20 апреля 2024, суббота, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
Ytro, 18:14, 9.09

Вот и Бордюжа привез весточку от ВВП.

Ответить
+5 +
Месть, 21:11, 9.09

Аааа жареным запахло... Сос.ал боиться народного гнева поехал просить защиты

Ответить
+1 +
белорус, 9:05, 10.09

А денег-то хочется устой бабе , пора НАКЛОНИТЬСЯ ато не дадут и свергнут.

Ответить
+13 +
tuta, 18:27, 9.09

но деньги - вперед

Ответить
+38 +
Семен, 18:27, 9.09

Пусть бы попробовал возразить - и сразу в американку.Если не долизали жопу ОНО после Павлика Бородина,то есть еще место.Не хочу даже писать об этих тварях.

Ответить
+19 +
ярэма, 19:50, 9.09

Здается мне,АГЛы "заднюю" включает!

Ответить
+6 +
azhbeta, 21:02, 9.09

Бардюжа сидел как школьник перед опытным учителем, что-то там лепетал. Смешно было смотреть на весь этот постановочный спектакль и перед кем?

Ответить
+26 +
Москва=Минск, 18:27, 9.09

МИТИНГ СТОРОННИКОВ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО
браты беларусы!!!слушаем ЛЯПИСОВ

Ответить
+11 +
ярэма, 19:43, 9.09

Москва- Минск
Прывiтанне братове! Прыемна мець справы с ТАКIМI,САПРУДНЫМI РУСКIМI!

Ответить
-1 +
Ануфрий, 19:14, 9.09

Знает правитель, чем можно купить Путина, совместная оборона, пояс безопасности в лице Беларуси, а народ в роли "пушечного мяса". А за это, все выкрунтасы правителя будут прощены. Для видимости накажут некоторыми санкциями от которых пострадает только население, а "жэстачайшага" ткнут мордой в грязь для острастки и все панове. Хитрозачесанный умоется и все будет по-прежнему. Путин есть путин. К тому же Беларусь для него полигон для обкатки и опробования всех тех технологий репрессий которые применяются у нас по отношению к населению.

Ответить
+14 +
van dzik, 19:22, 9.09

Беспристрастно глянул на луку : серъезно болен человек , ведь правда . Что чувствуют рабы , когда в таком состоянии их хозяин?

Ответить
+3 +
ярэма, 19:48, 9.09

Москва- Минск. Прывiтанне братове! Прыемна мець справы з сапрауднымi рускiмi! Шкада далека,так - сама хацелася б трапiць да Вас!

Ответить
+10 +
житель г. Минска, с рождения, 20:41, 9.09

Сашка дал обратный ход.

Ответить
+6 +
Вэл, 22:32, 9.09

У него любой ход - обратный.

Ответить
+8 +
nerguss, 22:53, 9.09

По моему, бред этой больной собаки понять невозможно в принципе. Изолировать и много-много б... ь лет лечить, пусть даже безрезультатно. Главное - подальше от людей

Ответить
-1 +
знак качества, 23:40, 9.09

Луке не составило труда стать в Беларуси "Мудрым Батькой".

Ответить