18 апреля 2024, четверг, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
-37 +
Юрась з логава, 20:05, 8.09

«Думаю, в концовке третьего сета Азаренко сумеет вырвать победу, и завоюет свой первый титул на US Open», - добавил эксперт.
********************************************
А я думаю, что Азаренко победит в двух сетах: 7-5 и 6-4.
Во-первых, Серена будет излишне зажата перед своими зрителями, во-вторых, на харде Азаренко реально, как минимум, равна Серене, если не сказать, что сильнее, и в третьих, более молодая, физически окрепшая спортсменка будет иметь преимущество, тем более, что игра будет на пределе человеческих возможностей.

Ответить
+34 +
гена, 20:27, 8.09

Серена 20 лет играет в теннис на высшем уровне, у нее наверно с десяток финалов на этих кортах. Вряд ли можно говорить о "зажатости".

Ответить
+20 +
alex, 20:35, 8.09

А Юраась то опять не НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
жора, 0:08, 9.09

Нет,сейчас настоящий. Только он может выдать такой глубокий анализ предмета о котором не имеет и малейшего представления.

Ответить
+25 +
111, 22:59, 8.09

Спецслужбы задрали с подставными именами и голосами за Азаренку. Сирена боец, я голосую за её

Ответить
-17 +
888, 23:31, 8.09

Только ты один спецслужбист, ну и еще пара школотят за нее и голосуют. А адекватные и взрослые белорусы голосуют за Вику.

Ответить
+18 +
111, 23:01, 8.09

-"Мэтт Кронин: Азаренко вырвет победу у Уильямс" и сделал ставку на Сирену. . .

Ответить
+3 +
Как сейчас, 6:39, 9.09

видно правильно сделал.И сет угадал-третий.Только не в пользу Азаренки,а Серины.Блин,таких специалистов...Так и я могу "комментировать".

Ответить
+1 +
Бг , 8:41, 9.09

Ну че ,спрогнозировали ?!

Ответить
+27 +
Виктор , 20:18, 8.09

Никому не верьте
Я предсказываю
Азаренко сегодня проиграет

Ответить
-26 +
Прадсядацелю, тьху ты, прадказацелю, 20:50, 8.09

Изыди, кадони!

Ответить
+30 +
граф, 20:18, 8.09

Искренне желаю победы Серене Уильямс!

Ответить
-27 +
Я, 20:51, 8.09

Обломишься, рашка., как и все твои рашки на US open.

Ответить
-19 +
Biathlete, 20:25, 8.09

Thank you, Matt, I completely agree with you. (Извини, Федя, перевода на рюзке не будет)

Ответить
+8 +
zwei..., 22:27, 8.09

какие два разных рта на фотках

Ответить
+13 +
litvin, 0:22, 9.09

На фоне Азы даже Серена выглядит симпатично и женственнее,а что касается рта,особенно когда она его открывает тут даже пьяный извозчик перекрестится.

Ответить
-1 +
ха-3-раза, 5:11, 9.09

А что в этом удивительного? Там же сам Бил Клинтон присутствует... :)))

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 1:27, 9.09

Biathlete, 20:25, 8.09 - Извини, Федя, перевода на рюзке не будет===

Спасибо, Biathlete, за СЮРПРАЙЗ ФО МИ ! То долгое время, что Вы потратили на составление фразы, на английском - НЕ ПРОПАЛО ЗРЯ ! :)
Я - прям, убит наповал... В голове от культурного шока сидит ТОЛЬКО одна фраза, произнесённая одним классиком - о другом...
"Какая ГЛЫБА ! Какой матёрый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !" (С) :)
Сейчас смотрю матч , до конца смотреть не буду - видимо, Серена Вику всё же отбуцкает... В любом случае - Азаренко молодец , в этом я с Вами согласен ! :)

Ответить
+12 +
Aleg, 20:26, 8.09

Оставьте ваши прогнозы. Они ни к селу, ни к городу. Не обязывают. Ждите исхода матча.

Ответить
-5 +
alex, 20:32, 8.09

I wish not!!!!!

Ответить
-20 +
All the best wishes to Vika, 20:53, 8.09

Your wish won't come true, kiddo, Vika's gonna win. Go, Vika! Victory, victory will be yours!

Ответить
+4 +
umanolda, 20:57, 8.09

Выхватит главный приз, так сказать. Ахахаха ААхахаха.

Ответить
+26 +
Тунеядец, 21:01, 8.09

6 : 2 , 6 : 1 победит Серена.

Ответить
-7 +
Олег Шатов, 22:13, 8.09

Не,ну это Вы уже совсем не уважаете Азаренку) 6-3,6-4 должна скорячить)

Ответить
-15 +
кукс, 21:05, 8.09

Будет все наоборот

Ответить
+14 +
103, 21:10, 8.09

Продует.

