16 апреля 2024, вторник, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+17 +
хрюндик, 11:16, 9.01

Я имею шанс сделать первый шаг к этому, как-то повлиять
------------
Белка со Стрелкой также думали :)))

Ответить
+5 +
Вероничка, 17:15, 9.01

Так мучительно хочется чтоб где-то были люди не такие как на Земле. На Земле живут кровожадные, совершенно безнравственные и агрессивные монстры (за малым исключением). Так хочется чтоб появились люди, которые не заразились вирусом злобы, жадности, лжи, обмана, коварства... ненавижу в людях желание одних подавлять других, стремление к превосходству...
Я так понимаю тех, кто хочет лететь.

Ответить
+46 +
вофка, 11:21, 9.01

Полетел на марс - заплати сотку $ и налог на туниядство)))

Ответить
+6 +
159753, 11:22, 9.01

Странный, однако, паренек. Ему бы жениться, деток нарожать, а он... А он точно знает, что полет - в один конец???

Ответить
+18 +
настя, 11:50, 9.01

молодцы, парни! если отобрать на марс достойных и умных людей, то есть шанс, что и общество там будет другое.
а кто не понимает и не верит, пусть женится и рожает детей, и живет стереотипами... каждому свое.

Ответить
+5 +
dzed-baradzed, 13:42, 9.01

Общество там будет другое... По-крайней мере до тех пор, пока деньги не пересилят разум

Ответить
+9 +
Эмигрант, 11:53, 9.01

У нас многие программисты навсегда за рубеж уезжают. Там женится на местной, деток нарожает.

Ответить
+22 +
Alesio, 11:23, 9.01

Интересно конечно, но выдержит ли психика когда улетаешь навсегда и видишь в элюминатор удаляющуюся Землю, на которую больше никогда не вернешься и никогда не увидишь родных и друзей, близких, любимых... Обратно дороги нет. Реалити шоу "Последний герой" только на Марсе без возможности выйти из игры...

Ответить
+4 +
ЕГЕ, 11:32, 9.01

Сомневаюсь, что вообще долетит до Марса.

Ответить
+6 +
Жорик, 11:50, 9.01

Ну и что, попробовать то можно.
А вдруг долетит. Потом письмо напишет как оно там, как погода, не обижают ли местные.

Ответить
+2 +
432, 15:06, 9.01

Если хорошо дать пинка под зад - еще как долетит )))

Ответить
+3 +
Ира, 17:23, 9.01

И раньше многие во всем сомневались. Я верю, что Марс - это новый виток нашей уже близкой цивилизации. И фантастикой это кажется все до поры до времени. Так в прошлом уже было ни раз. 100% гарантий даже в самом простом земном нет.
Безумству храбрых поем мы песню!

Ответить
+20 +
R, 11:40, 9.01

Личность!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У большинства наших сограждан ПСИХИКА не выдерживает разговора с: идеологом, директором, контролером, участковым, гаишником, ...
Тоже считают, что другой (не то, что обратной) дороги нет!

Ответить
+1 +
Stefan, 11:45, 9.01

Ліцьвіны шмат чаго адкрылі і далі чалавецтву. Не выключана, што і на гэты раз яны будуць першымі у стварэнні новай цывілізацыі. Пакуль цяжка усвядоміць, што чакае гэтых людзей і магчыма мы ніколі аб гэтым не даведаемся. Але хвала ім за іх сенняшні выбар. А калі яны зменяць яго, то мы іх зразумеем.

Ответить
+4 +
litwa, 13:42, 9.01

что мы мы могли на хуторе открыть? и дать людям?

Ответить
+1 +
читай книжки, 14:04, 9.01

Лично вы на хуторе ничего не могли.
По вам вопрос не стоит.

Ответить
+5 +
уцй, 12:13, 9.01

А как себя чувствуют люди в хосписах, осознав свой путь в один конец?

Ответить
-1 +
terfes, 14:47, 9.01

Сдаётся мне, что это реалити шоу со временем в Дом-2 превратится :D

Ответить
+11 +
Муррр, 11:27, 9.01

Хлопцы, лепш закахайцеся :-) . Аднак жа , слухаю вас и ганаруся вами ! Вы лепшыя .

