29 марта 2024, пятница, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Владимир, 16:13, 13.10

Вы не надейтесь там на верху когда всё закончится что вы ускользнёте от виселицы! Вы преступники все! Законодательная и исполнительная власти!Вам вспомнят всё:Расстрел политиков без суда, и следствие! Взрыв в Минском метро казнь невинно убиенных Ковалёва, и Коновалова! включая эти продотряды по грабежу Белорусского народа! Вы пустили море крови превратив нацию в нищих и рабов!Вы лишили Белорусов их родного языка, и называться Белорусом!Помилование будет отклонено!Только Виселица!Владимир Минск

Ответить
+2 +
а то, 8:14, 14.10

По-моему, за 20 лет все дураки кончились, чтобы верить бандитской власти...

Ответить
+49 +
Дзед Талаш, 16:17, 13.10

Сейчас народ налетит и раскупит ваши фантики.Да хоть выпусти мильярд один хрен на макулатуру уйдут или на растопку в котеджах будете использовать.Народ не дурак это уже проходили.

Ответить
+5 +
,,,,, 23:50, 13.10

ну скажем там облигации германии , англицкие то да готов потратится но эту макулатуру да ещё на 5лет да вы попросту ахиерели да хоть под 70% шиш вам.

Ответить
+10 +
электорат, 17:00, 13.10

всегда пожалуйста....а скока надо то?

Ответить
+22 +
Дмитрий, 17:27, 13.10

Учитывая плохую экономическую обстановку в стране склонную к ухудшению как то стрёмно покупать пятилетние облигации под 7,45% пускай они даже долларовые и обязательства по ним гарантирует государство. Двух летние под 7,45% c гарантией Минфина ещё нормально для нашей страны. За 5 лет тут чёрти что может произойти, страна может развалится за 5 лет.

Ответить
+20 +
Ого, 18:32, 13.10

Это просто полный беспредел!!!!! Сначала они сделали людей нищими, подняли цены на всё что можно, а теперь -отдавайте последнее, что уж вам мелочиться. Народ в Беларуси не жил богато, но не был нищим. Пенсии у людей мизерные, зарплаты капейки, так всё мало им, отдайте последнее. Кожу с живых готовы содрать, но отдай им и всё!!!! Дурят народ, негодяи!!!!

Ответить
+6 +
беларус, 19:00, 13.10

Информация товарища прошла на сайте,что за облигации с1946года отоваривали в магазинах "Березка". В то время за 16 часов работы под полящим солнцем на прополке бураков в лучшем случае давали 5 копеек.А ,как правило, ставили в табель просто палочку. У кого небыло палочки- тот уже никогда не видел родных березок,а только мохнатые ели в Сибири и то недолго.
"Мы пригнали сюда два миллиона .Нам некогда заниматься лечением и кормлением.Срок их работы-три месяца.Зарываем бульдозером и пригоняем
следующую партию". Медведь.Бывший начальник НКВД по Ленинграду.
А как вариант допускаю,что банки принимали облигации за смешные деньги,отоваривая их потом в собственных "Березках".

Ответить
0 +
Ядя, 23:31, 13.10

Про облигациии и берёзки это враньё! Их обменивали на деревянные рубли. Всякие проходимцы тут пользуются тем, что старички в интернет не ходят.

Ответить
+11 +
grizzly, 19:09, 13.10

За одно проведём перепись дебилов...

Ответить
+13 +
лукаСКОТ, 19:34, 13.10

неужели находятся ИДИОТЫ которые верят в откровенную ЧУШЬ и АХИНЕЮ от беларуских банков и властей

Ответить
+11 +
бг. гы. Ща , выкопаю баночку с баксами и снесу Ермаковой !, 20:07, 13.10

Как ни странно , но идиоты находятся. Дело Лени Голубкова живет и походу умирать не собирается.
Чувствуется Миша, Петя , Саша и Надя решили перед выборами трошки бабла срубить , а потом хоть потоп . Девальвец и процентам пи& дец.

Ответить
+8 +
sas, 19:40, 13.10

Плешивого и его шайку воров и казнокрадов луканомика своими обвалами так уже защемила , что паразиты начали включать для дураков свой лохотрон. Доверять этим фокусникам нельзя ни в коем разе. Обманут, обжулят, обворуют и оставят ни с чем. потому что эти паразиты не могут жить и работать как нормальные и порядочные люди. Одним словом клопы-кровососы на теле народа

Ответить
+7 +
123 , 21:28, 13.10

ПУСТЬ ЗАСУНУТ СЕ В ГУДОК СВОЙ ОБЛИГАЦИЙ ... Я ЕЩЕ ОТДАМ РОДИТЕЛЕЙ ОБЛИГАЦЫЙ ВРЕМЕН СССР ..... ИЛИ МОЖЕТ ОНИ КУПЯТ ИХ??

Ответить