25 апреля 2024, четверг, 5:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+164 +
Чарли Шин, 20:27, 1.10

Это демократическая Беларусь, детка!

Ответить
+69 +
goshafree, 20:58, 1.10

ну да, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.
Всё для народа- как говорится. Луканомику поднимать надо как то. Ну а где деньги взять? Правильно: ЗАБРАТЬ!
Как стыдно...

Ответить
+11 +
"судьи" до суда, 0:01, 2.10

Суды в Беларуси - это паразитивный институт для поддержки паразитивной власти, работать эти люди не хотят и не умеют.

Ответить
+74 +
й, 21:02, 1.10

Очень неуместно про демократию - здесь как в 1917 пришло быдло к власти, так до сих пор всё делят и отнимают.
Всем надо всегда здесь помнить, в КАКОЙ стране они живут. С какой историей, населением и прочим. Это ведь еще многие десятилетия исправлять придется , пока у людей придет правильное понимание ценностей и демократии.

Ответить
+33 +
Вася, 21:58, 1.10

Детка думал что приехал в Беларусь, а оказалось в Сомали.
Пока будет бегать по судам, машину продадут через конфискат нужным людям, а на 750 штрафных денег вместе с судьей это дело отметят.

Ответить
+19 +
я, 20:28, 1.10

По тупому. Как так можно тупить???

Ответить
+110 +
саша, 20:29, 1.10

явный отжим под заказ

Ответить
+38 +
дурилкин - картонный , 21:03, 1.10

Сюда надо ездить на Ситроен Ксантия 2000 года , а не понтоваться на всяких Мерсах- Бентлях . Тут вам не там ! Отожмут и пискнуть не успеешь.
Наш суд самый , самый , самый ....( допишите сами). Не все ж оппозиции страдать.

Ответить
+47 +
Pav, 20:31, 1.10

20 лет уже тупим и ничего, все в восторге!?

Ответить
+51 +
Vic, 20:32, 1.10

Как только вам в нашей стране любое должностное лицо что-то советует или говорит что дадут штраф по минимуму - это беда, значит влип по полной. Про мерс - забыть.

Ответить
+83 +
Алесь Нязгода, 20:34, 1.10

РЭКЕТ

Ответить
+4 +
бобик, 8:42, 2.10

Хуже рэкета! Да еще на государственном уровне Тьфу триста раз

Ответить
+26 +
Дед СФ, 20:35, 1.10

Короче, какому-то козлу понравилась? Гы-гы-гы три раза...

Ответить
+68 +
саша, 20:43, 1.10

вот вам и год гостеприимства. потом заставь людей приехать у страну цыгана. вся политика отобрать конфисковать а скоро и расстрелять.

Ответить
0 +
Оо, 8:43, 2.10

и на органы разобрать...

Ответить
+43 +
Арсен, 20:45, 1.10

Машинку уже кто-то присмотрел из властьимущих.

Ответить
+18 +
елена, 20:53, 1.10

Грабители! Он же не собирался ее продавать, к примеру. а на ней же и назад возвращаться. Что и залог не взяли при вьезде, как у моих знакомых?

Ответить
+14 +
ЩДУП, 20:55, 1.10

Ахахаа!!!!!...Вот кто-то мерсик и Ламборгини поимеет..просто так...:)..печаль-тоска..сочувствую людям...:(

Ответить
+18 +
Немец, 22:14, 1.10

Они берут все, от Ламборджини до ржавых транспортеров от гуманитарных организаций, и это происходит каждый день, сотни раз в год.

Ответить
+11 +
бг, 23:59, 1.10

Таможня берет добро .

Ответить
+26 +
г, 21:01, 1.10

желаю судье так жить

Ответить
+21 +
Виктор, 21:46, 1.10

Бандиты в мантиях

Ответить
+8 +
Немец, 21:56, 1.10

"А факт продления таможней срока временного ввоза не освобождает Клименко от административной ответственности."

... но принес дополнительную прибыль в кассе, потому что за эти дополнительные 9 месяцев он заплатил пошлины.

Ответить
+9 +
V, 22:23, 1.10

- Я гражданин Беларуси, но имею вид на жительство во Франции. Поэтому, приехав в Беларусь на машине с французскими номерами, оформил на нее временный ввоз сроком на три месяца,
В этой фразе кроется ответ, почему все так произошло. Да и он уже не такой уж и гражданин РБ, так как явно паспорт серии РР. Походу банальная месть государства

Ответить
+14 +
сосед, 23:59, 1.10

Да никакая не месть. Он его первый раз видит. Все намного проще, забудьте про законность в нашем государстве. Все решения приняты до того как. А заседание так называемого суда, это так, декорация. Так что все ваши хождения, это примерно как хождение по мукам. Толку никакого. Тем более отобрать мерс. Ни за что.

Ответить
-5 +
Фантик, 6:49, 2.10

Поражают комментарии некоторых индивидуумов, "кому то понравилась из власть имущих" "отжали по заказу" и тд и тп. Мне вот интересно, вы настолько тупы, что думаете власть имущим надо эта машина? Как вы себе это представляете? Конфисковали и привезли тут же под подъезд кому то поставили? Даже если так, то никому из власть имущих это древнее корыто не надо! А по теме мужик сам виноват в своей дурости, ей богу как маленький ребенок, ввез машину будь добр до 3-ех месяцев вывезти назад, а то начинаются потом сопли как в школе "я болел" "я не знал" и тд. Наказан поделом!

Ответить
+4 +
адын, 7:34, 2.10

Расскажу свою историю с конфискацией авто. Было это почти 10 лет назад. Пригнали мне с литвы audi 100 90-го года. Машина была только из франции. Купил я её за 500 долларов. Состояние было просто отличное. Машина была на литовских номерах. Катался ровно 2 недели. В один прекрасный момент был рейд гаишников и таможни. Понял что машину забирают. Взял ключ, всю поцарапал. Понял 3 двери. Выдрал магнитолу и пошел пешком. Сделал это чтобы как то успокоить себя. Так весь прикол в том, что сам таможеник на этой машине по сей день и катается. На тот момент мне было 18 лет и толком я законов этих не знал. Просто машина ему нужна была. Да здраствует ошмянская таможня!

Ответить
0 +
Коля Л., 9:14, 2.10

Как там в ихнем гимне!??! Мы беларусы чэсныя люди, сэрцам адданы роднай зямли !))

Ответить
+2 +
артур, 10:03, 2.10

Прикольно, мало того что машину забрали, так еще и штраф 750 тыс.(видно на заправку )

Ответить
+2 +
berkut, 11:07, 2.10

Сам виноват, нельзя в эту страну вьезжать на дорогих машинах, велики шансы остаться без машинки

Ответить
+1 +
Судьи продажные и гнилые, 12:34, 2.10

Вот,млеать,уроды!!!!!!!!!!!!Ну и уроды!!!!!!!!!!!Судейские твари,только так!!!

Ответить