28 марта 2024, четверг, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
titan, 18:47, 9.09

Быдло распускающее руки надо ставить на место!!!

Ответить
+29 +
Терренс и Филлипп, 19:02, 9.09

Нужно минимум пятерку отмерить. За меньшее время человек исправиться не способен. Жаль, что телесные наказания не практикуются против таких вот личностей. Самое то было бы 20 ударов плетью ему выписать и показать это в воскресенье по БТ перед Суперлото.

Ответить
+13 +
all true, 19:43, 9.09

И кого-то, быть может, из таких .. (видать из БэРэСэМе-е-е) ему придётся спасать.
Давить таких уродов!

Ответить
+8 +
Игнатий, 19:50, 9.09

Это что же, эти быдлоиды ещё на свободе? Центральному - пятерку, соучастникам (преступление - действие или бездействие), - по 4г. 6мес.!

Ответить
-30 +
есть мнение, 19:52, 9.09

Н у хорошо , все тут защитники. А в мозг не приходит,что тут делает этот врач? Наши бегут за кордон при любой возможности, а этот альтруист выбрал нищую Беларусь, просто так? Если он хороший спец, ты нужен в любой стране, и намного с большим достатком, но ты выбрал ту же диктатуру от которой типа свалил. Есть факты, излагайте.

Ответить
+11 +
Бенедзікт, 20:53, 9.09

А калі ў чалавека сям'я на Беларусі?
Згодна вашай лёгіцы ў вас трэба запытацца - што робіце вы - расеец, на Беларусі?
Нацызма нам яшчэ не хапала...

Ответить
+13 +
А это?, 21:34, 9.09

что тут делает этот врач?
-------------------

простите, даже если бы этот человек ничего не делал, никто не имеет право распускать руки.
А врач платит налоги в этой стране и оказывает людям медицинскую помощь. То, что Беларусь нищая, скорее вина таких, как ты, а не врача. "Если он хороший спец" - даже хорошему спецу из стран третьего мира надо сдавать на Западе языковой экзамен по профессии, на что уходит не один год и не каждый способен сдать. Это, в свою очередь, годы ожиданий и частичная утрата квалификации. Легче уехать плохому специалисту - он ничего не теряет.

Ответить
+12 +
Jen, 21:41, 9.09

Что он тут делает? Я тебе отвечу, как врач. Любой медуниверситет выпускает сырое мясо, которое без помощи старших коллег само никого лечить не может. Чтобы стать спецом, должно пройти еще не менее десяти лет. Вот чтобы вернуться на родину спецом, врач здесь и работает. И возраст человека здесь не показатель, со мной в институте учились иностранцы за сорок.

Ответить
+14 +
Гога, 21:42, 9.09

Смотри сюда, поц.
Клиническая ординатура - знаешь что это такое? Это раз.
Второе: гопники местные хвост подняли не на тех, кто в чёрных "Мерседесах" ездит, а на того, кто в электричке.
Наконец, самое главное: хамов надо наказывать вне зависимости от национальности, а если это местные хамы, хвост поднявшие на иностранца - наказывать показательно и вдойне жестче, чтобы в голову никому не могло прийти позорить белорусов.
И я думаю также, что можно ограничиться меньшим сроком наказания при условии помещения в среду не-славян неинтеллигентных профессий на перевоспитание - вот там пусть погеройствуют.

Ответить
+11 +
О-ой, как с вами тяжело!, 21:45, 9.09

Пока он учился у нас в мединституте, ситуация изменилась. В его стране война с применением оружия массового поражения, что ж тут непонятного. Возможно, родственники его погибли. Никто его там не ждёт. Вскоре ожидается вмешательство третьих сторон с обстрелом, бомбардировками, танками и прочими прелестями. Ты сам поедешь просто так в Сомали? В Ирак? Конго? А чё, говорят, там много достопримечательностей. Но за твою голову (в прямом смысле) никто не поручится.
С другой стороны: ты предлагаешь оправдать этого оршанского "патриота"? Так потом он и у тебя найдёт каких-нибудь украинских или татарских предков (по собственным оригинальным методикам исследования) и вознамерится "улучшить" расу.

Ответить
-14 +
есть мнение, 19:52, 9.09 , 21:23, 9.09

Минусов много, ответов 0. Это подтвеждает мою правоту, не случайно этот медик , у нас в Беларуси , возможно его соотечественники днём с огнём ищут, чтоб предать справедливому суду. И таких спецов в последнее время, во всех отраслях нашей родины прибавилось, кроме сельского хозяйства. Минусуйте радимые, а то прогул начальство зачтёт.

Ответить
+3 +
Криворотов, 21:51, 9.09

А китайсав как красиво будут бить по пьяни, прям копытами в рыло и наповал! Лучше китайсав в резервациях держать за колючей проволокой с током и подальше от электричек и мест массового скопления белбыдла.

Ответить