19 апреля 2024, пятница, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+15 +
Бабуля, 18:37, 29.01

Э, грипп, подожди! Еще плату за вход в поликлинику не ввели! Столько денег мимо казны пройдет))

Ответить
0 +
как можно заранее планировать болезни, 23:17, 29.01

или это умышленное спланирование через три недели и зимы уже не будет что то в минздраве совсем обминздравились

Ответить
0 +
Кар-кар, 23:18, 29.01

Когда гриппанешь,не только 5000,а 500 000 готов будешь отдать.У меня сосед два года назад коньки отбросил.Хотел бесплатной медицины.Получил таблетку аспирина,капли для носа и гроб с венком.

Ответить
+7 +
103, 18:40, 29.01

В драздах уже и столы накрыли.

Ответить
0 +
Майдан, 21:49, 29.01

Через пару тройку недель в БЕЛАРУСИ ждут ЕВРОМАЙДАН!

Ответить
+14 +
Димон 87, 18:43, 29.01

Эпидемия-иди в Дрозды!!!

Ответить
+3 +
Ваня, 18:55, 29.01

Сезон теории всемирного заговора объявляется открытым

Ответить
+1 +
Анна, 19:10, 29.01

Ну да, некритично...... А в небольшом городке в детском отделении лежат 16 детей садовского возраста с пневмонией... и это на пять садиков...

Ответить
+1 +
Щукарь, 21:17, 29.01

Ув. Анна! Название небольшого городка пожалуйста! А то такие анонимные вбросы уже порядком надоели.
ПыСы: в небольшом городке 5 садиков? ))))) Заславль (для примера) - небольшой городок-спутник Минска: 4 садика.

Ответить
+2 +
любопытный, 19:52, 29.01

А разве эпидемия в Беларуси управляемая?

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 20:14, 29.01

В Беларуси грипп придет по указу Лукашенко А.Г.

Ответить
+4 +
дарк, 20:26, 29.01

Наше здравоохоанение прям ясновидящее какое то, предвидит когда грипп будет, прогнозёры хреновы. Решили начать распространять вирус гриппа с Минска. Уж лучше бы на Дроздах тренировались.

Ответить
+2 +
Щукарь, 21:20, 29.01

Кто распространяет, тот все знает: и когда начнется, и когда закончится. И тока не надо обвинять меня в приверженности теории мирового заговора - баян.

Ответить
+3 +
**, 20:28, 29.01

а атипичная пневмония уже ушла?

Ответить
+2 +
Щукарь, 21:20, 29.01

Притаилась.

Ответить
+1 +
Памяркоуны Беларус, 21:14, 29.01

В хрустальном сасуте грипп невозможен :)

Ответить
+2 +
не нравится мне это планирование трехнедельной эпидемии, 23:19, 29.01

занялись бы лучше профилактикой поломок оборудования шо б инженеры зря потом не сидели

Ответить
0 +
nik_K, 2:06, 30.01

Ар.... А какое отношение инженер имеет к "профилактике поломок" оборудования кроме как утверждения графика годовых профилактических работ?

Инженер чо, патрубки выкого давления гидравлики станка ротом продувать дОлжОн? Сплёвывая при этом выпавшими зубами...:D

Ответить
0 +
molodoi, 3:49, 30.01

А что, грипп куда то уходил? По моему уже давно в поликлиниках народу много. Вирус за гриб не считают.

Ответить