24 апреля 2024, среда, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
Никодим, 12:25, 1.10

Абсолютно точно подмечено. Вопрос, а надо ли что то делать чтобы изменить вкус потребителя? Боюсь что это хроника...

Ответить
+14 +
Anton, 12:27, 1.10

это уже не наш город...это уже ИХ город ((

Ответить
+40 +
Алена, 12:38, 1.10

Там,дзе няма духа вольнасцi, няма i вольнасьцi творчай думкi! Таму усе так шаранька i чысьценька.

Ответить
+23 +
Алексей, 12:40, 1.10

Почему 20 лет назад? Оставшиеся мозги хитрозачесанного остались в середине 70-х.

Ответить
+19 +
Tres, 13:16, 1.10

"Та небольшая стайка людей, которая хотела бы что-то изменить", по- простому "линяет" из этих мест. Места гиблые.(

Ответить
+11 +
Tisha B'Av , 14:52, 1.10

Уж чего-чего а прорыва в Минске не будет. Серая чиновничья масса копошится над бюрократическими "шедеврами". Покажите хоть один объект в Минске, который выполнили иностранные топ фирмы по своему основному профилю (как архитекторы, как рекламщики). Не найти! Местечковое унылое однообразие и единообразие.

Ответить
+19 +
Гость, 15:13, 1.10

С удовольствием смотрю зарубежные рекламы. Порой десятки раз одну и ту же. Даже мысли нет пропустить рекламу :) На столько она интересная, весёлая, неожиданная :) Тётю Асю вспоминаю с ужасом :)

К сожалению в РБ ничего не пребывает в эпохе которая закончилась 20 лет назад.

Если говорить по 90-е, то такого бардака как в России в РБ не было и 90-е были прекрасны по ощущению свободы и по возможности для людей заработать. Сейчас такое ощущение свободы в Украине. Никогда не забуду, как буквально через год властвования Луки свобода просто кончилась. Воздух свободы испарился. Какбуд-то захлопнулась крышка в банке. Закончилось всё. Началось: запрещать и не пущать.

Если автор про доперестроечные времена, то в СССР были + и -.

Из плюсов:
- социальная политика
- отсутствие криминала
из минусов:
- постоянная принудиловка
- постоянный контроль, рамки для всех и всего
- отсутствие альтернатив, права выбора
- бюрократия

Так в РБ нет плюсов СССР. В РБ с приходом Лукавого к власти остались только минусы СССР - отнять у народа и поделить в верхах и никого никуда не пущать, всё всем запретить - вот это современные реалии РБ Ещё тотальный контроль всевозможных органов за всевозможными возможностями граждан и полное отсутствие социальных гарантий и политики. Пенсию в 180 долларов, общий анализ мочи и пособие по безработице в 15 долларов - не считаю социальной политикой.

РБ - худшее что могло произойти с этой страной и с этими гражданами и худшее, что осталось от СССР.

Если кто-то скажет мне, что у меня есть свобода уехать, то я скажу, что проще уехать одному президенту, чем половине страны, которая думает так же как и я.

Ответить
0 +
56, 19:15, 1.10

"такого бардака как в России в РБ не было и 90-е были прекрасны по ощущению свободы и по возможности для людей заработать"-видимо Вы не совсем помните нищенские зарплаты, очереди за дефицитными товарами везде, продукты за талоны, серые депрессивные будни с мыслями о том где заработать, чтоб на хлеб хватило? Криминал тоже был только потом вместо множества банд стала одна... Не знаю, как в столице, а на периферии было именно так - тотальная безработица, пьянство, наркомания и депрессуха... И никакого ностальжи я по 90м не испытываю... Я не оправдываю лу, просто картину надо полностью обрисовывать...

Ответить
+2 +
Iks, 17:15, 1.10

Сейчас все согласовывается у идиолухов.
Они свои копейки вставляют и рыла свои суют всюду.
И в рекламу само собой ...

Ответить
-1 +
Хорошие товары и услуги в рекламе не нуждаются. Есть сарафанное радио, 17:41, 1.10

По мне, так лучше уже совсем без рекламы, причем везде: телевидение, улицы и т.д. Тошнит уже и от хорошей и от плохой.

Ответить
+1 +
м., 18:38, 1.10

Интересно, а на какие деньги живут создатели т.н. "сацыяльной рекламы"? Как зовут "гениального" создателя ролика, где натужный дебил с саперной каской на башке тупо лыбится в автобусе? Кому откреативило моСК так бездарно утворить противопожарные агитки? А на тему "берегите природу, мать вашу" кто так густо испражнился??? Куда ни кинь - разляпистое буйство анилиновых красок с надписью "я-ж@па-Беларусь". А ведь за наши с вами налоги эти ///// (вымарано самоцензурой) ТАК над нами изгаляются.
На их фоне детским лепетом выглядит даже совершенно беспомощная реклама кредитов в /// банке с пританцовывающим мимо музыки престарелым лузером, неспособным заработать на свои хотения: за это непотребство хотя бы банк платит - так ему и надо, мироеду, если сам себя не уважает.
И последний вопрос: почему рекламу хотя бы в Минске не делает Цеслер? Ведь у него, без преувеличения, -- отменное чувство стиля, юмора, меры, такта, соответствия места и времени плюс талант и золотые мозги.

Ответить