19 апреля 2024, пятница, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+86 +
коля, 19:15, 15.10

Давайте тогда экспортируйте рашкам бензин,тут по ценам их здорово обогнали.

Ответить
+215 +
Mason voice, 19:18, 15.10

Америку грязью обливают, а сами доллары хотят... Цирк.

Ответить
+21 +
dc, 20:21, 15.10

Должен быть девальвец на 10-15% чисто чтоб догнать рос рубль.

Ответить
+44 +
рассвет!!!-- закат!!!, 19:20, 15.10

ДА..ДРУЖИЩЕ!...МИХАИЛ ..ВЛАДИМИРОВИЧ!)))
..я думаю хоть и моложе ..и мы знакомы...все же коллапс жду!!!

Ответить
+46 +
крепость, 19:43, 15.10

рассвет!!!-- закат!!!, 19:20, 15.10 Это как раз тот случай, когда коллапс нужен как воздух. Иначе свет в конце тоннеля мы не увидим никогда. Это ШАНС начать жить по-другому. Не факт, но всё же маленький шанс. Без коллапса его нет совсем. А вобще-то всё это и правда цирк пополам с бредом.

Ответить
+7 +
,,,,, 20:20, 15.10

крепость, 19:43, 15.10 ну цирк с бренди тож неплохо , но у них прикол наклонить друг друга , а то гей Европа и пиндосы , а тут они попросту ну не знают что делать .

Ответить
+124 +
Vo-Van, 19:28, 15.10

А кто-то совсем недавно призывал Россию не бояться санкций. Типа, мы уже сколько лет под санкциями находимся, и ничего - только крепнем! А тут - убытки? Не может того быть! Но, если даже и произошло невероятное - "убытки" - потребуйте их немедленной компенсации, как это случилось с потерями от "налогового маневра".
Может компенсирует? Только осторожней просите, а то "компенсирует", да и сама рухнет! А рухнет, так и придавит - костей не соберете!

Ответить
-16 +
Учи букварь., 21:34, 15.10

Чушь какая-то.

Ответить
+88 +
turtle, 19:29, 15.10

Аблом-м-м-м! А так узбудзіліся былі: кландайк, кландайк... Калі замест галавы ..., то прадукт заўсёды адзін.

Ответить
+60 +
БиГ, 20:06, 15.10

Клондайк и Эльдорада Саша з Мишам ждали с нетерпением , аж сопели и ножками притопывали , как они весело будут вдувать всяческие продукты ( в том числе и ЕвроСоюзные) в роиссю , и Сноп ков с То зиком туда же.
Однако Факир был пьян и фокус не удался ! Нашим безмозглым дай месторождение золота и алмазов , они и его сделают убыточным и обанкротят наХ.

Ответить
+90 +
дед, 19:33, 15.10

А для чего мы содержим этот аппарат? Что-бы они красовались, или всё-таки хоть иногда просчитывали рынок с учетом всех факторов? Ладно, что можно ожидать от проблемного колхоза с проблемным председателем

Ответить
+35 +
ником, 19:43, 15.10

А, говорили, шесть миллиардов заработают на контрабанде.
- Да, контрабанда - эта ремесло.
-Я пальцы сжал в кармане в виде фиги
-На всякий случай, что бы не пронесло.
Да,бог, - не фраер!

Ответить
+21 +
Астапчук В.М., 19:45, 15.10

Ну правильно.месникевич живёт в нереальном мире.витает в облаках. Вот он запланировал в долларах получить определённую сумму но не срослось.значит убытки. Так и евро за полгода сильно упал к доллару. месникевичу невдомёк что это рынок. он живёт в условиях не рынка и даже не социализма а военного коммунизма. Указы .декреты день через день. И РФ так сильно как РБ от доллара не зависит. Пусть хуже . но проживут как нибудь.

Ответить
+19 +
Ликвидатор, 19:53, 15.10

Никто и не удивляется, услышав про убытки.
Команда "реформаторов" деформирована до упора
Зато своих пенсионеров давят по самое не могу
Придурки...

Ответить
+13 +
Федос, 19:59, 15.10

ну нельзя паважаемый спадар мясникович все время на халяву...опять думали пропрет...ан нет.. не проперло и на старуху бывает проруха...не может халява длится вечно..

Ответить
+59 +
Вэл, 20:00, 15.10

Выход один - продавать продовольствие в Америку - доллар-то крепчает!

Ответить
+17 +
клерк227, 20:29, 15.10

В Америку зашибись ! А вдруг пока доплывут корабли. контракты. туда сюда доллар к евре упадёт ? месникевич опять будет орать что попал на бабки )))))))))))))))))))) Надо сначала запретить торги на валютных биржах и колебания валют в мире))))))))))))))))

Ответить
+2 +
Продавай с прибылью. Кто против-то?, 21:37, 15.10

А там нужно ваше продовольствие? Кто его купит?

Ответить
+13 +
DDD, 20:09, 15.10

Либо попутал старик убытки с недополученной прибылью, либо рентабельность у экспортеров была ниже 15%.

Ответить
+9 +
Чел, 20:16, 15.10

Так это ж госторговля - лохи педальные. Коммерческие структуры просто закладывают будущее повышение курса в сегодняшнюю цену.

Ответить
+19 +
Владимир, 20:17, 15.10

Оборвалась халява Какой облом А так наверно хотелось умненькими быть Сочувствую но помочь не могу В таком возрасте надо молиться за здоровье - за ум молиться уже позно

Ответить
+10 +
ДимаС, 20:47, 15.10

Бацака, харош таргаваць, а то ужо здачу нечым даваць! :D

Ответить
+8 +
***, 21:02, 15.10

Я по наивности думал,что международная торговля ведется в долларах ...а оно вон как выходит....Экономика однако....и экономисты.....

