19 апреля 2024, пятница, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+10 +
Беларуска, 11:26, 1.10

Видно, родственники у него "крутые", был уверен, что сойдёт ему с рук.
Нормальный за руль не сядет в пьяном виде, понимая недопустимость подобного.
Действительно, заслужил своё наказание.

Ответить
+50 +
BY, 11:27, 1.10

Внимание, вопрос!
за кого это человекообразное голосовало досрочно на выборах? ))

Ответить
+25 +
YB, 12:00, 1.10

А че,по роже не видно?

Ответить
+6 +
Алекс, 11:32, 1.10

Зачем? не заметили видеорегистратор камера? как лось...

Ответить
-25 +
kla@yandex.by, 11:37, 1.10

А вы заметили на 10-й сек.когда водятел первый раз обозвал мента козлом как второй толкнул первого и прошипел ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?Что-то мне подсказывает,что если бы пьяный дэбил не устроил шоу,ему тупо отбили бы почки,ну а видео,как вы понимаете не было бы.Но это просто моё субъективное мнение

Ответить
+34 +
Что-то мне подсказывает, 11:46, 1.10

Что-то мне подсказывает, что на месте инспектора ТЫ - дятел поступил бы именно так как ты сказал. Но на самом деле легко видеть, что неадекватное поведение пьяного дурня только рассмешило инспектора, и он спокойно выполнял свой служебный долг.

Ответить
+43 +
Все очевидно, 11:50, 1.10

Бил себя наручниками, чтобы обвинить инспектора в побоях, не не учео, что идет запись на камеру. Видно, что инспектор готов был рассмеяться от такого шоу, но вел себя корректно и выдержано.

Ответить
+4 +
ячс, 12:22, 1.10

видео фальшыука зробленная у польшчы

Ответить
+64 +
ужасно, что их много, 11:41, 1.10

Вот дай такому георгиевскую ленточку, калаш, ящик пойла и получи Скидельскую Народную Республику.
Именно из такого сброда и состоят все эти ДНР-ЛНР.

Ответить
-4 +
Ёж, 11:51, 1.10

Милиционэру правила разрешают не пристёгиваться?

Ответить
+14 +
Роман, 13:19, 1.10

Разрешают.

Ответить
+2 +
бг, 16:42, 1.10

Гы. А вы конечно бы пристегнулись имея такого дебила рядом?! Интересно у этого водятла когда то даже были права и медсправка ?

Ответить
+13 +
Шитик, 11:59, 1.10

Еще и годик-другой исправработ не помешает.Например на сборке джили:)

Ответить
+10 +
1223, 13:12, 1.10

любитедь чарки и шкварки....быдлорус

Ответить
+2 +
ppp, 13:31, 1.10

форма розового цвета, розовые ремни безопасности... гламурненько, что тут сказать

Ответить
+1 +
salvik, 16:40, 1.10

а за спиной руки нельзя было сковать? он и руль мог крутануть на встречку

Ответить
+3 +
SOFИЯ, 16:54, 1.10

Ну, и выдержка у гаишника! Я бы этому идиоту помогла бы делать массаж фэйса после первого же "козла".

Ответить
0 +
qwerty, 8:45, 2.10

законна ли запись?
Табличка "производится видеозапись" была?

Ответить