18 апреля 2024, четверг, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+34 +
Бывший русский, 21:47, 16.10

Вона как ! А лекала из Италии не могут украсть.

Ответить
+18 +
Мальвина, 22:27, 16.10

украсть,,ещё не значит суметь этими лекалами,с умом воспользоваться... дело не в лекалах,а в мозгах !!?))

Ответить
+7 +
nik_K, 23:26, 16.10

а лекала содержат специализированный EPROM. Украсть можно (дешевле купить), скопировать - нельзя.

Ответить
+23 +
А, 21:48, 16.10

ВОРОВАЛ ОН
А ПЛАТИЛИ МЫ
УРОДЫ!

Ответить
+18 +
клава, 21:50, 16.10

не поделились сЦуко :)))

Ответить
+11 +
Роман, 22:03, 16.10

А потом этот трафик который "куда-то делся" вешают на провайдеров и клиентов ЦОД. При чём ничем документально не подкрепляя это. Выставляют космические счета и фиг что докажешь. Плавали, знаем.

Ответить
+26 +
Яяя, 22:12, 16.10

Фамилии в студию. Жить безбедно хотят не только чиновники и правительство, но и простые люди. Почему чиновники, получая "маленькую", по высказываниям Лукашенко, зарплату жируют, а простой народ ели-ели сводит концы с концами?

Ответить
+36 +
Дядя, 22:12, 16.10

Белтелеком -- в принципе монополистские воры ! Всех нужно давно посадить.

Ответить
0 +
Тётя, 15:21, 17.10

пусть ещё проверят тех хамоватых тёток которые в этом белтелекоме в службе поддержки абонентов сидят, кроме хамства от этих тёток, поддержки больше никакой, а белтелеком оказывает некачественные услуги или вообще не оказывает, теперь понятно почему, воруют ведь там

Ответить
+23 +
кова, 22:13, 16.10

Это был недосмотр от БТК годовалой давности, тогда все провайдеры из за разгильдяйства БТК временно получили анлимы.
А сейчас оказывается государство недополучило денег. Отличное решение свалить все на мифическую договоренность и попытаться сорвать денег задним числом.

Как много из нас бежит в горсвет сообщать, если электросчетчик считает меньше чем вам кажется в жгете света?

Ответить
+4 +
Stefan, 22:19, 16.10

Усё г.ўно некалі ўсплывае.

Ответить
+17 +
гном, 22:35, 16.10

А у меня интернет белтелекомовский,вторую неделю глючит.Нет чтобы качество и скорость улучшали,они еще и воруют.ну неужели госструктуры не могут работать,чтобы чего то не украсть.

Ответить
+19 +
Житель г. Минска, с рождения, 23:18, 16.10

Вот и повод Атлант Телеком национализировать. :)

Ответить
+4 +
Виталий, 0:08, 17.10

Больше всего озадачила и заинтриговала фраза : " Как сообщили charter97.org в пресс-службе КГБ Беларуси".

Ответить
+2 +
S, 0:28, 17.10

Меня вот интересует другой вопрос: что это было, донос, прослушка? Или сейчас весь трафик идёт через КГБ и они что-то пересчитали?

Ответить
+7 +
</>, 7:05, 17.10

Вор у вора стырил траффик.
Белтелеком стырил у всего населения страны низкие цены на Интернет когда запретил всем остальным провайдерам подключаться к Интернету в обход Белтелекома.
Эта гнилая структура должа умереть вместе с мясниковичем, прокоповичем, ермошкой и лукокошкой.

Ответить
+1 +
Совесть, 11:49, 17.10

Отбирают Право выбора у Юзеров а ведь это лучший провайдер.

Ответить
0 +
Глаз, 14:23, 19.10

я в шоке - как физически себе представить "воровство" траффика? он его чемоданами носил?? не реально.
такое можно сделать только в двух вариантах - 1) если куча народу в сговоре (стремно, не верю) 2) налажали сами, а сейчас виновных ищут.

Ответить