29 марта 2024, пятница, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
ПРОК , 13:12, 9.09

ПРОСТО СГОВОР

Ответить
+44 +
Йошкин Кот., 13:12, 9.09

среди его особых примет указано то, что он лыс и у него кривые зубы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Срочно у лысого зубы проверить, а усы и подделать можно.

Ответить
0 +
параллель, 22:03, 9.09

ЛукаЮгенд, собственные эскадроны смерти, Шейман-Гиммлер, самодельные герб и флаг, новое здание имперской канцелярии, идеологическое ТВ, фильмы и мероприятия - вот мои основные атрибуты! - воскликнул Лукашенко. - Плюс бесноватость в выступлениях и постоянный поиск врагов, внешних и внутренних. В общем я великий вождь. А усы ... да, усы ведь и вправду подделать можно.

Ответить
+34 +
самый Серый, 13:17, 9.09

Прокопович? Русый? Снопков? А может сам Лу подался в Смоленск в поисках валюты?

Ответить
+10 +
al, 13:20, 9.09

Сговор. Группа лиц. +должностное. Бабе - 7, мужику - 13

Ответить
+93 +
Колька, 13:34, 9.09

В Беларуси гипнотезёр-самоучка ограбил народ... :(

Ответить
+2 +
Леха, 22:07, 9.09

Надо нашему гипнотизеру взять к себе на работу смоленского. Чего в банк ходит, по мелочи сшибает. Наш его будет брать на международные переговоры. Как поедут два лысых гипнотизера в МВФ и привезут оттуда полные чемоданы денег.

Ответить
+13 +
Семен, 13:40, 9.09

Басяк дешевый! Загипнотизировал бы лучше Путина и попробывал бы пройти в Газпром таким вот образом!

Ответить
+19 +
Фима, 14:09, 9.09

да все это .....вот у нас саша это гипнотезер!! с БОльшой буквы, в колхоз приезжает, все его колхозное окружение под гипнозом, только гривой машут и в пол глядят...

Ответить
+15 +
Валера, 14:10, 9.09

Приглашаем этого преступника в администрацию президента РБ для организации и проведения процедуры отречения АГЛ от престола, готовы скинутся по 100 долларов с носа за вывоз отреченного барахла за рубеж (за вывоз в Гаагу надбавка в размере 20 проц.)! В случае проведения процедуры отречения в течение 3 минут исполнителю бонус в виде индульгенции, выдачи белорусского паспорта и безвозмездного предоставления жилья рядом с "новым белорусом" Бакиевым! Ждем реакции на выгодное коммерческое предложение от человека ставшего на порочный путь преступника и выражаем надежду в том, что путем оказания посильной помощи народу Беларуси он станет на путь исправления!
(мои люди, наши люди, они (выезжающие), барахтающиеся, как дураки......) в будущем граждане Беларуси

Ответить
+1 +
SFera, 15:28, 9.09

Это Познер....

Ответить
0 +
Indy, 19:07, 9.09

Совсем не годная отмаза таки.

Ответить