18 апреля 2024, четверг, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+24 +
:), 18:32, 13.10

И он на вокзале?

Ответить
+122 +
Cваяк, 18:38, 13.10

Всё в нашей стране с ног - на голову.
Художник живёт на вокзале, а цыган с сыновьями в дроздовских дворцах.

Ответить
+54 +
Mapleleaf, 19:10, 13.10

Если его картины хранятся в частных коллекциях в США, то почему он живет на вокзале?

Ответить
+31 +
гомельчанин, 19:45, 13.10

Потому что туристы приобретают их у мастера на улице за три копейки.

Ответить
+21 +
Mapleleaf, 20:32, 13.10

Кто то должен научить дедушку продавать свои картины на Ebay.

Ответить
+38 +
gusslav, 19:34, 13.10

сегодня утром сидел с картинами в начале ул. советской...я в 8.40 ехал...и так часто! очень хороший дедушка.

Ответить
+64 +
Кирилл, 19:47, 13.10

Видел его неоднократно на улицах Гомеля будучи еще школьником-студентом. Мысли при встрече были примерно такими: даааа, произведения хороши, но почему на улице? почему, в ноль градусов на улице, в летних сандалях!!??? после того, как о нем вышла статья про его поездку в Питер, и встретя его на вокзале в общественном туалете, выходящим с бутылкой воды, набранной там же, предложил сто тыр, ссылаясь на уважение к его творчеству - получил однозначный и категоричный ответ: "Будешь проходить мимо меня, когда я с картинами - отблагодаришь!" Зауважал втройне!

Ответить
+54 +
имхо, 19:50, 13.10

Обычная история талантливого человека при жизни.Зато после будут ставить памятники и называть улицы его именем. Только вот на каком доме повесят мемориальную табличку!
Долгих лет!

Ответить
-20 +
лукаШок, 20:28, 13.10

ему нельзя иметь жилище, тогда он потеряет свой талант, вдохновение. что дано Богом.

Ответить
0 +
ЩДУП, 8:45, 14.10

Так давайте у вас хатку отнимем, и вы сразу станете выдающимся музыкантом, художником а может скульптором!!?!? А?? Что, не хотите? ??

Ответить
+3 +
arelav, 21:06, 13.10

Знаю деда, только на вокзале он точно не рисует, таков имидж у человека.

Ответить
+1 +
alex-2, 22:59, 13.10

Верю, что такое может быть. Правда хотелось бы посмотреть и его картины. Ведь как бывает. Рисуют многие, а известными становятся один на миллион.

Ответить
+4 +
Алесь, 23:06, 13.10

Что то я не совсем понял... живёт на вокзале... а где спит, где хранятся пожитки, картины и т.д. ?

Ответить
+6 +
е, 23:57, 13.10

похож на лесовика который в город забрёл
с мульта

Ответить
+1 +
щшр, 7:21, 14.10

На вокзале он не живёт, живёт он в центре Гомеля, чувствует себя очень неплохо

Ответить
+2 +
Елена, 7:42, 14.10

На днях видела его в городе.Опять он в Гомеле.Он уже как достопримечательность.Такой милый человек!И как художник очень интересный.Жаль что все мимо бегут,бегут,бегут.Даже им глаза лень поднять на работы,расставленные на тротуаре.Правда теперь он переместился к старому универмагу,а раньше стоял у входа в парк.

Ответить