Ответить
+24 +
Rator, 11:36, 9.01

Программисты - те еще инопланетяне))Летит домой,небось))

Ответить
+24 +
123, 11:47, 9.01

Возьми с собой сашу, диму, витю и колю - спортивные натренированные ребята со своим вожаком

Ответить
+9 +
зачОс тожа хоча на Марс, 11:57, 9.01

А действительно, почему зачОс не претендует на полет? Был бы там владыкой целой планеты. Бураками, жытам и бульбай все планету смог бы засеять)))

Ответить
+4 +
бульба борт №1, 12:39, 9.01

Да не! он на своем бульбалете палятит, за пол года раньше остальных проста вылятит и единалична высадиться на планету. а потом для тех кто позжэ яго прылятит уже налоги на высадку будуць падгатоуленыя

Ответить
+8 +
Stefan, 11:57, 9.01

Вы што? Увесь свет гэтай хваробай заразіць хочаце?

Ответить
+2 +
Корректор, 12:51, 9.01

Там кроме физического здоровья есть и другие требования, по которым никто из власть имеющих не пройдет. Да и с физическим здоровьем вопросы есть.

Ответить
+7 +
103, 11:54, 9.01

Заметьте, что ни один чиновник не изъявил желания слетать на Марс. Не хотят кидать сытую кормушку.

Ответить
+3 +
Иван, 12:07, 9.01

Не понимаю, но уважаю

Ответить
-6 +
ivan, 12:22, 9.01

угасание солнца и марсу тоже пи..ц. Так что скатертью дорожка.

Ответить
+2 +
nerguss, 15:27, 9.01

Поспешу разочаровать. Примерно через 4-5 миллиардов лет Солнце, израсходовав весь запас водорода, превратится в красного гиганта, Корона достигнет Марса (Земле однозначный каюк). Постепенно газ рассеется и останется только белый карлик размером с Землю, который будет светить еще миллиарды лет, а после него останется холодное образование с чистейшим алмазом в внутри.

Ответить
+2 +
ыждва, 12:26, 9.01

А может сначала романтиков высадить на высочайшие вершины нашей планеты. Пусть ощутят сначала, что там и по нужде сходить проблема. И при угасании солнца точно нужно на Марс, а не на Венеру.

Ответить
+7 +
тоже программист, 14:16, 9.01

Ты хоть текст читал? Он сказал, что Марс - это первый шаг. Солнце угаснет через пару - тройку миллирдов лет, К этому моменту человечество будет уже далеко за пределами солнечной системы. В том числе и благодаря таким вот героям и умным людям, как этот программист.

Ответить
+1 +
Batman, 13:09, 9.01

К этому времени планета Земля должна очень сильно измениться.

Ответить
+5 +
тоже, 13:16, 9.01

Из луковской РБ еще и не туда улетишь.

Ответить
+1 +
Николай, 13:42, 9.01

Готов лететь в одну сторону. Дальше попутками доберусь.

Ответить
+6 +
Простой, 13:49, 9.01

Он хочет на марс так пускай летит себе парень!, с беларуси ведь один выход!, загроница или марс, ведь нормальные апозиционеры, в тюрьме, а астольные еденицы кто страдает за беларусь, как не жаль но это так!!!

Ответить
+2 +
))), 15:12, 9.01

Маладец!!! Искренне готов посвятить жизнь чьей-то (уж точно не своей) пиар-кампании!!!

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 15:44, 9.01

Безумству храбрых поем мы песню... Готов отдать парню свой бел-чырвона-белы сцяг для водружения на красную планету. Беларус-минчанин Леонид Горычев устанавливал флаг над Рейхстагом в мае 1945 года, так почему его земляку Михаилу Румянцеву не войти в историю землян как одному из первых, установивших флаг на Марсе?
Желаю ему войти в историю Земли и более того, вернуться домой на Землю. Это будет покруче Гагарина.

Ответить
+1 +
))), 17:36, 9.01

Чем круче-то?

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:15, 9.01

А мне вот интересно, а на чем это он задумал на Марс полететь? Не на беларусском ли спутнике, которым так хвастался Шнобель?

Ответить
+2 +
пятро, 21:17, 9.01

А ЧЕГО "АГЛ" НЕ ПОДАЛ ЕЩЕ ЗАЯВКУ?????или мы знаем???

Ответить