Ответить
+12 +
дрозды, 21:11, 8.09

Сиплый голос: "Вика, вперёд". Победила, ура: "Наливай"

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:40, 9.09

С полонием пускай наливаеть! :D
Молодчына Серена, нагнула колхозанов жысточайша. :D

Ответить
+2 +
КитаиСС, 3:05, 9.09

наливай будет по-любому и при любом раскладе етот наливай будет продолжатся пару-тройку недель, имхо...

Ответить
-24 +
Inj, 21:14, 8.09

Виктория за Викторией!!!

Ответить
-9 +
adekvat, 21:59, 8.09

Добрый вечер.

подобные комментарии от всякого рода "специалистов и авторитетов" на андердога(не фаворита) всегда имеют место быть перед любым финалом.

задача простая - заставить людей принести деньги под высокий коэффициент букмекеру. по нашему - заработать официальную зарплату белоруса за 2 часа.

оптимальная ставка - Азаренко +5 геймов коэфф 1,8
вероятность 60%

Поменьше двойных ошибок и удачи Виктории.

Ответить
-10 +
Я, 23:36, 8.09

Добрый вечер.

Подобные комментарии от всяких "специалистов" по ставкам всегда имеют место быть, задача простая - заставить людей принести деньги под высокий коэффициент букмекеру. по нашему - заработать официальную зарплату белоруса за 2 часа.

Больше всего веселит цифа - 60 %ю Писали бы уже сразу - вероятность 50 %, либо зайдет, либо не зайдет.

Победа будет за Викой!

Ответить
+8 +
Олег Шатов, 22:12, 8.09

Этот чудик уже предсказал вчера победу Вавринки над Джоковичем в четырех сетах.Хватит уже свои бредовые прогнозы выдавать.

Ответить
+17 +
Хмель., 22:37, 8.09

Вот сейчас нормальный расклад. Беларусы против азарашенко. Но завтра налетят коршуны. И будут плюсы азарашенко лепить. Смешно.

Ответить
-14 +
antiluk, 23:51, 8.09

Мда народ... и эта вонь из-за эпизода на показательном матче, когда она улыбалась лукашу и обнималась с ним? По вашему она его должна была прямо там на х.. послать всем нам на радость? Столько дерьма из ничего! Азаренка в первую очередь спортсмен мировой элиты, выступающая за нашу страну. Свою задачу она выполняет довольно-таки успешно. И если вы считаете, что она должна решать наши с вами политические проблемы, в то время как мы не делаем ровным счетом ничего, кроме обсуждения чужих поступков, то мне вас жаль. Мы виним Европу, потому что она нам не помогает, Россию, потому что из-за неё все проблемы, Азаренку, потому что она лобызалась с фюрером, но сами ни в чем не виноваты. Нас ведь не за что винить - мы ведь ничего не делаем вобще! Наверное мы на самом деле имеем то, что заслужили. Ни в одной стране народ не ставит таких задач своим спортсменам. Или она по вашему должна достать БЧБ флаг, крикнуть ШОС и заявить о своей ненависти к вождю? У таких людей как она кроме тенниса в жизни ничего не было, ясен перец, что она далека от политики, Но обвинять её в этом по-моему верх идиотизма!

Ответить
-5 +
уцй, 10:33, 9.09

Адекватный коммент–весь заминусован. Хоть бы слова какие в дубль «минусам».

Ответить
0 +
Фома, 13:21, 9.09

Список тех Людей, которые предпочли уйти, а не лобызаться с тнп велик! ВОт вам и слова с моим минусом.

Ответить
+3 +
321_, 2:45, 9.09

Хорошая игра и победила сильнейшая!

Ответить
+4 +
a_netik, 2:47, 9.09

Мэтт опять ложанулся - слила как раз Азаренко! на 3 сет у девчонки уже не оставалось сил!

Ответить
+5 +
барак обама, 3:38, 9.09

ура! Америка вперед!

Ответить
+7 +
да,если есть мозги ,если она понимает какое лукашенко чудовище., 7:33, 9.09

таких как она пол страны- просто выполняющих свою работу,и не вникающих больше ни во что,да еще блеющих"а что лука сделал плохого",мне они противны,и она не исключение.вы сами возмущаетесь такими амебами,а тут вдруг-молодец. странные вы товариСчи.

Ответить
-6 +
уцй, 11:00, 9.09

Азаренко показала горизонт к которому будут стремиться ее коллеги–теннисисты, а не «пол страны», «просто» тупо производящие «Горизонты».

Ответить
+7 +
Белы Легіён, 8:24, 9.09

После того,как азаренко играла в теннис с зачёсом,я всегда болею против неё.

Виват Сирена!!!

Ответить