Ответить
+21 +
Без луки, 21:22, 15.10

Про убытки расскажите, когда белорусские товары в москвабаде стоят дешевле, чем на родине.
Это или туда дешево фигачат, либо здесь цену ломят, придурки

Ответить
+15 +
Херрург, 21:24, 15.10

Значит будут грабить....

Ответить
-13 +
Не понятно., 21:32, 15.10

А чего вы так завизжали? С чего паника-то? Вам же Россия не нужна. Вы же сами круче всех в мире.

Ответить
+11 +
grizzly , 22:26, 15.10

Не выдавай желаемое за действительное - ни кто и не паникует, даже как раз наоборот!

Ответить
-30 +
Подавитесь вы своей злобой., 21:58, 15.10

Белорусы, как же вы ненавидите Россию. А за что? Что мы вам сделали такого плохого? Я раньше думал, что вы наши союзники и братья. А теперь, прочитав ваши комментарии, я понял, кто вы есть на самом деле. Мы вам враги? Да будет так. Отныне, любой белорус - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ. Посмотрим, что вы выиграете от такой политики.

Ответить
+2 +
dimedrol, 1:04, 16.10

Да какие же вы, с путлером во главе,для нас союзники и братья?! У саши с вовой отношения ,как у двух соседей,один из которых конченый алкоголик- второй дает и дает ему в долг,а потом за долги уносит холодильник, телевизор, следующий этап-пинком под зад из своей квартиры... А квартира-то не сашина, что бы он сам по этому поводу не думал.

Ответить
+1 +
Biathlete, 2:42, 16.10

==Что мы вам сделали такого плохого? ==

Начинать с древней истории перечислять или с новейшей?

==Отныне, любой белорус - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ==

Да у вас все вргаи, беларусы, украинцы, грузины. американцы, Прибалтика, "гейропейцы", друзей только как не было так и нет.

Ответить
-1 +
grizzly , 5:19, 16.10

Так у раши тепереча весь мир - враг, может пора мозг включать, если он есть...

Ответить
+6 +
Stefan, 22:13, 15.10

Прыбытак ад гандлю у табары асядае, таму і дзяржава нясе ўбыткі. Не першы год такоё практыкуецца.

Ответить
+7 +
grizzly , 22:25, 15.10

За что не возьмутся - всё пох...рят!!! Торгуйте в баксах тады!!!

Ответить
+9 +
Anais, 22:26, 15.10

А пускай белорусские экспортеры цены поднимут, а то где это видано, что белорусские товары и продукты в России стоят дешевле, чем у себя под носом! Тогда и прибыль будет дополучена, и визжать не придется.

Ответить
+1 +
орша55, 8:55, 16.10

анаис. " пусть экспортёры цены поднимут" ? Может вы думаете что в РФ нет конкуренции на рынке продуктов и голодные маскали метут всё подряд ?

Ответить
+2 +
Синеус, 22:28, 15.10

А зачем товар в руСРУблях оценивать, и за деревянные продавать? Че нельзя сразу в баксах расчет вести?

Ответить
+1 +
так радовались чужим проблемам, что про свои некогда думать было, 23:29, 15.10

Конечно, все можно: и в долларах продавать и цены поднимать.
Да только никто по вашим условиям покупать не будет!
"Местные знатоки" слишком много БТ смотрят- видимо, считают, что очереди выстроились за их "самыми качественными" продуктами.

Ответить
+14 +
Дядя, 22:43, 15.10

Миша, вспомни, когда друх Саша говорил: что вы в обменники прётесь, вы ж за рубли хлеб покупаете ! А ты фигли на доллары стал переводить, выродок ?

Ответить
+13 +
dimon, 23:29, 15.10

Какие убытки? Они за счет наших торговцев все перекрывают. Потому что отпускная цена нашим предпринимателям в два раза дороже. Два года назад блок сливочного масла в россию уходил 20 тыс. за кило, а нам собаки отпускали по 40. Пусть неноют. Обираете падлы народ до нитки.

Ответить
+4 +
да уж.., 23:38, 15.10

Опять компенсаций будете требовать? Предвкушаю, какого пинка получите.

Ответить
0 +
cinik, 8:13, 16.10

Вы себя мил чел обозначили бы, негоже своё мировоззрение анонимно вбрасывать. А относится Беларус ко всем с большей части хорошо, но и в праве сказать, черному черное. К слову, если вам видится негатив с нашей стороны именно в вашу сторону, то это к медикам, а не сюда.

Ответить
-1 +
сын партызана, 20:11, 16.03

Беларускае харчаванне зауседы было лепшае,чым расейскае.
Сам бачыу,як расейцы пыталіся у крамах пра мяса,каубасы,малако,сьмятану,сыры...
Калі прывязуць беларускае -мабыць падабалася.
Цяпер кажуць,што харчаванне дрэннае.
НЯТРЭБА ІМ КЛАНЯЦЦА!
НЯХАЙ НАВУЧАЦЦА ТАК ВЫПРАЦОУВАЦЬ.
А КАЛІ ПРАДАВАЦЬ,ДЫК ШАНОУНЫЯ БЕЛАРУСЫ,ПРАДАВАЙЦЕ НЕ ЗА ПАУЦАНЫ,А ТАК,
КАБ БЫУ НАШЫМ ВЫТВОРЦАМ ПРЫБЫТАК І КРАІНЕ.
МОЖА ПАЧНУЦЬ ПАВАЖАЦЬ ТАДЫ БЕЛАРУСЬ!

Ответить