24 апреля 2024, среда, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
;, 9:22, 14.10

Что за рекламный сюжет? В тексте ни слова про смысл "оригинального шага"!

Ответить
+4 +
Калi ужо "КацапПрэмiум на лапце " прыйдзе у дзiцячыя садкi i школы?, 10:02, 14.10

Затое ёсць зусiм нерэклама адной кацапаускай гарэлкi -"КацапСтайл Голд". Чакаем "Кацап платынум" на дзiцчых святах разам з Дзедам марозам i Снягуркай.Брэнд " Кацап" ва усе установы i школьныя кружкi Беларусi!

Ответить
+8 +
qwee, 10:10, 14.10

Имелось ввиду, видимо, как они пустили простых смертных по билетам в зал со "звёздами"

Ответить
-1 +
Михаил, 11:57, 14.10

А вы фильм сами смотрели?

Ответить
+4 +
Алкаш, 14:03, 14.10

Так человек вроде и задаёт вопрос: зачем реклама пойла, а о самом сюжете фильма 0?

Ответить
+3 +
АрдынаЦыГандоны, аюсь з Беларусi!, 9:55, 14.10

Ну як жа на прэм'еры славутага фiльма i без ганебнай , алкашынай маркi . Даеш гарэлку Кацап на бруньках на "Масцква слязам верыць-2"

Ответить
+8 +
Пиздец!!!!!, 10:08, 14.10

Афтор с таким пафосом расказывает, что в кинотеатре наливали

Ответить
+3 +
ПрамТайм, 14:01, 14.10

Учора а адзiнадцатай гадзiне вечара зайшоу у гiпермаркет, а там у адзеле крыжачкоу i нажорау да ЛТП нацягнуты вяроукi.Думау, што замiнавана, аказалася у нас з 23 акцыя-"барацьба з пьянствам". Калi я спытау у касiра, чаму плошча вермута i бырла ачэплена , ён мне нават пасаветвау "нырнуць'' пад канаты, бо кажа , акцыя толькi з 23 00, а на гадзiннiку яшчэ без 5 хвiлiн. Якiя аднак добрыя i галоунае зоботлiвыя у нас касiры

Ответить
+7 +
Petr, 10:24, 14.10

Был вчера на премьере: если говорить кратко, то -фильм понравился.
да, на самом деле, в нем рассказывается о простых и банальных истинах, и, казалось бы, нет ничего нового, но сам актерский состав, то, как снята работа Александрой Бутор - сделали фильм выигрышным.
к сожалению, присутствовавший в зале Николай Караченцов не смог что-то сказать зрителям, но , действительно, уже его присутствие в зале на премьере - это было не менее приятно!
подытоживая , могу сказать, что уже очень давно не видел полный(!) зал "Октября" на каком -либо из фильмов, и это уже показатель того, что фильм ждали и хотели увидеть.а , значит, он удался!

Ответить
+2 +
Михал, 11:58, 14.10

Спасибо!

Ответить
+4 +
Алена, 10:43, 14.10

А чаму "БЕЛЫЕ РОССЫ" ( на здымку)?

Ответить
0 +
Мiхал, 12:00, 14.10

Белые Россы - рабочее название.

Ответить
+2 +
Михаил, 11:51, 14.10

Спасибо, "Хартыя" за добрую статью. Я наблюдал за зрителями в зале. Когда закончился фильм, одна девушка, молоденькая совсем, встала, аплодируя, а лицо у неё было зарёванное - тушь стекала потоками по щекам... А ещё - я сегодня утром больше часа расставлял цветы по вазам, которые подарили Саше простые зрители. Спасибо!!!!

Ответить
+2 +
Олеся, 12:03, 14.10

Была вчера на премьере. Фильм потрясающий,берет за душу. Многие просто плакали,особенно в финале... Спасибо всем,кто создал картину,актерам,вложившим частицу себя.

Ответить