24 апреля 2024, среда, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+10 +
Мастер, 10:40, 7.01

Читаю про крупные научные открытия и не перестаю удивляться - очередное открытие сделали "тупые" американцы и ни одного "великие" росияки...

Ответить
+13 +
joev, 11:21, 7.01

Так у них в институтах русские работают... google по вашему кто сделал?

Ответить
+18 +
vchoni - joev, 12:03, 7.01

Как же вы правы, уважаемый!
Америка -- страна эмигрантов. В науке 60-65% -- это русские учёные.
Силиконовая Долина, просто утрамбована русскими парнями!
Последний из С.Д. "Нобель" получили двое парней, и оба
бывшие граждане РФ. Вот так-то, "мастир"-дыр-дыр-дыр.

Ответить
-6 +
ну да, 12:42, 7.01

русскими они были когда жили в рф , а сейчас все американцы.....

Ответить
+16 +
genetik, 13:19, 7.01

Американец - это принадлежность к месту проживания!
Такой национальности не существует. США - страна метисов.

Ответить
-13 +
гражданин, 15:54, 7.01

национальности вааще не существует....

Ответить
-10 +
Ага, 12:22, 8.01

"Русских" таксама не існуе, іх прыдумаў Пётр І у Залатой Ардзе замест макселі, чудзі, муромы, башкіраў і г.д.

Ответить
+6 +
Пётр I, 16:11, 8.01

Ага -- ...только агашки -букашки по земле ползают и гадят... гадят... повсюду...

Ответить
-1 +
911, 14:58, 7.01

Как кто, гугл.

Ответить
+1 +
Брюнет, 12:44, 7.01

Я вот слышал где-то, что вообще во всей нашей Вселенной действует закон двойственности. То есть у каждой планеты должен быть свой "двойник" либо в этом, либо в параллельном мире. Нет добра без зла и нет зла без добра. Также многие слышали теорию о том, что у каждого человека на Земле есть свой двойник/ Кстати, у меня вот тоже есть двойник в Минске живёт... Меня ни раз с ним путали в Борисове, Жодино, Минске и называли одним именем...
И говорят, мол этот закон двойственности проявляется во всем - даже в движении электронов по орбитам атомов там это можно заметить... и т.д... Поэтому уж неудивительно и такой "двойник" нашей планеты.

Ответить
+1 +
Дима, 3:56, 8.01

Высказывания вроде - "я вот слышал" мягко говоря не катят. Подтвердите свои догадки, а иначе вы несёте бред! По вашему, на 3,5 миллиарда человек, должно быть 3,5 миллиарда двойников, тогда вопрос: почему они так редко встречаются? Ведь это достаточно большое количество, а фактов встречь двойников слишком мало!

Ответить
-3 +
анализ, 12:44, 7.01

"который подразумевает анализ влияния небесного тела на изменения периодичности движения экзопланеты-соседа"
----------------------------------------------------------------------------------------------------
а мою массу они так могут определить ? ведь вокруг меня так много дураков и умных двигается.......

Ответить
+4 +
вуншпунш, 12:55, 7.01

Двойник Земли?

Ответить
+10 +
Вася, 12:55, 7.01

Ну и...?
Как это повлияет на наш климат и предстоящий сенокос?

Ответить
+11 +
Николай, 16:01, 7.01

Безоблачно. С удвоенной энергией продолжат косить зелень, не вылезая из шестисотых комбайнов.

Ответить