

Ответить
+3 +
бабушка из БурановаПраз, 9:57, 8.09

Праздника не ждите, не больше 3%

Ответить
+9 +
боец, 12:42, 8.09

А праздника и никто не ждёт!! Вопрос принципа! Конечно сфальцифицируют! Сомнений нет! У них же Чуров...волшебник!!!! А у нас Ермошина...Фея??!!!

Ответить
+11 +
Дзед, 10:32, 8.09

А мне интереснее , что бы делала ЦИКнутая шобла "борщеварки" в условиях единого дня выборов ? Как бы она смогла обеспечит "элегантную победу" без досрачного "голосования" ?

Ответить
+7 +
Olgerd, 12:08, 8.09

Россия?-,ааааааа это у которой семья Лукашенко на иждевении,неееееееее там выборов не бывает.

Ответить
+5 +
Прадед, 12:42, 8.09

Не борщеварки сынок, а борщепераварки.

Ответить