23 апреля 2024, вторник, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тымчук: Из России завезли шевроны ХНР

10

В части Донецкой области, находящейся под контролем боевиков, начали выдавать российские паспорта, появились также шевроны «Харьковской Народной Республики».

Комментарии 10
+81 +
Вит Беларусь, 9:07, 1.10

ХНР...)))) Хрен вам, кацапы!!!! Будете лежать осмаленные как свиньи со своим триколором в жопе торчащем!!!

Ответить
+65 +
321_, 9:16, 1.10

"В организации переправки украденных автомобилей с Донбасса на территорию РФ активно участвуют офицеры ВС РФ." - Увы, какая страна - такая и армия, такой ее гавнокомандующий, такие и офицеры...

Ответить
+10 +
Stefan, 10:07, 1.10

Яшчэ ніхто нідзе не казаў, як расейскія афіцэры Палац Аміна рабавалі, пад час Уваходу ў Аўганістан. а там было шмат дабра. Рабаваць, гэта адно з "достоинств" расейскага ваякі.

Ответить
+16 +
07, 9:26, 1.10

Эти совки из ФСБ ничего другого не могут придумать, что 30, 40, 70 лет назад - народная республика.

Ответить
+13 +
Вежливый труп, 9:35, 1.10

ХНР нужно было раньше делать, щас уже поезд ушел... Можно только подрочить ему вслед став ногами на рельсы

Ответить
+9 +
Алексей, 9:39, 1.10

И сказала Кабаева путе: Вовик, наср...ть на экономику, у меня ностальгия по Харькову.

Ответить
+13 +
Stefan, 10:11, 1.10

Гэта добра, што ардынскія пашпарты выдаюць. Адразу пасля вызвалення калі не ў турму, то ў арду пад жопу пінком. Для гэтага ўсе падставы ёсць.

Ответить
+29 +
Империя рухнет как карточный домик, 10:12, 1.10

Доходя до такой низости, чтобы просто гадить и разрывать соседнюю Украину на части, российское руководство в корне уничтожает свое государственное устройство. Это значит, что посеешь разруху у соседей - пожнешь крах своей страны. Никакая оголтелая пропаганда лавины российских "предсказаний" о расцвете империи здесь не поможет. Империя рухнет как карточный домик из-за внутренних распрей и оголтелой агрессии.

Ответить
+24 +
Харьковец, 10:13, 1.10

Расшифрую сочетание ХНР. Вариантов много, даже совсем ругательные. Самый мягкий вариант Х..й Нюхайте Российский! Пусть сунутся ватники сюда, из ваты сделаем полову и труху из пидарасов, которым в Калугах и Вологдах не ймется!!!!

Ответить